ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа (нояб 2013)

07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа(ИСПЫТАТЕ

Хе-хе. Как поживает красавуля?
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа(ИСПЫТАТЕ

Живанши с Митволем вообще почти в лесу живут, будут их обрабатывать от клещей или нет, найдутся ли средства?
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа(ИСПЫТАТЕ

Lebedeva сказал(а):
Живанши с Митволем вообще почти в лесу живут, будут их обрабатывать от клещей или нет, найдутся ли средства?
А что, нужны какие-то эксклюзивные и дорогостоящие средства? =-O
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа(ИСПЫТАТЕ

Как моя любовь поживает?
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа(ИСПЫТАТЕ

Никаких новостей нет?
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

Видно заблудилась в лесу вместе с хозяевами.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

Мда... Про Живанши давно новостей нет *SCRATCH*
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

есть и плохие, история повторяется... Лена Лебедева вроде живет в соседней от них деревне, она писала...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

Наташ, будем надеяться на лучшее
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

В контакте инфомация в группе что собака скитается по улице с августа одна.... =-O =-O
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

Светик, я ей не дозвонилась по домашнему ((( мобильный бы...
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

Subboto4ka сказал(а):
В контакте инфомация в группе что собака скитается по улице с августа одна.... =-O =-O
Перенесем сюда тоже... из нашей группы ВК:
"Нужна Ваша помощь!! Под Наро-Фоминском, на дачных участках бросили собаку метис стаффа, девочка больше года, ласковая, позволяет лазить в миску когда ест, когда люди уезжали с учаска собака пыталась залезть в машину((((((. Охранники ее подкармливают, но начнутся холода непонятно, что будет с ней. Говорят с августа бросили. Только что сообщили и прислали фотографии, себе взять ни люди, ни я не могу, свой зоопарк дома. Если найдете местечку или передержку, то собаку привезут. Помогите, пожалуйста!!!"



 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

Бедная собака!!!Ну зачем брать собаку из приюта,если не хотят быть ответственными за живое существо...
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

Вы хотите вернуть собаку прошлым хозяевам? которые не разу не побеспокоились о Живанши за 3 месяца ее отлучки :'( ее могло уже и не быть на этом свете из-за безответственности людей :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

Почему Вы думаете, что мы хотим вернуть собаку хозам? Мы вообще хотим найти нашу собаку!!!
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

В vk есть сообщение:
"Baridog Baridog
Да уж, в её судьбе много людей и от этого она не менее печальна. Девка беглянка, хозы на связи с приютом, собака второй раз убегает из-за их невнимательности, и у них помимо Живанши (Найды) еще наш кобель живёт. Тот не убегает..."

и раз хозяева на связи, то они хотят ее забрать. Может я не правильно поняла сообщение... но судите сами.
а собаку обязательно найдете, раз ее там кормят, то куда она уйдет с подкормленного места. Илья поедет в субботу на дачу, если никто раньше не активируется(хотя найти эти участки нужно очень постараться) и заберет ее, так что ищите место. По крайней мере я очень надеюсь, что так и будет и у истории будет счастливый конец...
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

SvRv сказал(а):
Почему Вы думаете, что мы хотим вернуть собаку хозам? Мы вообще хотим найти нашу собаку!!!
Обидно как-то прозвучало "Мы вообще хотим найти нашу собаку!!!" почему Вы о ней не думали раньше, до того, пока я в контакте про нее не написала, а теперь кричите, что хотите ее найти и упрекаете меня в моих догадках, ведь если бы не стечение обстоятельств, то в той глуши вы бы ее никогда не нашли, тем более я понимаю это место находится в 60 км от прежнего места жительства данной собаки. Извините, если я вас чем-то обидела!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

Мы очень Вам благодарны за информацию и заботу. Никто не на кого не обиделся. Сердце болит за Живанши.
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

Sanny сказал(а):
В vk есть сообщение:
"Baridog Baridog
Да уж, в её судьбе много людей и от этого она не менее печальна. Девка беглянка, хозы на связи с приютом, собака второй раз убегает из-за их невнимательности, и у них помимо Живанши (Найды) еще наш кобель живёт. Тот не убегает..."

и раз хозяева на связи, то они хотят ее забрать. Может я не правильно поняла сообщение... но судите сами.
а собаку обязательно найдете, раз ее там кормят, то куда она уйдет с подкормленного места. Илья поедет в субботу на дачу, если никто раньше не активируется(хотя найти эти участки нужно очень постараться) и заберет ее, так что ищите место. По крайней мере я очень надеюсь, что так и будет и у истории будет счастливый конец...
Это я написала, потому что кто-то решил, что её "кинули" люди, которые "были в её судьбе" - и только ) Вы же не знаете, у скольких людей душа за неё болит... :( и хозяева-то как раз много чего хотят, просто "съесть то он съест, да кто ему даст" :)
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа

Выкладываю несколько фотографий из дома Живанши/Найды) Вчера ездила, помогала помыть собаку. Качество фотографий желает лучшего, фотографировала на телефон, ну хоть что-то для вашего спокойствия. И кстати, вроде в субботу Саша приедет в приют с собакой на занятия с кинологом. Отвечаю сразу на ваши вопросы, пока Саша в мыслях, т.к. у него 5 кошек и непонятно как они все приживутся и он только на днях усыпил 17 летнию таксу, т.к. уже невозможно было помочь, она умирала, поэтому пока Живанши у него на передержке, как он точно со всем определиться, заключит с вами договор. Собака счастлива в доме, но постоянно рвется на улицу, как видимо привыкла к уличной жизни.