ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа (нояб 2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа(ИСПЫТАТЕ

У меня нет слов, одни - эмоции!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа(ИСПЫТАТЕ

ireniren сказал(а):
я знаю чья попа :-\ :-\ :-\ :) это Митволь
Это Митволь???!!! Не узнала... :-[ Ну, тогда можно всем быть предельно спокойными. Просто расслабиться и получать удовольствие. *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа(ИСПЫТАТЕ

Радость-то какая!!!! УРА!!!! УРА!!! УРА!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа(ИСПЫТАТЕ

очень рада за Живаншишечку!!! Пути Господни неисповедимы...Ребята волшебные и очень любят собак! *GIFT* *GIFT* *GIFT* знаю по Митволю... проверяла их всё равно что на работу ходила, Ирэнчик постоянно меня отправляла к ним. :) Счастья всей семье!!! :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа(ИСПЫТАТЕ

Марианчик, придется тебе сьездить ишо разок :-[ :-[ *KISSING* *KISSING* :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа(ИСПЫТАТЕ





 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа(ИСПЫТАТЕ

*BRAVO* *YAHOO* *OK*
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа(ИСПЫТАТЕ

Ну наконец-то!!!! Живаншишка пристроилась!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Все должно быть хорошо у неё!!!! Она долго этого ждала *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа(ИСПЫТАТЕ

Еще час и с Алексеем поговорила. Они переехали в Подмосковье. Оказалось, наши соседи, знают нашу деревню и мимо нас по работе Алексей часто ездит.
С обеми собаками все хорошо. Живанши и Митволь.
Может, скинет фото. Может, и на форуме отметится, но сейчас еще работает.
Но нам в деревне до них минут 15 (с его слов), так что договорились встретиться.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа(ИСПЫТАТЕ

Леночка, молодец, спасибо тебе!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа(ИСПЫТАТЕ

Так хочется Митволя увидеть! Мы с ним друг друга очень любили. Но и подружку нашу Живанши тоже.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа(ИСПЫТАТЕ

Свет, а мы почти договорились с Алексеем (Живанши и Митволем, правда, у них теперь другие имена) о встрече в выходные.... *YES*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа(ИСПЫТАТЕ









 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа(ИСПЫТАТЕ

Лена, какая Вы молодец, что навестили ребятишек!
Только не поняла, они в вольере живут - не дома? =-O
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа(ИСПЫТАТЕ













 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа(ИСПЫТАТЕ















 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа(ИСПЫТАТЕ

Их зовут теперь Найда и Рой. Живут пока как считает Леша не холодно, в вольере, его видно на заднем плане.
Вроде стены утеплены коврами...Леша говорит, что с Роем гуляет везде, ходит тот за ним без поводка почти, в лес и всюду. Найда на поводке, потому что вроде куда-то бросается.
Я не очень поняла, что у них за жилье.При похолодании заберут в дом.
Живанши тянулась ко мне, я как успела, ее погладила. Митволь носился, на нас троих не обращая внимания, слыша только Лешу, тот ему бросил полено...
Леша с Ирой такие спокойные.Леша очень улыбчивый.
Мы уже в деревне сидели, смотрели как наш Мартин вьет гнезда на кровати, вспоминали Митволя и Живанши.Тем более, когда я выходила курить на улицу и тряслась от холода.Мы полночи только о них и говорили и думали.Не знаю, что еще сказать. Сегодня я не выдержала, позвонила Леше. Но он уверил меня, что собакам там не холодно.
Они просто в этом вольере как будто дикие стали.Не как обычные домашние, диванные стаффы, а деревенские, живущие в будках. Может, одомашнятся, когда их в дом приведут?
Леша их любит.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа(ИСПЫТАТЕ

Чего-то не пойму. Домишка какой-то худоватый! Им холодно. Лена, А ДОМ-ТО У ХОЗЯЕВ ЕСТЬ?
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа(ИСПЫТАТЕ

Света, что я могу тебе сказать? Там они живут, Ира ждет ребенка.Мы вглубь-то и не заглядывали. На кухоньке они нас кофе напоили. Там тепло, а сколько места дальше, мы и не разглядели.Главное, в субботу днем еще тепло было, мы и не очень переживали, а вот ночь пришла и задумались.Шкурка то у них почти безволосяная. Я сегодня Леше говорю: Леш, а может Вам бы взять пошерстистей собак, они бы и зимой в вольере сидели. А он- нет, мне эти нужны.В принципе, я по натуре часто заранее начинаю беспокоиться.Может, и не стоит.
На след.вых не получится. А потом, можем вместе туда заехать, а потом мы тебя на автобус из Звенигорода посадим, с комфортом до Москвы меньше чем за час.
Если будет желание или подробнее поговорить, позвони мне на дом. 499-1263456, или моб.916-8252569

Да, они их проглистогонили, скоро будут делать прививки.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЖИВАНШИ --- Собака, похожая на метисочку стаффа(ИСПЫТАТЕ

Lebedeva сказал(а):
Живут пока как считает Леша не холодно, в вольере
а он сам не пробовал так пожить? на улице уже в минус температура уходит и насколько я знаю, стаффам даже летом жить в вольере нельзя!