ЗОРРО - супер щенок метисик рыженький (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЗОРРО - супер щенок метисик рыженький

Звонила Хозяйка Зорро.
У них возникла проблема - они должны на майские на 12 дней уехать, едут большой компанией, Зорро взять с собой нет возможности. Позвонили, напомнили про то что им говорили - что если они уезжают куда то - то собаку можно оставить в шереметьево. Очень удивились, когда я сказала, что гостиница для хозяйских собак у нас платная. В общем не знаю что делать. Отказать - они куда нибудь своим знакомым посадят, а те не уследят... или потеряют или еще чего... Могут дать только 1000. Зорро жалко. он так долго сидел, столько хозяев поменял....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЗОРРО - супер щенок метисик рыженький

Vlada.
berem/ Pozvoni im/
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЗОРРО - супер щенок метисик рыженький

Ирен, спасибо. Позвоню сейчас :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЗОРРО - супер щенок метисик рыженький

Позвонила - можно выдыхать. *YES*
Когда саша звонила договаривалась что бы привезти Зорро в шереметьево - пес как будто что то там себе понял. 2 дня ходил очень грустный и обидчивый. в конце концов хозяйка сказала что берет его с собой. Договорились со знакомыми, сделали какие то перестановки в поездке, сходили, купили от клещей все, новую игрушку - Зорро опять не узнать - веселый, довольный. Хозяйкины слова - и кто скажет что собаки ничего не понимают?
Так что едет Зорро на свежий воздух, валяться в какашках и встречать деревенские рассветы. *YAHOO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЗОРРО - супер щенок метисик рыженький

разговаривала с Александрой.
спрашиваю, как у вас дела? в ответ пауза...за несколько секунд вся жизнь перед глазами пронеслась... =-O
дальше ответ: "ВСЕ У НАС ОТЛИЧНО! КАК ЕЩЕ У НАС МОГУТ БЫТЬ ДЕЛА? жалоб нет, ведет себя отлично, гуляют 2 р/д, на выходных 3 раза. кушает отлично, спит ногами кверху тоже отлично. предпочитает хозяйскую кроватку, потому что там спится в 100 раз отличней! после НГ скинут фото всей семьи на отдыхе с Зорро *YAHOO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЗОРРО - супер щенок метисик рыженький

Мариаш, спасибо за новости!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЗОРРО - супер щенок метисик рыженький

Зорро - любимый пес Миши. Мог бы быть нашим....
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЗОРРО - супер щенок метисик рыженький

Свет, отберем? =-O :-D :-D :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЗОРРО - супер щенок метисик рыженький

позвонила Александре. все в порядке, проблем никаких нет. попросила скинуть мммс в противном случае пообещала сама приехать и фотографировать. :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЗОРРО - супер щенок метисик рыженький

Молодец, Владочка! *YES* *THUMBS UP*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЗОРРО - супер щенок метисик рыженький

говорила с Александрой - Зорро на лето опять уехал в деревню в рязанскую область. есть кто у нас там? шиловский район?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЗОРРО - супер щенок метисик рыженький

а фоток так и не прислали... :(
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЗОРРО - супер щенок метисик рыженький

*SCRATCH*