ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА(2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА

Осталось чуть чуть :-D . Скоро пойду приставать к Наташе с фотосесией :-[ :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА

СОБАКА ОКОНЧАТЕЛЬНО ПРИСТРАИВАЕТСЯ!!! НУЖНЫ ФОТО И НУЖЕН ХОЗЯИН *BRAVO* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА

прошу дать в пиар!!!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
03.03.2015
343
81
28
37
Мои зверушки
#лабродор_дарси
Re: ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА

Такой лапушка :-[

 
28.02.2016
53
0
6
Н.Новгород
Мои зверушки
Хьюго - американский акито, Маркиз -кошак-метис, Мелисса - британка
Re: ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА

Здравствуйте, не могу понять одного: "кричите" на всех углах, что мол бедным собакам нужен дом, срочно ищем хозяев и т.д., а сами, когда люди хотят взять собаку домой, отказываете им в такой возможности, хотя возможность и опыт содержания сложных собак у людей имеется... Как так-то?!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА

Zluka сказал(а):
Здравствуйте, не могу понять одного: "кричите" на всех углах, что мол бедным собакам нужен дом, срочно ищем хозяев и т.д., а сами, когда люди хотят взять собаку домой, отказываете им в такой возможности, хотя возможность и опыт содержания сложных собак у людей имеется... Как так-то?!
Добрый день!
Просто так никто не отказывает людям, мы ОЧЕНЬ радуемся, когда кого-то забирают домой.
Значит, что-то не устроило. У нас есть опреденные требования к потенциальным хозяевам - проживание не дальше МО, свое жилье, наличие времени на занятия с собакой и пр.
 
28.02.2016
53
0
6
Н.Новгород
Мои зверушки
Хьюго - американский акито, Маркиз -кошак-метис, Мелисса - британка
Re: ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА

Здравствуйте, меня зовут Ольга Я очень хочу взять этого милаху себе.Не подумайте, иллюзий по поводу "легкого" воспитания этого сорванца я абсолютно не питаю - знаю, что акита порода очень серьезная и брутальная, так скажем, порода не для бабушек :) Акита независимые и своенравные собаки.Поэтому ознакомившись с историей Хьюго, я не заметила в его поведении ничего противоречащего особенностям и характеру его породы и готова принять его в нашу семью, заботится о нем, воспитывать и ухаживать. К решению взять Хьюго мы с мужем пришли осознано: взвешивая все "ЗА" и "ПРОТИВ", объективно оценивая свои силы и возможности, опираясь на имеющийся у нас опыт в содержании и воспитании собак "с характером".
Хочу сразу сказать - живу я в Нижнем Новгороде. Недавно мы с мужем купили свою квартиру. Детей у нас нет, места полно - вот и решили завести собаку, благо опыт по содержанию у нас имеется (как выращенных с щенячего возраста, так и доставшихся от прежних владельцев взрослых собак). От своей очень хорошей знакомой Веры Тимониной - хозяйки Мага (он же Рустик) узнала о вашем приюте, Увидев Хьюго - поняла эта собака то, что нам нужно, вот поэтому и решилась написать Вам на форум.
 
28.02.2016
53
0
6
Н.Новгород
Мои зверушки
Хьюго - американский акито, Маркиз -кошак-метис, Мелисса - британка
Re: ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА

Вот это я

это мой муж

моя квартира

[/url]RL=http://www.isok.ru]
[/URL]
[U
[URL=http://www.isok.ru]


Моя непослушная и капризная Багира (более новые фотки не нашла-после переезда еще не все вещи успела разобрать)


А этот бедолага-Сэр- метис боксера и стафорда достался нам вместе со съемной квартирой в возрасте 14 лет и очень плохом состоянии (весь в пролежнях, с атрофированными мышцами и кучей других болячек. Мы его выходили, поставили на ноги и прожили с ним счастливые 4 года. На фото Сэр делает свои первые шаги без посторонней помощи


а это мой древний "помоечный аристократ" Вася. 20 лет назад приблудился к нам на даче, был весь в синяках и ссадинах с пулевым ранением от пневморужья. Теперь вот от нас ни на шаг не отхожит, других людей к себе подпускает, но особо им не доверяет до сих пор


 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА

а если в дальнейшем будут дети то какие планы?
позвоните Ирен,у нас есть пристроенный в Н.Н стафф,так что с проверками есть кому заняться.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА

Пристроенный стафф-нижегородец и я готовы проверять, дружить, помогать))))) мы знакомы с Ольгьй не один год да еще и работаем в одном отделе логистики в Икеа))))
 
28.02.2016
53
0
6
Н.Новгород
Мои зверушки
Хьюго - американский акито, Маркиз -кошак-метис, Мелисса - британка
Re: ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА

Боюсь, что с детьми вряд ли скоро получится :( , но если все же детишки появятся, то от собаки мы точно не станем из-за этого избавляться - не для этого собираемся ее заводить. П
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА

ЧУДЕСНЫЕ ПИТОМЦЫ ПЛЮС ГАРАНТИЯ ОТ ВЕРЫ...ПРИЕЗЖАЙТЕ....ЖДЕМ ВАС...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА

Вот! Другое дело))) Когда люди готовы бороться за собаку, честно и открыто рассказывают про себя - уже сразу виден серьезный настрой! Тем более, что есть уже форумчане рядом [:-} :)
 
28.02.2016
53
0
6
Н.Новгород
Мои зверушки
Хьюго - американский акито, Маркиз -кошак-метис, Мелисса - британка
Re: ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА

Спасибо Вам огромное!!! Спасибо!! *YAHOO* *YAHOO*
Стыдно признаться, но вот с транспортом до Москвы у меня пока напряг :( (человек на которого я рассчитывала по семейным обстоятельствам -помочь мне не может).поэтому на поиск другого транспорта у меня уйдет какое-то время... В ближайшие 7-10 дней я Хьюго заберу 100%.
Если у кого-нибудь из вас будет возможность помочь мне в перевозке Хьюго (хотя бы поближе к НН) буду безмерно благодарна (само собой разумеется все расходы будут за мой счет) :-[
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА

ждем! [:-}
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА

Ближе к делу отпишитесь, поищем машину!
 
03.02.2015
105
0
16
Мои зверушки
Цербер и Сорбона - американские акиты , Майка - кошка (метис перса и ангоры)
Re: ХЬЮГО-АМЕРИКАНСКИЙ АКИТА

Zluka Ольга, с замиранием сердца слежу за тем, как вы бьётесь за пушистого мальчишку Хьюго....
Просто очень хочется верить в хорошее, искреннее и доброе!
Когда я впервые увидела Хьюго в 2013 году в Останкинском парке, взгляд очень резанУл строгач, на котором гулял мальчишка. Ещё подумалось: "Хм... в парке...на строгаче...(((("

"Великое удовольствие" для собаки - прогулка по почти безлюдному парку на строгаче(((
Хью не бросался, не рычал, любопытничал, с интересом наблюдал за нами, да и вообще вёл себя вполне прилично, хотя в 3-х метрах было ещё два кобеля акиты. Нам даже удалось сделать групповое фото. Мне ооочень понравился этот пушистый акитёнок *THUMBS UP* )
Я вот к чему: люди! не используйте строгач для прогулок!
Строгач - не ошейник для постоянной нОски, а инструмент дрессуры!

P.S. Можно на меня ругаться, но не написать этого я не могла :)