КРЭГ - СОСЕДИ ВЫЖИЛИ СТАФФА ИЗ КВАРТИРЫ! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
нет, домой после кастрации поедет)
 
  • Like
Reactions: chyps88

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Сегодня кастрировали. 30 марта должен уехать домой.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 242
165 146
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Долгой, счастливой жизни в кругу любимой и любящей семьи :gruppa-podderzhki-1:
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Мальчика вчера вернули - не вписался в интерьер. Оказывается, собака дома не только на своём месте лежит, а ещё и по квартире передвигается :diablo:. Настоящие мамыпапы, кому ласковое создание в доме просто необходимо, налетайте. С собаками отлично, с кошкой жил. Торопитесь, малыш не заседится :vygul-sobaki:!
 
  • Like
Reactions: Светик

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 242
165 146
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Как собака может не вписаться в интерьер??? Он разгромил квартиру??? Сожрал кровать? Что не так???
 
Последнее редактирование:
25.11.2018
2 272
7 354
113
49
Они пришли с работы он разнёс квартиру по их словам.Жена ещё готова была побороться,предлагала мужу клетку,кинолога.Он сказал мне такая собака не нужна.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 242
165 146
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Они пришли с работы он разнёс квартиру по их словам.Жена ещё готова была побороться,предлагала мужу клетку,кинолога.Он сказал мне такая собака не нужна.
А они рассчитывали, что от собаки никаких проблем не будет??? Это же не плюшевая игрушка!
 
18.09.2018
997
3 066
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
В выходные одного оставляли? Камеру включали или скайп, смотрели как он себя один ведет?

Нужно составить и выдавать FAQ каждому, на словах процентов 80 мимо ушей.
 
  • Like
Reactions: superdusya

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Они пришли с работы он разнёс квартиру по их словам.Жена ещё готова была побороться,предлагала мужу клетку,кинолога.Он сказал мне такая собака не нужна.
Никто квартиру не разносил... не надо реноме погромщика Крэгу приписывать... Там все гораздо проще и банальнее - собака не знала что ей нельзя по диванам лазить в отсутствие хозяев (В ПЕРВЫЕ СУТКИ ДОМА!!!!), это сильно раздражало "хозяина" и он "срывался"...
Ну Крэг конечно дал маху - не прочитал правила поведения дома... негодник...
Это не про всех, конечно... но иногда кажется, что все объяснения и напутствия, которые мы даем при заключении договора, слышат только собаки, а хозяева вообще не воспринимают...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
а почему они не рассмотрели тогда более взрослых собак, которые умеют себя вести? Например, красавицу Сэнди, она точно ничего дома не громит и ведет себя замечательно)
 
07.10.2013
328
34
28
Мои зверушки
Нарни
простите, правильно ли я поняла, что собаку вернули за то что она залезла на диван? Если так - то пусть в купят плюшевую в Детском мире.