Защити собаку, защити себя

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Насть, получай разрешение на травматику *PARDON* Вон каждый второй сейчас с ней ходит, друг от друга защищаются %)
Мне очень страшно по улице гулять, неизвестно что у людей в голове и что они соберуться сделать проходя мимо тебя с собакой. Кстати на меня с Фло какой-то маниакальный дед тоже с ножом кидался, потом подошел наш друг - кобель с хозяином атлетичного телосложения и все вопросы сразу закрылись. Только и могут что на девушек вырубаться ]:->
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Наверное, так и поступлю. С приходом весны очень неуютно стало на улицах. Шиза от зимней спячки проснулась, надо полагать...
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Даже с травматикой можно влипнуть... А особенно, если у одного травматика, у другого окажется огнестрел... Так что, лучше старайтесь избегать нежелательных встреч. *PARDON*
Хотя, если б было, травматику я бы мужу в машинку закинула, при его специфичной работе, ему одной монтировки и биты - мало... :-D А мне и шокера хватит. :-[
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Нежелательных встреч избежать не удастся, к сожалению. Идешь себе весь такой спокойный по знакомой местности - и вдруг откуда не возьмись выворачивает тебе навстречу какое-то перекошенное чмо и начинает угрожать ни с того ни с сего =-O
Поэтому вооружаться надо однозначно.