ЖЕРМИОНА ! СУДЬБА ОДНОЙ ПРЕКРАСНОЙ ДЕВОЧКИ ИЗ ЖУЛЕБИНО! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 085
358
83
Когда Собака возвращается, это всегда грустно… только не в этом случае…. Рада, что у неё будут другие хозяева и хочу чтоб они появились как можно быстрее:ba::ba::ba::ba:

28.09.2020
314
1 230
93
41
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец
Эххххх…сладкий хвостик))) не успела потискать тебя перед отъездом :vygul-sobaki: Надеюсь хозяин и Жеря сойдутся характерами и будут счастливы!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
15 755
26 020
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
"После прогулки мыли лапы в ванной тёплым душем. Не ругается, сама запрыгнула в ванну и ждала пока я ей помою лапы. И покушали сейчас. За вкусняшку выполнила команду сидеть и лежать. Она чудо! Спасибо Вам огромное! Я сегодня самый счастливый человек на земле"

Последнее редактирование:
28.09.2020
314
1 230
93
41
Мои зверушки
"После прогулки мыли лапы в ванной тёплым душем. Не ругается, сама запрыгнула в ванну и ждала пока я ей помою лапы. И покушали сейчас. За вкусняшку выполнила команду сидеть и лежать. Она чудо! Спасибо Вам огромное! Я сегодня самый счастливый человек на земле"
:gruppa-podderzhki-1: Она умничка!!! Немного терпения и любви, она привыкнет и раскроется море любви и преданности

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
15 755
26 020
113
Мои зверушки
Айна - питбуль
"Доброе утро! Ребёнок спит очень чутко, зато вот так развалилась и поджала лапки. Это было где-то в десять-одиннадцать вечера. Мы легли и сопели, я выбирал комбинезон/кинолога/игрушки/толстовки и даже бантик на праздники не спалось конечно же обоим и где-то в час ночи мы пошли гулять ещё раз. Эта невероятной красоты и грации девочка, может сорваться и набрать молниеносную скорость в любой момент. Прыгаем через дворовые ограждения газонов, ну такие зелёные с неё размером примерно. Побегали, попрыгали и дальше уже не так тянули поводок, как в первые две прогулки. Мне кажется она начинает мне доверять. По команде рядом, поводок уже не в натяг. И мне безумно нравится, что она будто читаем мои мысли куда я хочу пойти и туда и идёт, не зная город и первый раз в этом месте. Но поводок тянет именно туда. Дома мы приходим и ждём в ванной пока я помою лапы. И нельзя просто так пройти мимо меня и не зализать всего "

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
15 755
26 020
113
Мои зверушки
Айна - питбуль
"В лифте мы катаемся третий раз, но всегда заходим и смотримся на себя в зеркало. Прическу и макияж поправляет девочка "

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
15 755
26 020
113
Мои зверушки
Айна - питбуль
"Вышли на балкон, девочка смотрит на меня как на волшебника, типа «откуда взялась ещё одна комната?»"

16.01.2017
15 957
90 913
113
39
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Сегодня оставлял Жерю одну дома. Закрыл дверь и ждал в подъезде, не будет ли девочка переживать. Потом вышел на улицу и зашёл через 10 минут. Всё в порядке:bf:Виляем хвостиком, подставляем бочок, массаж и почесухи мы очень любим, кстати. В магазине первым делом искал игрушку-канат. Нельзя сходить в магазин и не купить что-нибудь ребёнку. Радости на все четыре лапы и хвост теперь:bs: Играет и прыгает чуть ли не до потолка, я серьезно. Взлетает в воздух лучше любого баскетболиста. Это не через ограждения прыгать. При всем том, что она взлетает в воздух и щёлкает зубами молниеносно, делится игрушкой и по команде «нельзя» ждёт пока скажу «можно». Умнейшая девочка и действительно читает мысли :ba::vygul-sobaki::ba:

16.01.2017
15 957
90 913
113
39
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Сегодня в 6 утра вышли на пробежку вокруг района:ar: 3 километра в темпе Жермионы это отличная кардионагрузка, я скажу:good: Конечно не все 3 километра мы неслись, но побегали хорошо. Сегодня работаю. В 8 утра оставил девочку и стиснув зубы, что нельзя взять с собой, уехал. До обеда ещё два часа, но забежал проведать ребёнка. Мебель на месте, квартира всё в том же состоянии, а моя спортивная булочка, весело виляя хвостом, прибежала ко мне на порог с кухни и принесла игрушку:bs: Поиграли, попрыгали и теперь вот лежим и грызём свою добычу (игрушку), пойманную в воздухе примерно на высоте моей груди. Жермиона взлетает в воздух космически:zhyuri-ocenki: Кстати, называю её Герта. Что-то сокращённое от Жермиона и спортивное с аристократическим:cool:

08.10.2021
1
19
2
30
Мои зверушки
Жерминона - Стафф
Всем привет! Делюсь своим счастьем, которое бегает и улыбается теперь в своей квартире. Жермиона, а ныне Герта освоилась дома. Первое и самое главное, что я понял, что собака это лучшее, что может быть. Столько любви, тепла, преданности в этой, грозной с виду, булочке. Я мысленно был готов переклеивать обои и перестилать пол, прикручивать к полу всю мебель и технику и не спать по ночам. Ничего, абсолютно ничего из этого не произошло. Амстафф это одни положительные эмоции. Очень умный тёплый котёнок. Дома мы выполняем все команды, делимся игрушкой, зовём играть, смотрим в окно и ждём пока пустят на кровать. Бегать с ней гораздо веселей, чем в наушниках. Гуляем в лесу и очень комфортно ходим рядом. После прогулки весело залетаем в ваннну мыть лапы, а потом бежим кушать на кухню. Запоминает и схватывает все на лету. Других четвероногих обходим стороной, если уж встречаемся «лоб в лоб» то отвлекаю, предупреждаю хозяев, что мы не знакомимся на улице с другими собаками. Через недельку-полторы пойдём к кинологу, а пока ищем время когда никого не будет на местной собачьей площадке, очень хочется закрыться там, снять намордник и побегать и полазать там везде.

28.09.2020
314
1 230
93
41
Мои зверушки
Спасибо за рассказ))) очень за вас и Герту рада :ba::ba::ba: стереотипность восприятия этой породы есть, но когда знакомишься ближе, даже не ожидаешь, что там такое море любви. У меня два приютских хвоста, квартира и ее жители целы и счастливы)!

10.09.2010
4 437
3 055
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
О такой позитивный рассказ!!! Много радости и восторга!!!