ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2012

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2012 - 1.12 ГОТОВИМСЯ К ВЫСТАВКЕ!

Ладно, утром заеду, посмотрю образец, может еще поторгуюсь не по телефону, у них заказ в другом месте, а цех в нашем здании, узнаю про размеры - сообщу.
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2012 - 1.12 ГОТОВИМСЯ К ВЫСТАВКЕ!

Друзья! Нужна ваша помощь! Для ролика, который мы снимали к выставке нужны домашние фотографии питомцев, которых взяли в приюте. Такие диванно-целовательно-обнимательные фотки :-D . Просто если я буду искать по темам, уйдет времени неделя. А если каждый из вас пришлет мне 3-5 фотографий на почту, то это всего день.
К фотографиям нужна небольшая аннотация - Имя (кличка), срок заключения на диване и привычки-причуды :-D
Всем заранее СПАСИБО *GIFT* [email protected]
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2012 - 1.12 ГОТОВИМСЯ К ВЫСТАВКЕ!

Настя, на сайте http://www.zelsuvenir.ru в разделе офсетная печать есть требования к макетам, отступы и все прочее, размер я посмотрела А4 . вертикальное ребро в собранном виде 11 см, считали и так и сяк, меньше 4 000 не выходит, жду макет. тогда в понед. закажу, буду просить сделать к сроку, сейчас у них загрузка большая. Да, в субботу собираюсь в Шрм, если сделаете на диск, проще передать без искажения, часа в 2 буду.
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2012 - 1.12 ГОТОВИМСЯ К ВЫСТАВКЕ!

fabik сказал(а):
Друзья! Нужна ваша помощь! Для ролика, который мы снимали к выставке нужны домашние фотографии питомцев, которых взяли в приюте. Такие диванно-целовательно-обнимательные фотки :-D . Просто если я буду искать по темам, уйдет времени неделя. А если каждый из вас пришлет мне 3-5 фотографий на почту, то это всего день.
К фотографиям нужна небольшая аннотация - Имя (кличка), срок заключения на диване и привычки-причуды :-D
Всем заранее СПАСИБО *GIFT* [email protected]
Отправила!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2012 - 1.12 ГОТОВИМСЯ К ВЫСТАВКЕ!

Varta сказал(а):
Настя, на сайте http://www.zelsuvenir.ru в разделе офсетная печать есть требования к макетам, отступы и все прочее, размер я посмотрела А4 . вертикальное ребро в собранном виде 11 см, считали и так и сяк, меньше 4 000 не выходит, жду макет. тогда в понед. закажу, буду просить сделать к сроку, сейчас у них загрузка большая. Да, в субботу собираюсь в Шрм, если сделаете на диск, проще передать без искажения, часа в 2 буду.
Я сделаю макет и в выхи дам ссылку на него. В Шарике в субботу не буду точно.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2012 - 1.12 ГОТОВИМСЯ К ВЫСТАВКЕ!

Очень нужна помощь в заказе футболок с символикой приюта. Ирен Александровна просила...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2012 - 1.12 ГОТОВИМСЯ К ВЫСТАВКЕ!

Так. Очередная проблема: у Аллы сломалась одна из машин: каталогов не будет точно, буклетов будет мало. А это очень и очень плохо, потому что фактически это весь раздаточный материал.
ХЕЛП!!! У кого есть возможность распечатать цветые двусторонние буклетки на А4? Сфальцуем вручную, хоть и тяжело...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2012 - HELP! SOS!

Что с календарями-то, делаем, ан нет?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2012 - HELP! SOS!

Нам подтвердили заявку на участие в выставке. УРА!

Начинаем думать над организацией.
Нам нужно:
1) жк панель, не маленькая, чтобы ее можно было повесить на верхнюю перекладину стенда и транслировать ролик о жизни приюта, который нам смонтируют к выставке! *GIFT*

2) Нужен ноутбук или 2 ноутбука. ОБЯЗАТЕЛЬНО с установленным и работающим PowerPointом! На прошлой выставке получилось так, что на одном из ноутов не был установлен Office, а на втором истек срок действия лицензии *PARDON* Тогда это было несмертельно, тк у нас были каталоги. Сейчас каталогов не будет и нам нужны ноутбуки для демонстрации фотографий собак.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2012 - HELP! SOS!

