ЖАН_-Тигровый щенок питбуля (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: В 11 ВЕЧЕР ЩЕНКА СТАФФА ВЫБРАСЫВАЮТ НА УЛИЦУ!!

отлично,Ань,предлагай сразу :) :)
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: В 11 ВЕЧЕР ЩЕНКА СТАФФА ВЫБРАСЫВАЮТ НА УЛИЦУ!!

к обеду щен будет у меня. сразу возникает масса вопросов.
1. нужно ди делать экспресс анализ?
2. когда делать прививки?
3. как без прививок гулять и можно ли вообще?
4. чем кормить?

буду плагодарна за помощь советом ибо щенок у меня впервые
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Re: В 11 ВЕЧЕР ЩЕНКА СТАФФА ВЫБРАСЫВАЮТ НА УЛИЦУ!!

Я Герочку кормлю кашами(гречка,рис,овсянка- редко) с мелко нарезанным мясом(говядина, курица, индейка-вореное), сырую говядину даю раз в неделю,+ комплекс витаминов. Овощи: марковь, капуста. Зеленое яблоко, творог, кефир.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: В 11 ВЕЧЕР ЩЕНКА СТАФФА ВЫБРАСЫВАЮТ НА УЛИЦУ!!

ну да кашками.или сушкой для щенков
про экспресс-анализ не знаю даже
гулять я свою с 2х месяцев таскала.просто не гулять на собачьем выгуле а где-нибудь в стороне.приучать к туалету надо чем раньше тем лучше.и запасись газетами *YES*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: В 11 ВЕЧЕР ЩЕНКА СТАФФА ВЫБРАСЫВАЮТ НА УЛИЦУ!!

Кто там на Пике, напишите модератору, что цитатами красными сыпет про Чс, что собака едет на домашнюю передержку. Или теперь всех, кто помогает шереметьеву автоматом в черный список будут заносить? :-D
 
10.12.2012
68
0
16
46
Мои зверушки
Тигровый красавец и умница Перик
Re: В 11 ВЕЧЕР ЩЕНКА СТАФФА ВЫБРАСЫВАЮТ НА УЛИЦУ!!

lenok сказал(а):
ну да кашками.или сушкой для щенков
про экспресс-анализ не знаю даже
гулять я свою с 2х месяцев таскала.просто не гулять на собачьем выгуле а где-нибудь в стороне.приучать к туалету надо чем раньше тем лучше.и запасись газетами *YES*
Лучше не газетами, а пеленками, причем покупать их надо не в зоомаге, а в обычной аптеке детские - они дешевле
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: В 11 ВЕЧЕР ЩЕНКА СТАФФА ВЫБРАСЫВАЮТ НА УЛИЦУ!!

Да где ж я их сделаю???Он домашний,изначально его привезли из ростова с квартиры,этот мужик который его от туда вез от него отказался т.к жена сказала выбирай либо я либо собака,да к тому же у них съемная квартира,его оставили таксисту,таксист предложил моему другу,друг мне я его и выкупила у таксера,потому что тот сказал если не пристроет то выкинет на трассе,мне его стало жалко.
Это из ПИКовской темы.

А вот сама тема: http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 7610&st=40
Чисто погнать над пиковским тупорьем :-D
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: В 11 ВЕЧЕР ЩЕНКА СТАФФА ВЫБРАСЫВАЮТ НА УЛИЦУ!!

"Кто там на Пике, напишите модератору, что цитатами красными сыпет про Чс, что собака едет на домашнюю передержку. Или теперь всех, кто помогает шереметьеву автоматом в черный список будут заносить?"

Все это думаю бестолку,зашла на ПиК В тему одну,где собаке ампутировали низ задних лапок,при том он не ходит ,две пули в нем,собака маленькая и очень несчастная,стало жалко -отправила 500 рублей и соседке пенсионерке рассказала она тоже отправила 200 рублей/при этом сказав ,ничего в этом месяце не поем конфет/.Читала,читала тему,думаю дай посмотрю фин отчет,а там 10500 куда то испарились,написала модератору и написала учитесь делать фин отчеты у Шереметьево.Кстати передержка видно,что не новичок и прекрасно знает,что надо отчитываться.Начала рассказывать сказки,что заказывала в интернет магазинах,на что я резонно ответила,что не надо из людей делать дураков ибо в интернет магазинах при привозе товара домой,дают не только чеки и накладные.
И еще там одна женщина стала спрашивать про фин отчет.Она тоже деньги посылала.
Господа,что там началось.Меня обозвали провокатором.Забанили на неделю и не только меня одну.А собачку жалко,сколько на 10500 можно было сделать для Тошки,хорошо,что его забрала женщина одна добрая и занимается им.Вот такой опыт у меня вышел с общения и помощи на ПиКе.Конечно людей таких ,которые живут за счет несчастных собак я бы в ЧС отправляла.
 
01.10.2012
288
8
18
34
Красногорский район, Нахабино
vk.com
Мои зверушки
Пират (АСТ), он же Пира,Пирушка
Re: В 11 ВЕЧЕР ЩЕНКА СТАФФА ВЫБРАСЫВАЮТ НА УЛИЦУ!!

