ХИППИ - БУЛЛИ! ОТКАЗНИК!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.06.2015
125
66
28
Калуга
Мои зверушки
Флора - сучь питбулья, Тайна (спасенная из Турции) - член семьи
подскажите пожалуйста отношение к детям - неприятие? агрессия? и отношение к кошкам
 
28.07.2022
319
2 327
27
36
подскажите пожалуйста отношение к детям - неприятие? агрессия? и отношение к кошкам
К кошкам и собакам плохо. Дети если дергать будут, не нравится ему навязчивость, личные границы просит соблюдать. Вам лучше набрать Ирэн Александровне и уточнить возраст и опыт с собаками у детей
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
ХИППИ
18.03.24
300р на СБ от Елена Ермолаева из ВК
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
28.07.2022
319
2 327
27
36
Вышел сегодня без настроения. Но солнышко, вкусняшки и разговор по душам, и он снова радостный пирожок.
Как только вышли на финишную прямую, включил бычка, мол ничего не слышу, не знаю, валяться буду в траве. Еле уговорила чуть-чуть пройти, тк за нами шли другие. А он снова заваливается в траву, или стоит и смотрит грустными глазами, говорящими о том, что идти в вольер он не хочет(((.
Кое как уговорила его пойти. Пирожочку нужно домой. . .
























 
Последнее редактирование:
28.07.2022
319
2 327
27
36
Хиппи деловая такая колбаса, ну прям вообще))).
Я знала что к кошкам он плохо, сегодня увидела сама. Шли с прогулки, шел наш Котофей, и Хиппи прям резко в его сторону дёрнул. С места я не сдвинулась, просто неожиданно было там кота встретить и что Хиппи так резво может реагировать. На собак он просто смотрит, может сделать несколько шагов, или стоять и смотреть.
Он сегодня бежал в припрыжку на поле, радости полные штаны. Но вот таких резких движений как на кошку, я от него не видела.
Сидели сегодня на привале, нюхал мои волосы, потом очки.... Короче нормально все ))).


















Присматриваюсь).





Волнительно было чуть чуть)






Да чо ты волнуешься, Насть?


куда залить фото


Я просто хочу очки понюхать, мне нравятся они!)

 
Последнее редактирование: