ЗУХРА. Отказница.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.




Зухру бросили хозяева, съехав со съемного дома.
Ее забрал себе на время хозяин ее родителей, но она ему оказалась совсем не нужна.

Добрая, ласковая, немного робкая.
На поводке ходит не очень умеет, так как всю жизнь жила на цепи.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Какая же она сладенькая!


 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
А дома уже давно. Поживает прекрасно.
А вот Найка вернули, перерыл весь участок и постоянно удирал.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Зухра умерла сегодня ночью, во сне. Сердечко.
Спокойно, без мучений.
Но от этого не легче.

Доброй охоты, милая.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.


Ее последняя фотография. Чебурашка и папины оладьи, ее любимое лакомство.
Как все это несправедливо, так мало жить в любви и ласке......
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Бедная малышка!Чудесная девочка,лизучая красавица!Жаль,что счастье было недолгим!Беги красотка,мягкой тебе травки!Ты навсегда останешься в наших сердцах! :'(