ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа (нояб 2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

Здорово :-D Кира, спасибо большое за фотки, видно что собака жива-здорова и довольна к тому же, а это главное! *GIFT* Только Вы уж его предупредите, чтоб не спускал на улице с поводка, она убегает, рванет за чем-нибудь и бегай за ней потом по всей Москве )
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

Хоть бы сложилось у Живанши с Сашей!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

Гуля сказал(а):
Хоть бы сложилось у Живанши с Сашей!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Сейчас самое важное справиться с ее тягой к побегам.Девочка должна понять что это ее дом.Конечно нужно время и Сашино терпение.
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

Ну как дела-то у вас? Прижилась красавица?
 
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

Живанши - теперь Найда. Эта умница сама себе нашла хозяев. Очень ответственных и терпеливых хозяев. У нее очень тесная связь с Сашей. Они очень хорошо понимают друг друга. Была у них в понедельник. И кисоньки у них очень хорошие. Потихоньку подружатся. Найда все понимает с полуслова, а вот кисонькам надо еще время, чтобы к ней привыкнуть, но сдвиги есть в лучшую сторону.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

*THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

Замечтательно!!! :) *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

ИРочка, спасибо за весточку!
Очень люблю Живанши (Найду) и переживаю за нее.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

Пусть уж будет навсегда и дом и хозяин!
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

а чего этот хозяин сюда не заглядывает? фоток жалко? ;) :-[
 

Carnivore

Новичок
02.12.2013
4
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

Регистрироваться у вас тут надо) да и с компом Шурик не очень)))
Всем привет, это Илья)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

Carnivore сказал(а):
Регистрироваться у вас тут надо) да и с компом Шурик не очень)))
Всем привет, это Илья)
Илья, приветствуем Вас!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* И, все - таки, ждем фоточек!!! :-[ :-[ :-[
 

Carnivore

Новичок
02.12.2013
4
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

попинаю Шурика) или съезжу нафоткаю... ибо заезжаю к нему иногда, собак замечательный, сам бы взял, но понимаю, что не могу пока позволить себе такую собаку(((
Но хорошо, что есть такой друг)))
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

Всем привет) Сашка с Найдой(Живанши) уже второе воскресенье занимались с кинологом на групповых занятиях в Коломенском. Найда такая счастливая когда общается с собаками, носиться как неугомонная на площадке, совершенно не с кем не конфликтует) У нее даже появился кавалер, черный и большой овчар, она по нему сума сходит, а наша Санька ревнут и впервые видела как собаки общаются, да так душевно разговаривают(я имею ввиду разговор нашей Саньки и Найды). Если в это воскресенье увидимся с ними, то сфотографирую и выложу, но пока вроде занятия отменились, но мы думали просто встретиться, чтобы собаки по носились по площадке)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

ОТЛИЧНО!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

Ой, прям бальзам на душу! Фоток бы еще.
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

Расскажите, пожалуйста, что случилось на самом деле с Живанши? почему она оказалась фиг знает где, ее бывшие хозяева до сих пор говорят, что она у них? У Вас получилось разобраться во всей сложившейся ситуации?
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

Вчера видела Живанши/Найду. У них все хорошо. Писаться во сне перестала, после проведенного лечения. Так и не сфотографировала, чтобы Вам показать ее, т.к. в начале не было времени, а в конце я не чувствовала рук.. но Саша обещал найти время и скинуть в ВК фото с фотоаппарата, и тогда я их тут выложу. Так что не переживайте, ее все любят и души в ней не чают(давно они с Санькой не виделись и в начале вцепились в друг в друга, пострадала только Санька, рассечена немного бровь), а так Найда добрая и пушистая со здоровой отъевшейся попой :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

Спасибо большое за ХОРОШИЕ новости!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Бедненькая Санька... *KISSING*