Хочу бульку, с чего начать!,

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.03.2020
4
2
2
32
Ребят хочу приобрести себе стандартного бультерьера,мечта детства. Но вот не знаю с чего начать. Порода не простая. Помогите пажалуйста подготовиться что и как правильно делать. Буду очень признательна.
 
  • Like
Reactions: MadDonnaAHHA
23.12.2011
153
10
18
Москва
www.help-bull.org
Мои зверушки
Фонд помощи "Бультерьер"
Адмирал Нельсон - Бультерьер-RIP
Клара Захаровна - Бультерьер
Париж - RIP
Малюта Скуратов-микросвинохрюк минибуль
Джуна Давиташвили....некто булли
Брэндон - Бультерьер лопоухий свинохрюк))
Чебуреки, Чебоксары, а чебурашек тут и нет.
У нас тут стафы и питбули. Бультерьеров у нас тут нет.:blush2:
Добрый вечер)) почему нет? Есть! Просто пусть человек обратиться ко мне напрямую. Я с удовольствием расскажу о породе, нюансах, разнице между миниатюрными и стандартными бультерьерами. Сейчас на пристройстве сразу несколько стандартных бультерьеров. Ищут дом кобели и особи женского пола. Миников еще полно. 15 бультерьеров в поисках дома. You Welcome! Пишите, звоните, обращайтесь. Обеспечу бультерьерами)))
 
Последнее редактирование:
25.03.2020
4
2
2
32
Добрый вечер)) почему нет? Есть! Просто пусть человек обратиться ко мне напрямую. Я с удовольствием расскажу о породе, нюансах, разнице между миниатюрными и стандартными бультерьерами. Сейчас на пристройстве сразу несколько стандартных бультерьеров. Ищут дом кобели и особи женского пола. Миников еще полно. 15 бультерьеров в поисках дома. You Welcome! Пишите, звоните, обращайтесь. Обеспечу бультерьерами)))
 
23.12.2011
153
10
18
Москва
www.help-bull.org
Мои зверушки
Фонд помощи "Бультерьер"
Адмирал Нельсон - Бультерьер-RIP
Клара Захаровна - Бультерьер
Париж - RIP
Малюта Скуратов-микросвинохрюк минибуль
Джуна Давиташвили....некто булли
Брэндон - Бультерьер лопоухий свинохрюк))
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вот тут можете посмотреть . Бульки на пристройство и помощь им https://vk.com/helpbull