хелпдог на "вконтакте"

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
все кто есть на вконтакте, заходите в группу приюта!!!!!! она новая,так что народу пока очень мало, добавляйтесь. кто хочет в руководство группы - говорите, я только за)))))
http://vkontakte.ru/club14357040
 
14.12.2009
457
0
16
кто-нибудь занимается раскруткой в контакте?)
а то там столько спама и устаревшая информация...
хотите, сделайте меня рук. , буду смотреть
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
обновила альбомы)
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
кстати есть предложение заняться серьезной раскруткой группы. хотя бы попробовать.. есть люди предлагающие приглашать в группу. есть вариант оплаты по вступившим. из вконтакта может приходить реальная помощь!!! отпишитесь как вам идея.
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Согласны. Очень правильная мысль!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
мне кажется в контакте одни малолетки сидят :-[ ну большинство то точно..может на одноклассниках лучше?
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Да ладно тебе, Лен... Там молодая активная аудитория, там кстати очень много групп помощи бездомным животным... А одноклассники сейчас сделали - не ресурс, а какое-то шапито... Сижу там из-за друзей, хотя захожу неочень часто... Столько всего ненужного напихали...
Хотя в идеале было бы хорошо иметь и раскручивать группу и там, и там... :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
девочки, спасибо всем кто помогает поддерживать группу в контакте. *GIFT* очень прошу, продолжать размещать наших подопечных там, звонки по контакту есть, мне звонили. помощь там тоже предлагают. надо вести новостной отдел, сколько собак приехало, сколько уехало... если кто есть в контакте -- не забывайте, плиз, про нашу группу.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
А на майле есть сообщество?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
инициатива хорошая, только никто что то не откликнулся... с одной стороны понятно, что вызывает недоверие, платежи на телефон. слишком уж много последнее время развелось мошенников. но если с группы хоть часть народа заглянет на сайт и предложит в темах какую то помощь - уже будет здорово.
Девушки, не забываем про группу *BYE*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Кину сегодня ссылку в нашем корпоративном интранете. Надеюсь, народ попрет... :-[
 
06.04.2011
8
0
1
Мои зверушки
кошки- Маркизета, Васесений и Нюся
я - куратор кошек Машки, Изы, Даши, Аси и Дуси, котов Саши и Боси
куратор собак - Чартера (метис кавказца), 4 щенка (метисы алабая и кавказца)
Народ, я очень часто бываю в контакте, да собственно каждый день...могу тоже помочь. Плюс там есть у меня своя группа по моей теме, в группе 441 человек, так что могу помочь, только скажите! Пишите в личку
 
06.03.2011
77
0
6
Москва, СЗАО
Мои зверушки
много разных =)
Владка, я думаю основная проблема вконтакта - возраст основной аудитории - да и в основном сидят любители языком потрепать а не что-то сделать ... к сожалению :(
я еще на ряде гостевых размещала подобные ссылки - хотя бы какие-то платежи поступали непонятные?
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Я думаю, что обязательно нужна эта группа, потому что там в основном молодеж, и их мнение еще можно изменить и сформировать!!! Чем больше ответственных хозяев будущих собак, тем меньше трагедий в будущем!
А еще ссылка в контакте:
http://vkontakte.ru/video?q=%D0%B0%D0%B ... _160396516