Рутковские сказал(а):
Да где ж я их сделаю???Он домашний,изначально его привезли из ростова с квартиры,этот мужик который его от туда вез от него отказался т.к жена сказала выбирай либо я либо собака,да к тому же у них съемная квартира,его оставили таксисту,таксист предложил моему другу,друг мне я его и выкупила у таксера,потому что тот сказал если не пристроет то выкинет на трассе,мне его стало жалко.
Это из ПИКовской темы.

А вот сама тема: http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 7610&st=40
Чисто погнать над пиковским тупорьем :-D
Мда... На пике как всегда...бардак...
Реальной помощи от них ноль,зато сколько гонора!!!
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: В 11 ВЕЧЕР ЩЕНКА СТАФФА ВЫБРАСЫВАЮТ НА УЛИЦУ!!

Ну пойду напишу чего-нибудь, может забанят уже! :-D
 
07.01.2012
3 466
981
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: Тигровый щенок питбуля. Как назовем?

Что-то я ничего не понимаю. Что за бред там пишут? В Шереметьево - это, оказывается, плохо?????? Пипец. А куда тогда хорошо?????? Где-то еще из обтянутых кожей скелетов делают счастливых лоснящихся псов? Или кто-то еще вытаскивает собак практически с того света?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Тигровый щенок питбуля. Как назовем?

мне кажется,что пик существует для отмывки денег некоторых предприимчивых особ, которым собаки абсолютно не нужны и не интересны,волнуют только деньги и амбиции....но почему таких людей поддерживает администрация сайта,вот этот вопрос интересен *SCRATCH* ;-) ;D
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: Тигровый щенок питбуля. Как назовем?

yulechka сказал(а):
Что-то я ничего не понимаю. Что за бред там пишут? В Шереметьево - это, оказывается, плохо?????? Пипец. А куда тогда хорошо?????? Где-то еще из обтянутых кожей скелетов делают счастливых лоснящихся псов? Или кто-то еще вытаскивает собак практически с того света?
:) А с чего Вы решили, что лоснящиеся псы - это хорошо :-D ? Жалости они не вызывают, денег на них долго и много никто давать не будет. Ну и зачем такие животные на ПИКе (для определенной категории пиковчан.)? К счастью, там не все такие и действительно помогающих животным очень много. Только скандалы они не раздувают, видно на это у них времени просто нет. Надеюсь, что и желания тоже.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Тигровый щенок питбуля. Как назовем?

Ну почему бред - все верно :)
Никакие они тут не лоснящиеся и не счастливые, мы их собираем только для того, чтобы деньги клянчить *YES*
А псов морим голодом, морозим и насилуем, вот такие мы маньяки, ога.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Тигровый щенок питбуля. Как назовем?

С Машей встретились - ребнок едет в клинику, а потом к ней. Веселый чудесный малыш, спать мне правда так и не дал.
Что касается ПИКА, если бы Вероника не наткнулась на пост в контакте, неизвестно, где был бы сейчас щен...
Советчиков до фига, а толку то... Зато сейчас все воронье уже в теме...
 

Sveta

Новичок
02.02.2013
2
0
1
Мои зверушки
Кот Оскар.
Re: Тигровый щенок питбуля. Как назовем?

А ребенка уже пристроили?Если нет я бы познакомилась)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Тигровый щенок питбуля. Как назовем?

Sveta сказал(а):
А ребенка уже пристроили?Если нет я бы познакомилась)
Пока не пристроили. Он поехал на домашнюю передержку. Сейчас Маша его привьет, и будем искать новый дом :)
 
05.10.2012
60
0
6
Москва,Железнодорожный
Мои зверушки
Кот и кошка
Re: Тигровый щенок питбуля. Как назовем?

У нас уже и желающие посмотреть на ребёнка появились)
Кстати, а мальчик или девочка?))
По поводу пика - слов нет. Шуму-то, а когда реально нужно было помочь ... все только советы дают. \m/
Вобщем я очень рада,что есть Шарик, и такие люди, которые помогают на ДЕЛЕ, а не на словах. СПАСИБО ВАМ! *GIFT*
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: Тигровый щенок питбуля. Как назовем?

"мне кажется,что пик существует для отмывки денег некоторых предприимчивых особ, которым собаки абсолютно не нужны и не интересны,волнуют только деньги и амбиции....но почему таких людей поддерживает администрация сайта,вот этот вопрос интересен"
А вот тут в точку попали.Меня когда забанили ,люди мне стали писать на почту,что на ПиКе кто поднимает финансовый вопрос модеры сразу банят.И еще мне написали ,что модер из темы где деньги воровались подруга передержки.Я то вообще как бы не в теме.И вообще все потихоньку от туда уходят старички,новеньких на жалось берут и деньги качают.Кстати многие теперь на Шереметьевский сайт перебрались,потому что грязь брошенная просто так со временем всегда сама отойдет...
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: Тигровый щенок питбуля. Как назовем?

:-D Вот и результат :-D забанили на две недели :-D ,