СТАФФКА ЖИЛА НА ЦЕПИ БЕЗ ВОДЫ И ЕДЫ! БАЛАШИХА!

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
T

TaLila

У нас появилась девочка молоденькая, состояние внешнее не очень и это понятно, знаю в каких условиях она жила несколько месяцев, но помочь ей не могла вообщем сейчас собака сбежала (и правильно сделала), ночь пробудет у знакомых, а дальше девать ее некуда... Вот прям совсем! Мы даже не можем оплатить пару дней стаца для нее или передержки. Если очень коротки, то девочка сидела на цепи без свежей воды, питалась объедками отсюда и раздражение на пузе сама собака очень ласковая игривая, возможно не чистокровная (скорее всего, я в этом не сильна..). У хозяев доказательств, что она их собака нет как и клички у нее нет и не было, хозяева от которых она сбежала категорически против мед. ухода в ветеринарке.. Они не готовы вкладывать в собаку ни деньги ни время. Мы у них ранее забирали щенков и пристраивали, #Мангол_изАР и #Толик_изАР других они не то съели, не то еще куда-то дели.. Там полнейший неадекват. Вообщем и по факту есть щенок, до полу года, которую некуда девать. Мой пёс ее не принял, чуть не съел поэтому пишу вам.





ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении -
Передержка с
Итого:
ИТОГО:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
что с собакой? она в шаре?
 
T

TaLila

Люди молчат. Тема переезжает в архив.
СОБАКА НЕ В ПРИЮТЕ!