ХАЗАР_ Алабай из Новогиреево

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Большое спасибо, денежка пришла *GIFT*

Хазар грустный, особых улучшений нет, немного поел куриной грудки с рисовым супчиком... Большое спасибо Лене Елочке, за вкусный обед для мальчика

 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Бедный мальчишка ..(
Мне кажется еще он скучает по старому дому (( ...
Поправки скорейшей! Он же умница! .....
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
не думаю, что скучает... нашли его с огромной опухолью, которая по мнению врачей в том числе могла возникнуть и от сильного удара... его "хозяин" приходил в приют, Хазар забился в угол и грозно рычал.... ему больно, капли это то еще "удовольствие"

сегодня он после капельниц немного поел сушки.... дай бог пойдем на поправку
 
07.01.2013
873
0
16
Сегодня была в Ш. Хазара я не узнала. Поправился. Стал веселый и энергичный. Огромное спасибо работникам Ш. за грамотное и своевременное лечение Хазара!!!
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
В субботу Хазар уехал домой *YAHOO* *YAHOO*










и вот что написала Хозяйка в нашей группе в ВК

«Хазарушка очень воспитанный и умный мальчик, вчера мы забрали его домой. Завоевал сразу сердца домашних☺. Быстро освоился и даже хорошо покушал после вечерней прогулки. А как трогательно он укладываемся спать младшую дочку.... она обычно поздно ложиться спать, он в 10 часов вечера встал возле ее кровати и стоял пока она не легла, то есть в 22-02 дочь уже не носилась по дому, а лежала и поглаживая ему голову уснула)) после этого он вздохнул как уставшая мама и пошел к себе спатьки☺. В 6 утра проснулся подошел ко мне и носом стал подталкивать мою руку))) пошли мол погуляем))) вот пришли с прогулки, он терпеливо подождал пока я выручка ему лапки и почапал дальше спать)))) я в восторге от этого медвежонка! !! Спасибо огромное всей команде за поддержку Хазарушки! Спасибо моей старшей дочке за то что нашла объявление о нем, и теперь у нас есть любимый друг!»


нас можно переносить в дрругой раздел
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*BRAVO* *BYE*
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
@@@ [:-} *THUMBS UP*
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ХАЗАРА БЕРЕГЛИ В НОВОМ ДОМЕ! ОН отличный парень!!! и очень, очень чуткий ... знаю сама лично, т.к. мы с Микой успели познакомится с ним поближе, когда ловили с ребятками, девчонками горе-потеряху ... у нас во дворах.



ЛЮБИТЬ и БЕРЕЧЬ! *YES*
это очень преданное сердце .....