ЗОРИК. Мини - азиатик, щенок.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.








Вот такое вот крохотное и испуганное чудо три недели назад выкинули недалеко от городского пляжа Зеленограда.
Маленький, молоденький, отчаявшийся и несчастный, он сидел и ждал, когда за ним приедут.
Кто-то кормил кроху, а кто-то решил вызвал отстрел.
Ну как же, злобный и страшный зверь АЛАБАЙ.
Ну и что, что он до коленки-то едва достает...
Ну и что, что он боится пока что собственной тени...
Зато у него нет ушей и хвоста - и он "опасен". И его надо убить.

Зорику около 7-8 месяцев. Ростовые шишки есть, зубы лишь недавно сменились, писает как девочка.
Немного пуглив, но к знакомым тянется. Добрый и управляемый щенок.
Отлично и по- азиатски сложен, хорошо купирован, чуть мелковата голова.
Практически эксклюзив - азиат в размере "мини".

Куратор: Анна _ Nadira
Тел. 8-903-555-03-19
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Видели-видели.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Ага, Ир, ты права. Он полдня сидел с немчиком - подростком, когда мы его привезли. Долго терпел попытки над ним продоминировать, а потом четко, коротко и весьма понятно объяснил, кто тут главный и где чье место.
Осторожный, наблюдательный, просчитывающий.

Пока ничего не буду писать, дня через три, если все будет хорошо :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
06.05.2014
25
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Зорик, просто не реальная милаха, очаровательный мальчишка *THUMBS UP*
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Зорик вчера уехал домой. Точнее, он пока в Москве гостит, а потом поедет совсем домой. Там его уже ждет человеческий детеныш)))

Хозяин отзвонился - Зорика помыли, вычесали, закупились амуницией и обработкой.
Очень переживают, что он худой и старается все время спать.

Хозяин - простой работяга (дальнобойщик), собаки в семье были всегда, любит их. Может, он и не олигарх, но не это главное.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
С хозяином на связи почти круглосуточно.
Очень переживает, что Зорик пассивен. После рассказа о его истории немного успокоился.
Сегодня поедет за игрушками.

Зорика отмывали и чесали почти полчаса, все эти процедуры малыш перенес спокойно, без истерик и паник.
На улице гуляет очень осторожно, Зорика пока многое настораживает и несколько пугает.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Перенесите, пожалуйста, Зорика в счастливые.

Малыш оттаял, с удовольствием гуляет с хозяином, начал играть в игрушки, как и полагается собачьим детенышам.
 
П

Пользователь удален m.T

Счастливой жизни в семье!!!!!!!!!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
ПОздравляю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Зорика сегодня привили комплексно, теперь у него ветпаспорт.
У него все хорошо, с малышом человеческим подружился. На днях будут фотографии.
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Nadira сказал(а):
Зорика сегодня привили комплексно, теперь у него ветпаспорт.
У него все хорошо, с малышом человеческим подружился. На днях будут фотографии.
Показывайте как вырос)