ХАЗАР_ Алабай из Новогиреево

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Забрали 08.12.14 из Новогиреево

Спасибо Ренате и Маше за помощь машиной





на пер-ке в ШРМ с 08.12.2014



Глистогонки: 18.12.2014 каниквантел
прививки: 02.02.15 нобивак комплекс + бешенство + заведен вет паспорт
жетон:
10.11.2014 - кастрирован
Вес на 02.02.15 42,1 кг

куратор: АлабайХэлп
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп


Вид сзади














Показана кастрация



 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Удачи! Удачи! Удачи, солнышко!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Как прошла операция?
@@@ Пусть все будет хорошо !
Ольга, - а после операции Хазар проведет какое-то время в клинике или уже обратно в приют привезли ?
Очень хочется навестить мальчика в выходные, если попаду в шарик ...
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Операция прошла успешно,без неожиданностей

У Хазара не семинома, а орхит обоих яичек,вызванный скорее всего травмой мошонки . Причем травма вероятно старая,оба яичка усохли .
Так что все сделали правильно . Единственный выход -кастрация

Хазар,со слов Гали, испытывал сильный дискомфорт ,собаки при этом часто отказываются ходить ,аппетит снижается
То, что он при прогулке стремился лечь , вполне объяснимо(

Операцию Галя сделала с пластикой , визуально кобель будет выглядить кобелем :-[ / Галя *GIFT* *GIFT*


Навестить Хазара конечно можно и даже нужно. спасибо!
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
ДОБРОГО ДНЯ!
ДЕВУШКИ - НА ХАЗАРА, КАК ОБЕЩАЛА 1000 Р. разово - как обещала- НА КАРТУ СБ (с карты *8327) с пометкой: "на Хазара от Татьяны с Хелпдога"
* в шарик просто пока не доехала. Как доберусь - обязательно навещу и пообщаюсь с мальчишкой ... думаю он даже меня вспомнит )
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Какие славные фото! *THUMBS UP*
бедный мальчишка ...! поскорей бы домой ему :(
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
02.02.2015 комплексно привит ,завели вет паспорт...



[more]




















 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ну чтож им уши так по дурацки режут! Руки оторвать тем, кто режет
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Хазар - милейший пес, очень контактный, уравновешенный, при этом не прочь и поиграть и побегать за мячиком, почесали его, ....








"Я знаю, у тебя есть вкусняшка!!!"


"Если я сделаю грустные глазки мне больше достанется"





ну и видео немножко:

http://www.youtube.com/watch?v=AU0uq7zu ... e=youtu.be

Влад и Хазар
http://www.youtube.com/watch?v=SwpX2kYw ... e=youtu.be
 
21.04.2014
64
0
6
Мои зверушки
.Немцы Маркиза и Степан. Кошки подмосковные прекрасные Мыша и Кисинек, Баааарсик (ушел малыш на радугу)
была сегодня в ШРМ. Хазар просто какая-то невероятная собака-улыбака *HI* *THUMBS UP*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
выскочила бяка на хвостик, которая Хазара беспокоит.
рекомендовано почистить железы. компрессы из левомеколя и ихтиоловые свечи в попу.
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
завтра везем в клинику чистить железы
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Хазар ничего не ест, совсем немного поел курочки и даже доедать не стал


к ранее назначенному Галя добавила

1) платифилин по 0,7 мл 2 раза в день п/к

капельно 2 раза в день:

Глюкоза 250 мл + эссенциале 5 мл
рингера 250 мл _ гордекс 5 мл
дюфалайт 400 мл в день вв

рибоксин 10 мл + димедрол 1 мл + 9 мл физ раствора - вв 2 раза в день
мексидом 2 мл + 18 мл физ раствор - вв 2 раза в день
преднизолон 1 мл - медленно вв
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Плохо (((

Бедный мальчишка. Завтра 1000 р переведу - как обещала. Только бы подлечился и поправился .......
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Доброго дня! Как себя чувствует Хазар?
Сегодня на карту СБ кинула 1000 руб. с пометкой : для ХАЗАРА-от Татьяны (с Шарика), с карты *8327