Хаски, девочка, ВСЯ в клещах, ВЕРНУЛАСЬ К ПРЕЖНИМ ХОЗЯЕВАМ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.08.2012
3
0
1
Мои зверушки
Хаски Норд
Re: SOS!! Хаски, девочка, ВСЯ в клещах, уже в шрм

Пиарить на телефон Ирен Александровны можно ? или лучше на чей то свой , потом перенаправим .
 

Zelen

Новичок
14.09.2011
3
0
1
Мои зверушки
Кот-Персик, Хорек-Маня, рыбки и тритончики.
Re: SOS!! Хаски, девочка, ВСЯ в клещах, уже в шрм

Я приезжаю туда не первый год, приют развивается, собаки упитанные, территория большая, дикого запаха нет, каки вижу крайне редко в загонах. Все рабочие знают всех по именам их истории. Всех собак лечат, контролируют здоровье и психическое состояние собак.
Хаски прокололи,вычесали, накормили и напоили.
Теперь она ждет хозяев старых или новых. Принимаю любую помощь в пристройстве в самые лучшие ручки и конечно на постоянное место жительство(пишите объявления,размещайте в газете,пишите в интернете, рассказывайте собачникам), софинонсирование передержки, кормешки, лечении если этого понадобится.
И конечно приглашаю с ней гулять и другими собачками приюта. *BYE*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS!! Хаски, девочка, ВСЯ в клещах, уже в шрм

Куратору, Насте, по объявлению позвонили люди, которые говорят, что это их собака. Решают вопрос с куратором.
Настя, я думаю, отпишется, когда вопрос прояснится.
 

Zelen

Новичок
14.09.2011
3
0
1
Мои зверушки
Кот-Персик, Хорек-Маня, рыбки и тритончики.
Re: SOS!! Хаски, девочка, ВСЯ в клещах, уже в шрм

Да, да я дома. Хозяева объявились. Благодарность мне-" ну спасибо"... :-\ Но хочу сказать плюсы-явно понравился приют в принципе. Говорили почему не в другой, я сказала -какой я хорошо знаю и доверяю. Очень странные. Явно брат хозяйки был пьян. Уж кто вел машину не видела. Но все же. Кстати собака особо не радовалась, обидно.Всем кто принимал участие в поиске, содержании и лечении собаки-огромное спасибо!!!!Особенно Ире!!!! *DRINK* *GIFT*
P.S. Приглашаю на чай с плюшками. И если кого подстричь надо будет обращайтесь. *YAHOO*

Чем больше я узнаю людей тем больше я люблю собак. :-|
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!! Хаски, девочка, ВСЯ в клещах, уже в шрм

Zelen сказал(а):
Да, да я дома. Хозяева объявились. Благодарность мне-" ну спасибо"... :-\ Но хочу сказать плюсы-явно понравился приют в принципе. Говорили почему не в другой, я сказала -какой я хорошо знаю и доверяю. Очень странные. Явно брат хозяйки был пьян. Уж кто вел машину не видела. Но все же. Кстати собака особо не радовалась, обидно.Всем кто принимал участие в поиске, содержании и лечении собаки-огромное спасибо!!!!Особенно Ире!!!! *DRINK* *GIFT*
P.S. Приглашаю на чай с плюшками. И если кого подстричь надо будет обращайтесь. *YAHOO*

Чем больше я узнаю людей тем больше я люблю собак. :-|
Про подстричь - берем на заметку :-D :-D
А хозяева по описанию мутные какие-то.. не рассказали как потеряли? лишь бы у собаки все было дальше хорошо..