Защити собаку, защити себя

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
В связи с последними случаями нападения неадекватов и злобных собак этих самых неадекватов на нашу собачку мы решили завести шокер. Перелопатили интернет. Почитали отзывы. Сравнили характеристики моделей. В итоге купили вот этот:



Взяли в магазине http://www.shoker3d.ru/elektroshoker-os ... e1474.html
Приятно, что в воскресный день в наши Мытищи доставили в течении 2 часов бесплатно. Еще и скидку сделали...

Штуковина, кстати, очень понравилась. Большая, солидная, ГРОМКАЯ! :-D

А как защищаетесь вы? И чем?
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Я выбирала не только людей гадких и малоадекватных отпугивать от сладкого мальчика, но и собак "стайных"( потому и остановилась на модельке с "рожками"). 1-2 - его боятся, а вот раз было больше - пришлось бульники "для наглядности" с земли подбирать( ну нормальная я девушка, не нравится мне ногти ломать!!! :'( :'( )..
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
24.03.2012
36
0
6
Мои зверушки
Викинг стаффик
шокер помогает при полном контакте с нападающем.При самозащите надо учитывать (к сожалению) много факторов(из-за нашего законодательства).На данный момент лучше пневматический пистолет. Только бабахать лучше по ногам,(на всякий случай).
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Люди! :-D Какой полный контакт!! =-O Шокер помогает отпугнуть (большинство людей больше всего на свете боятся именно электричества - уж очень неприятно). А вот по ногам палить, даже из пукалок........ девушка, у меня были неприятные ситуации с " должностными лицами" из-за обычной пневматической винтовки, которую даже из багажника не доставала (бабулька у подъезда увидела чуть ли не пулемет :-| ). Не стоит, думаю, на улицах устраивать даже игрушечную войну, хотя бы для экономии времени и нервов. :-D :-D :-D :-D :-D *KISSING*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
избили дрессировщицу Машу из ЦСДС при попытке защитить собственного пса
( история о вреде любви к животным и выполнения правил выгула животных )

вчера вечером Мария выгуливала НА ПОВОДКЕ своего отлично воспитанного миролюбивого Барона.Мария преподает ПОСЛУШКУ в ЦСДС. Не первый год и весьма успешно.К собачьим боям относится крайне негативно ( проверено ЗооЗащитой в том числе.) собтрудничает с Зоозащитой ПОСТОЯННО! Барон на поводке 1.5 метра. На встречу выходит особь мужского пола ( мужиком ЭТО НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ!) с лабрадором БЕЗ ПОВОДКА и намордника естественно...
На вполне резонную в данном ситуации просьбу молодой девушки взять собаку на поводок или придержать что б разойтись на неширокой тропинке это СУЩЕСТВО кидается к Маше. Выхватывает НОЖ и с воплями, что зарежет сейчас собаку кидается на пса! одновременно ударяя Машу ПО ЛИЦУ что б не мешалась...

Барон на очень коротком поводке прямо возле Маши . естественно он перехватил руку мерзавца..
и вот тут бы девушке отпустить поводок и дать собаке нормально укусить гаденыша...но воспитанная наивная Маша дала команду выплюнуть гада и попыталась отвести пса подальше... поводок она НЕ ОТПУСТИЛА.
этот п***к достал пистолет типа МАКАРЫЧь 9мм травматический и начал стрелять по собаке. Маша упала и закрыла раненого Барона собой.
стрелять ЭТО *** не перестало....Мария побежала с собакой на руках до подъезда куда ее запустила конъержка( она же мудрая женщина успела вызвать наряд) . ЭТОТ за ней в подъезд где Машу он поймал зажал в угол и начал избивать НОГАМИ.
из квартиры выскочил парень 18 лет который также попытался вступиться за девушку - этот отморозок избил и его. Пока он избивал парня и Машу заодно приехал наряд...его забрали но выпустили сегодня утром.
как результат - у Барона ШЕСТЬ ПРЯМЫХ ПОПАДАНИЙ!!! ШЕСТЬ ПРЯМЫХ!!!он жив..почти.....
у Марии сломаны пальцы. видимо сотрясение мозга и избито ВСЕ! в том числе и лицо
Вот такие у нас владельцы мирных и замечательных семейных собак лабрадоров.
Стоит ли дальше продолжать травлю "бойцовых пород"? Или стоит все-таки подумать над урегулированием ситуации с собаками независимо от породы?


http://vk.com/club17811409
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
пипец, бедная собака и хозяйка :'( поскорее им поправиться! и таких уродов сажать надо!
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Выпустили на следующий день?????? =-O =-O Человек явно неадекватен, ни одна, ни вторая собака тут не причем!!!!! Надеюсь, это не конец истории, а начало уголовного дела и вышел он под подписку......... =-O =-O =-O =-O
Собаку..... :'( :'( :'( :'( . Даже представлять не хочу ЧТО сделает муж, если ТАКОЕ будет с нашим Томасом........ Тут уже не на Томаса намордник нужно будет одевать. :-D :-D :-D
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
я вспоминаю, как на меня из-за Грея сосед с ножом бросался. жутко всё это, начинаешь бояться и за Ришу и за себя...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
У нас за год два нападения. Теперь невооруженными не выходим.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Насть, мне 12 лет и дядя после авгана 2 метра ростом, пьяный и с ножом, тут ничего не поможет *WALL*
давно хочу пойти на курсы самообороны, наверно время настало
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
теперь не 12 и я ищу курсы самообороны >:eek:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Слава Богу, нас обходят пока ТТТ
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
А моих в поселке боятся :-[ стороной обходят почему-то. Или меня боятся? :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Попова сказал(а):
А моих в поселке боятся :-[ стороной обходят почему-то. Или меня боятся? :-D
Свет, ну чего твоих то бояться? :-D тебя, конечно, обходят :-D :-D :-D :-D :-D
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
У меня сосед ходит с овчаркой, собака несколько людей уже прихватила (останавливает он ее ЛЫЖНОЙ ПАЛКОЙ - так что виноват совсем не пес, хвост постоянно у бедного овчара под попой), так эта парочка из всего двора боится только меня. Сколько стоило нервов моему супругу и мне объяснить,что если мы с собаками во дворе - его псина должна быть дома!! *WALL* *WALL* *WALL*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Что-то неадекваты совсем оборзели. За последне время попалось несколько таких, которые обещали пристрелить наших собак (заметьте, идущих на поводках и не проявляющих агрессии). То ли весна на них действует, то ли что. Лично я за основание движения неадекватхантеров и радикальное решение проблемы, но поскольку это в нашем государстве почему-то считается незаконным...
В общем, мы решили перевооружиться. Шокер явно слабоват для донесения мысли до слабого неадекватского мозга, поэтому нужен более весомый аргумент. Встал вопрос - какой? Травмат? Кто что думает?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Я давно на "Осу" поглядываю.....
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Я спросила про ОСУ у одного знакомого, который увлекается всякими этими стреляющими штуками - он посмеялся... Но, я так понимаю, простому смертному ничего более серьезного не выдадут?