Varta сказал(а):
Что с календарями-то, делаем, ан нет?
Не знаю. Макет сейчас подобью и выложу (не могла в выхи, тк забыла файл на работе), а вот делаем мы календарь или нет... Не знаю.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2012 - HELP! SOS! Нужны ноутбуки, жк пан

Я предлагаю свой LED-телевизор, 81 см(диагональ 32). Показывает с юсб, через HDMI и через тюльпаны. Сама привезу, сама заберу (и буду следить чтобы его не шлепнули) :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2012 - HELP! SOS! Нужны ноутбуки, жк пан

А его можно подвесить?
Лучше бы, чтобы экран висел над головами - во-первых, издалека видно и привлекает внимание. Во-вторых, не загромождает место, а значит, меньше вариантов его грохнуть.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2012 - HELP! SOS! Нужны ноутбуки, жк пан

Там шло в комплекте крепление к стене, нужно поискать....но крепление винтами, а в стенд же не закрутишь винты.
Мы когда выставлялись, нам организаторы выставки давали стойку для телевизора(очень удобная вещь). Только вот не знаю в нашем случае возможно попросить это у организаторов *SCRATCH*
 
17.08.2010
99
0
16
34
Химки
Мои зверушки
Лабрадор Джейсон и голден Лили))))) у родителей Тотошка, помесь такс. Дворянин Грей( котик) за радугой Рикк- любимый и родной стафик, Денни- долгожитель сфинкс, Чикуша- крольчиха целовака.
Re: ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2012 - HELP! SOS! Нужны ноутбуки, жк пан

Хочу поучаствовать!!!!!!!!!!что делать??? :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2012 - HELP! SOS! Нужны ноутбуки, жк пан

Flora сказал(а):
Там шло в комплекте крепление к стене, нужно поискать....но крепление винтами, а в стенд же не закрутишь винты.
Мы когда выставлялись, нам организаторы выставки давали стойку для телевизора(очень удобная вещь). Только вот не знаю в нашем случае возможно попросить это у организаторов *SCRATCH*
А почему нет? Мы на общих условиях выставляемся...
Другое дело, помнишь, как стенд был захламлен и занарожен? Я не представляю, как туда еще стойку запихнуть... Но пока это единственный вариант.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2012 - HELP! SOS! Нужны ноутбуки, жк пан

Рутковские сказал(а):
Flora сказал(а):
Там шло в комплекте крепление к стене, нужно поискать....но крепление винтами, а в стенд же не закрутишь винты.
Мы когда выставлялись, нам организаторы выставки давали стойку для телевизора(очень удобная вещь). Только вот не знаю в нашем случае возможно попросить это у организаторов *SCRATCH*
А почему нет? Мы на общих условиях выставляемся...
Другое дело, помнишь, как стенд был захламлен и занарожен? Я не представляю, как туда еще стойку запихнуть... Но пока это единственный вариант.
Его не нужно ставить внутрь стенда, разместить его с одного угла вместо рекламной растяжки и охрану чтобы не завалили :-D Вообще, это такая металлическая штука которую тяжело уронить .
Кстати, наша выставка тоже была в Крокусе *DRINK* (так что стойки у них точно есть!)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2012 - HELP! SOS! Нужны ноутбуки, жк пан

Рутковские сказал(а):
Черт! Макет, который я делала, не подходит - размеры другие. Переделываю...
Не уверена, что успеем изготовить.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2012 - HELP! SOS! Нужны ноутбуки, жк пан

Varta сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Черт! Макет, который я делала, не подходит - размеры другие. Переделываю...
Не уверена, что успеем изготовить.
Я тоже не уверена, но на самом деле это не так важно - Ирен сказала, что Золотой ошейник - выставка маленькая, и прям рваться подготовить к ней кучу сувенирки мы не будем. Вот Евразия - другое дело! Так что ориентируемся на Евразию.

А вот футболки - очень важно сделать! Поэтому просим помощи в поиске места, где дешевле, и заказе.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2012 - HELP! SOS! Нужны ноутбуки, жк пан

Рутковские сказал(а):
Varta сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Черт! Макет, который я делала, не подходит - размеры другие. Переделываю...
Не уверена, что успеем изготовить.
Я тоже не уверена, но на самом деле это не так важно - Ирен сказала, что Золотой ошейник - выставка маленькая, и прям рваться подготовить к ней кучу сувенирки мы не будем. Вот Евразия - другое дело! Так что ориентируемся на Евразию.

А вот футболки - очень важно сделать! Поэтому просим помощи в поиске места, где дешевле, и заказе.
С макетом тогда не торопитесь. закажем на след.неделе.