ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА(2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Каталог: http://helpdog.ru/dogs/items/other/item ... 0%B3%D0%BE

ВЧЕРА ПРИШЕЛ ПУШИСТИК-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА ХЬЮГО.
ДОМА НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ,СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ ПРИШЛОСЬ ОТДАТЬ В ПРИЮТ
МАЛЬЧИК ЕЩЕ СОВСЕМ МОЛОД,КРАСОТЫ НЕОПИСУЕМОЙ.
ПОКА В ШОКЕ.
ФОТО ПОЗЖЕ



ФИНАНСИРОВАНИЕ
Приход
Итого:
Расход
Передержка с 05.01.16 по 31.01.16 - 6750р.
Передержка с 01.02.16 по 29.02.16 - 7500р.
Передержка с 01.03.16 по 13.03.16 - 3250р.
07.01.16 анализы крови - 1100р.
22.02.16 кастрация - 5000р.
Послеоперационный уход - 1500р.
Итого: 25150р.
ИТОГО: - 25150р.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА

девочки,умелицы,осветлите,пожалуйста



девочки начали его вычесывать
мне кажется,рядом можно собрать еще одного Хьюго
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА

Мы с Дашей так и не смогли вычесать его целиком, на ляжках просто колтуны из подшерстка
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА

Смешной головастик
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА

отправила кровь
1100 в расход
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА

На фото на грязнулю похож :-[
 

Элла99

Новичок
07.01.2016
7
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА

Как он себя ведёт? Скучает ли по хозяевам?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Элла99

Новичок
07.01.2016
7
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА

Да.
 
Re: ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА

Вот представьте себе, поставьте себя на его место. Вас вырвали из привычной среды и поместили в незнакомое место. Все чужое, никого рядом из родных нет. Вы не понимаете что случилось, что будет дальше. Неизвестность вас пугает. Вы скучаете. Ждете. Рыдаете.
 
Re: ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА

Но пес скоро привыкнет и все у него будет хорошо! Скоро он будет самый красивый и любимый! :)
 

Элла99

Новичок
07.01.2016
7
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА

Я тоже безумно скучаю..что значит в шоке? Как он себя ведёт? Он обычно не был в окружении такого количества собак долгое время. Мы гуляли одни, так как он кидается. . Как я могу помочь ? Может быть вам нужны волонтеры? Но мне нет 18(
 

Элла99

Новичок
07.01.2016
7
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА

Объясню немного ситуацию, хоть я понимаю что это нельзя оправдать.. Пёс брался осознанно в семью. Хью занималась полностью я. После 6 мес началась агрессия , кидался на всех собак без разбору. Внезапно проявил агрессию к отцу. Хью никогда не били , мама была слишком мягка с ним, а папа наоборот.. Летом он сильно заболел энтеритом... Пса вытягивали изо всех сил как могли.. Бессонные ночи с капельницами, было вложено кучу сил , не говоря уже о средствах. Недели две - три назад он опять заболел гриппом, но его тоже сразу отвезли в клинику и кололи уколы. 31 числа он кинулся на маму, погнал с рыком и подрал... Это было в третий раз . После чего было сказано что с собакой нужно что то решать. Родители думали об усыплении, но слава богу нашлась передержка. Я ездила , гуляла с ним и все это время он был в квартире на передержке . Так как время передержки заканчивалось( стало трудно в финансовом плане : 1000 р в день , без гуляния и он сидел в комнате , так в доме были другие животные) мы вышли на породный форум и решили искать ему нормальных хозяев , которые справятся с ним. Всю жизнь у нас в семье были животные, но маме стало просто страшно. Она любила его , но после его нападений( сама не понимаю почему ) у неё начался панический страх. Она не могла одна находится с ним наедине . Я безумно по нему скучаю, и нам очень жаль что так вышло ... Но так как Я живу не одна ,не знаю что делать ...
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА


 
24.03.2015
63
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА

Элла99 сказал(а):
Объясню немного ситуацию, хоть я понимаю что это нельзя оправдать.. Пёс брался осознанно в семью. Хью занималась полностью я. После 6 мес началась агрессия , кидался на всех собак без разбору. Внезапно проявил агрессию к отцу. Хью никогда не били , мама была слишком мягка с ним, а папа наоборот.. Летом он сильно заболел энтеритом... Пса вытягивали изо всех сил как могли.. Бессонные ночи с капельницами, было вложено кучу сил , не говоря уже о средствах. Недели две - три назад он опять заболел гриппом, но его тоже сразу отвезли в клинику и кололи уколы. 31 числа он кинулся на маму, погнал с рыком и подрал... Это было в третий раз . После чего было сказано что с собакой нужно что то решать. Родители думали об усыплении, но слава богу нашлась передержка. Я ездила , гуляла с ним и все это время он был в квартире на передержке . Так как время передержки заканчивалось( стало трудно в финансовом плане : 1000 р в день , без гуляния и он сидел в комнате , так в доме были другие животные) мы вышли на породный форум и решили искать ему нормальных хозяев , которые справятся с ним. Всю жизнь у нас в семье были животные, но маме стало просто страшно. Она любила его , но после его нападений( сама не понимаю почему ) у неё начался панический страх. Она не могла одна находится с ним наедине . Я безумно по нему скучаю, и нам очень жаль что так вышло ... Но так как Я живу не одна ,не знаю что делать ...
Я с породного форума , мы с вами общались, у меня вопрос, с Хьюго занимались ОКД с кинологом?
И натаскивали его на защиту?
 

Элла99

Новичок
07.01.2016
7
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА

Елена 4 сказал(а):
Элла99 сказал(а):
Объясню немного ситуацию, хоть я понимаю что это нельзя оправдать.. Пёс брался осознанно в семью. Хью занималась полностью я. После 6 мес началась агрессия , кидался на всех собак без разбору. Внезапно проявил агрессию к отцу. Хью никогда не били , мама была слишком мягка с ним, а папа наоборот.. Летом он сильно заболел энтеритом... Пса вытягивали изо всех сил как могли.. Бессонные ночи с капельницами, было вложено кучу сил , не говоря уже о средствах. Недели две - три назад он опять заболел гриппом, но его тоже сразу отвезли в клинику и кололи уколы. 31 числа он кинулся на маму, погнал с рыком и подрал... Это было в третий раз . После чего было сказано что с собакой нужно что то решать. Родители думали об усыплении, но слава богу нашлась передержка. Я ездила , гуляла с ним и все это время он был в квартире на передержке . Так как время передержки заканчивалось( стало трудно в финансовом плане : 1000 р в день , без гуляния и он сидел в комнате , так в доме были другие животные) мы вышли на породный форум и решили искать ему нормальных хозяев , которые справятся с ним. Всю жизнь у нас в семье были животные, но маме стало просто страшно. Она любила его , но после его нападений( сама не понимаю почему ) у неё начался панический страх. Она не могла одна находится с ним наедине . Я безумно по нему скучаю, и нам очень жаль что так вышло ... Но так как Я живу не одна ,не знаю что делать ...
Я с породного форума , мы с вами общались, у меня вопрос, с Хьюго занимались ОКД с кинологом?
И натаскивали его на защиту?
Помню конечно) нет защитой не занимались. С ним занимались окд месяцев в 6 . Просто общий курс: рядом, ко мне .
Как он себя чувствет? Как себя ведёт?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА

Понос... Стресс...