Хороший зоо-онколог!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Всем привет!! Сегодня щупала Мане живот и нашла какие-то узелки. Ей Спирин делал стерилизацию 1 июня, перед этим тщательно осматривал и ничего не нашел, значит и не было... не думаю, что он бы проглядел *DONT_KNOW*

Свозила показала врачу у себя тут в "Айболите" Красногорском, тот развел руками и сказал, что наблюдать в динамике нужно. Лимфоузлы в норме, в остальном Маня тоже бодра и весела.
Я, конечно же надеюсь, что ничего серьезного, но возраст наш, знаете ли..13 лет - не шутка. Лучше перебдеть. Записались на 3 августа в БК к онкологу, но я решила узнать из достоверных источников, вдруг кто знает и может посоветовать проверенного врача??

Спасибо! *GIFT*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Обратитесь к Асе (Varta), к сожалению у неё большой опыт по поводу онкологии. Она свою собаку Варту, тоже возрастную девочку, до последнего тащила, три операции и дополнительно несколько лет совместной жизни. Уж по части диагностики она точно подскажет, куда лучше идти и сколько платить. Напишите Асе в личку, так как она сейчас не в Москве, но ежедневно заходит на форум. Или к Тане (Flora). У Танюшки тоже девочка, по имени Флора, возрастная и у неё онко, находится на постоянном поддерживающем курсе. Как ни печально, но людей столкнувшихся с подобной проблемой на форуме много.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Ирин, я написала что знаю в теме Мани и Чипа. У Флоры все таки достаточно специфический рак...просто так не отрежешь :( С молочной действительно Ася с Вартой сталкивались ближе.
А еще слышала про Ветклинику при институте Герцена, там врач...Розова или как-то так фамилия, их там не много....это тоже откуда-то из просторов интернета очень много хвалили этого врача.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Спасибо огромное!!! *GIFT*
 
Тоже очень актуально. Ваксюлину надо показать , три шишки нашла =-O
Кошь свою в пятницу прооперировала в Кобре Красногорск. Но у нее все ясно было. Удалили вторую гряду.
 
LarryMoon сказал(а):
Ей Спирин делал стерилизацию 1 июня, перед этим тщательно осматривал и ничего не нашел, значит и не было... не думаю, что он бы проглядел *DONT_KNOW*
С моей кисой так же было. Стерилизовали у хорошего врача. Все было чистенько, а через пару месяцев шишка появилась на гряде. :(
Удалили гряду. Вот спустя 4 года, вторую гряду удалили.

Вопросик к знатокам. Лучше сразу обе гряды удалять? Т.е. я понимаю, что не за один раз, а одна зажила и вторую затем удалить. :-[