завтра день медика в ШРМ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ЗАВТРА ПРИЕЗЖАЕТ ГАЛЯ,ОСМОТР И КАСТРАЦИЯ....У КОГО КАКИЕ ПРОСЬБЫ...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Просьба посмотреть новообразование на десне у Одри. На нижней челюсти слева в середине, прямо где зубы.
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Прошу меня извинить, я не знаю может ли человек не являющийся куратором собаки попросить, чтобы ее осмотрел врач. Мне очень понравилась Дора, которая как пишет svetaslava, возможно застужена. Нужно ли этот осмотр оплатить?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
А В ЧЕМ ВЫРАЖАЕТСЯ ЗАСТУЖЕННОСТЬ...ПРИЕХАЛА НОРМАЛЬНАЯ =-O
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Не знаю,просто написано в теме Доры, что она на прогулке присаживается каждые 2 минуты.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Да, я тоже прошу за Дору. Она сидит с Михелем моим.
Еще посмотреть лапу у Широна. Второе мнение очень хорошо.
 
07.04.2013
641
1
18
43
МО Путилково
Мы со Светой гуляли с Дорочкой и она очень часто присаживалась, но писала по капелькам, крови я не увидела, просто слишком частые были позывы на пописать..
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ЗНАЧИТ НАДО УЗИТЬ И СДАТЬ АНАЛИЗЫ КРОВИ И МОЧИ... :'( *WALL*
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
А можно я ещё попрошу осмотреть Дарлинга и анализы у него взять? Я просто смотрела фотки его более ранние и сегодняшние, и вижу, что он сильно похудел. А другие собаки наоборот в приюте поправляются. Что с меня для этого нужно?