Хасси, Шена и компания

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Mirumir сказал(а):
Ах, девочки! Так мило щебечут , щелкая зубьями! ))

С Рождеством, чудесное семейство! И мальчики и девочки! )
Спасибо *GIFT*

Девочки, когда играют, такие звуки издают..... :-D скоро совсем перестанут мимо дома нашего ходить :-D
У нас вообще веселуха: Кристл, Шена, Хасси и иногда Рыжик бесконечные игры и скачки по дому, Лорд ворчит глядя наэто сумашествии, а Чим уходит в свою комнату и ворчит от туда, Тинга почти непереставая просит ее гладить, либо подсадить на раскладушку и там под пледиком сладко спит, Нафаня хулиганит...... не буду в подробностях, но ламинат сдался......

P.S. без паники *OK* , никого не отдадим, все наши, все любимые :)
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Очаровательную маму нашего любимого стада с Днем Рождения!!!! Здоровья, терпения, всех благ и всего самого наилучшего!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *DRINK* *BRAVO*
 
20.05.2015
1 222
14
38
Красногорск
Присоединяюсь к поздравлениям))))

Даша, здоровья, сил и терпения в вашем таком большом и счастливом семействе. *GIFT*
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
30.04.2015
170
0
16
Мои зверушки
Бульдоги в широком понимании слова + курилы
Очень хочется поздравить ваше большое дружное счастливое семейство С Новым Годом! С Новым счастьем!
Маму Дашу с Днем рождения ! Пусть солнышко всегда вам светит и греет..
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Спасибо!!! *GIFT* *KISSING*
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Вчера было полгода, как нам приехала Хасси :) . Спасибо за нее команде шарика *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING* . Наша жизнь резко изменилась с появлением этого метеора. Сколько было всего сгрызино, кого замученно, не пересчитать :-D . Мы ее очень любим.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Fondaria сказал(а):
Вчера было полгода, как нам приехала Хасси :) . Спасибо за нее команде шарика *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING* . Наша жизнь резко изменилась с появлением этого метеора. Сколько было всего сгрызино, кого замученно, не пересчитать :-D . Мы ее очень любим.
:-D Мои поздравления!!
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Спасибо всем.
Вчера пролетели полгода, как Королевна Шена к нам приехала. В итоге, это папина доча, абсолютно избалованная, папа наш ей все разрешает. Прям ревность берет :-[ :-D .