ХИППИ - БУЛЛИ! ОТКАЗНИК!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.07.2022
449
3 016
27
36
Хиппи уже в доску свой, радуется всегда мне. Дашу он уже видел один или два раза. Увидел ее - она с нами? Ну отлично, погнали")))).
Никаких присматриваний, спокойно стоит с ней рядом. Меня правда высматривает, но все спокойно. Парень замечательный!






 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 811
9 361
113
43
Москва
Хиппи на прогулке с волонтёром :vygul-sobaki: :ba: Хиппи полностью расслабился и доверяет Насте:vygul-sobaki:
 
28.07.2022
449
3 016
27
36
Лябофь , видите ли :ba:

Гуляли с Дашей с Хиппи несколько раз. Даже если она держит его, бежит ко мне. Гладится пару раз дал, но сразу ко мне подходит.
Главное понять ребенка, он очень добрый. Очень преданный мальчишечка!






 
11.02.2024
27
170
28
29
Хиппи сладкий пирожок, к новым людям относится с недоверием, ему нужно время привыкнуть и подпустить, но к своим относится максимально хорошо, радуется встречи, ластится, дает гладить, ну и конечно выпрашивает вкусняшки своими глазками бусинками. Ему скорее уже нужен свой единственный человечек! https://youtube.com/shorts/j5BK3Ec7Uow
 
28.07.2022
449
3 016
27
36
Ну что, парень мне доверяет полностью,
даже разрешает чистить ушки. Что я уже сделала 3 раза. Причем чистила капитально, несколько раз. Спокойно стоит, терпит. Там ахтунг такой у него, аж головой мотать начал. Сейчас уже ситуация намного лучше с ушками.

Сажусь в тенечке, подходойдет, голову под руку сунет и стоит. Может конечно и выпросить что-то, а иногда просто лезет облизать мне лицо.

Нет, он конечно не из тех собаков-котенков. Но и не из тех кому совсем непривычна ласка и обнимашки. Раньше да, он убегал от этого, уходил.
Немного терпения, заботы и он уже расплывается в улыбке, когда я за ним прихожу



 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 377
5 584
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
18000₽ на СБ @cheersnika
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
28.07.2022
449
3 016
27
36
Хиппи в выгульнике вчера залез сразу на кресло. Не успела сфоткать. А все потому, что за забором Джери решил его дразнить. Он полазил по доскам, а потом сел под ними и мякал на Хиппи. Бедный Хиппик :ag: , он и так и этак, высматривал его через забор. Джери тот еще жук конечно. Только отведу Хиппи от забора, этот кот опять покажется и дразнит :be:. Но Хиппи мальчик стабильный, чуть полаял на него, и просто смотрел пристально где он там ходит. Наблюдал, так сказать, за наглостью кота). Кота попросила унесли, чтоб не нервировать пирожочка. Погладился, походил туда сюда, отвела на место.
К кошкам конечно его нельзя, но это я уже давно писала.


фото обменник









 
28.07.2022
449
3 016
27
36
Вывалялся в мокрой траве, естественно стал похож на поросенка. Протерла его салфетками, прохладно было мыть.
Задумалась что ему надо поводок подлиннее :ag:. Уходит в густую траву, жует ее там, валяется. Наверное медитации проводит. 10 метров маловато).

 
Последнее редактирование:
28.07.2022
449
3 016
27
36
На авито мне прислали картину Хиппи:blush2:. Правда перепутали пол).








А это Хиппи за котами наблюдает, глаз с них не сводит :ag:. Подойду, обниму, даже не шелохнётся. С ним и в разведку можно).

 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 811
9 361
113
43
Москва
На авито мне прислали картину Хиппи:blush2:. Правда перепутали пол).








А это Хиппи за котами наблюдает, глаз с них не сводит :ag:. Подойду, обниму, даже не шелохнётся. С ним и в разведку можно).

Класс! Супер! Красота та какая!:bf::ba:Ручная работа!А главное от души:roza: Обожаю такие вещи:)
 
  • Like
Reactions: Bulbano