Хента - возрастная зонарная немочка

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
На передержке в Шереметьево с 04.08.2015

Жила себе собака на территории недалеко от приюта в Химках, жила на цепи, потом территорию начали делить и живущие на ней собаки стали не нужны. Их забрал химкинский приют. Наша оттуда одна, вот такая вот возрастная красота.

Она уже привита, стерилизована.
К людям ласковая, говорят первое время окусывалась на манипуляции, но потом отошла. Без манипуляций всегда была доброй и пушистой))

Дама крупная, есть лишний вес, задние лапки слабенькие, видно, что ей тяжело. Зубы сточены сильно, возрастная. Мне показалась контактной, с людьми хорошо. Когда отдавали ее нам, предупреждали, что категорически не любит манипуляций, кусается. Все прошло спокойно, в машину залезла за вкусняшкой сама, помогли с задними лапами. Это было для работников приюта неожиданно, как нам показалось. В машине чуть нервничала, стояла, но вела себя прилично, потом улеглась. Чара-очаровашка несмотря на то, что вся в колтунах и вонючая. Расчесать,помыть, чуть похудеть и все будет хорошо. Очень красивая девочка в возрасте, спокойная, рассудительная. Ей бы хорошие ручки, мне кажется, она бы расцвела. Знает сидеть, дай лапу. Пищевик, если хочет вкусняшку активно дает лапу и без команды.
Первый раз перевозили не свою собаку, тьфу-тьфу,все вроде хорошо прошло. Так что можно нас поздравить с боевым крещением)