ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа (нояб 2013)

Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

Я от всей души рада, что у Саши и мамы получается подружить кисонек с Найдой. Спасибо за фото. Это очень замечательные, настойчивые и терпеливые люди. *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

вдвойне рада за Живанши-Найду, так как наш Лакуша и она делили в свое время вольер.хозяевам *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
котэ суперские *THUMBS UP*
 

Carnivore

Новичок
02.12.2013
4
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

эх))) в моём ошейнике до сих пор бегает =D милота какая)))
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

В воскресенье видели Сашу и Найду, встретились на занятиях с кинологом, вот пару фотографий есть))) сфотографировали по быстрому, т.к. занятия и мы дружно трудились, а свободных ручек не было у нас) Какая же Найда, статная стала, вся блестючая, красотка одним словом *HI*

 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

*THUMBS UP* *YAHOO*