ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.05.2020
3 171
13 054
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Я ей ничего твердого не даю, кроме сухого корма.
Игрушки у нее тоже не сильно твердые. Но она одна с ними не играет, ждет когда я с ней поиграю...
Есть у нее любимый мяч, который пищит. Думал она его сразу разгрызет, но нет. Возится с ним, катает по полу, лапой надавливает. Играем в канатик, но стараюсь не сильно тянуть. Опять теннисный мячик пропал. Самый странный мяч - все время исчезает. Что за напасть...
Вчера за день прошли 11, 9 км. Сегодня 12,1 км. Пользуемся хорошей погодой, пока есть такая возможность.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
У меня у Мага все зубы под корень были спилены.... Лишь один последний был спилен под корень на половину.Видимо не получилось.Так зуб и стоял с пропиленной щелью с одной стороны. Правда это не влияло на его качества драчуна.Говорят это делают у собак которые стоят на притравке.
 
30.05.2020
3 171
13 054
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Собрался сегодня машинку съездить заправить. Жужа увидела и напросилась вместе со мной прокатится.
Очень она любит кататься. Залетает в машину с места прыжком. Довольная такая :)
Ну раз такое дело, после заправки решили поездить по городу. На людей посмотреть и Жужу показать. Она от окна не отлипает, ей все интересно.
ДПС остановили. Думал, Жужа на полицейского лаять будет ( Одри с таким рыком их встречала, что приходилось из машины от греха выходить), но нет, спокойно его осмотрела. правда мрачным взглядом.
Отпустили, особо приставать не стали. Да и не к чему придраться было.
Потом в городе немного у технических прудов погуляли. Там все заросло, один мусор и бутылки. А ведь пять лет назад были хорошие дорожки и чисто....Печально.
 
30.05.2020
3 171
13 054
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Идем под дождем с ветром и слышу ворчание Жужи: блин, второй час гуляем, ни одного кабыздоха нет.
Наверное у них хозяева хорошие.... :)
Я ей отвечаю - ты ж у меня полноприводная и всепогодная!!!
Пришли оба зачуханные. Ну и ладно, это только начало осеннего сезона.
Жужа была в курточке. Курточка сохнет. До утра точно.
Придется еще одну на вечер доставать.
 
30.05.2020
3 171
13 054
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
У нас туман. Жужа в тумане гуляла. Как ежик.
Кстати, Жужа ежиков сильно не любит и атакует при первой возможности.
Интересно, чем они то ей не угодили?
 
20.03.2020
726
2 788
93
38
Дюссельдорф
Мои зверушки
Райли и Маша: https://www.instagram.com/reily1985?igsh=M2V3NGFqcHJmZ25x
У нас туман. Жужа в тумане гуляла. Как ежик.
Кстати, Жужа ежиков сильно не любит и атакует при первой возможности.
Интересно, чем они то ей не угодили?
О, у нас Райли с ними играть всегда хотела, но переборщила и хапнула однажды ежа, может, домой хотела забрать, в этом они с подружкой, дочкой моей, похожи, всё в дом, всё в дом:ag:, теперь издалека лает на них, вокруг скачет, но не лезет. Умная иногда :ag:
 
30.05.2020
3 171
13 054
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужу это не остановило. Она плевалась, кашляла, но атаки продолжала.
Зверь какой-то, а не собака. :)) Три атаки ее ничему не научили.... Я ее ругал, обещал наказать.
Может подействует....

Одри одного раза хватило, потом только облаивала, но близко к колючему не подходила.
 
20.03.2020
726
2 788
93
38
Дюссельдорф
Мои зверушки
Райли и Маша: https://www.instagram.com/reily1985?igsh=M2V3NGFqcHJmZ25x
Жужу это не остановило. Она плевалась, кашляла, но атаки продолжала.
Зверь какой-то, а не собака. :)) Три атаки ее ничему не научили.... Я ее ругал, обещал наказать.
Может подействует....

Одри одного раза хватило, потом только облаивала, но близко к колючему не подходила.
Нашу бесполезно ругать, она в ответ ещё выговорится :ag:
 
30.05.2020
3 171
13 054
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа еще на птичек охотилась, пыталась на взлете поймать...
Рядом с местом кормления кошек ( есть у нас такое место, люди подкармливают) умудрилась поймать крысу...
Говорю ей - брось пожалуйста эту гадость!! Она - бросаю!
Когда шли обратно, крысы не было. То ли сама уползла, то ли кошки утащили...

В общем дома эта такая лапочка, обнимашки, поцелуйчики... На улице все что идет, летит., ползет - все это для Жужи предмет охоты.
Но есть и хорошая новость - если вдруг какая катаклизьма, мы с ней голодными не останемся. :))
 
20.03.2020
726
2 788
93
38
Дюссельдорф
Мои зверушки
Райли и Маша: https://www.instagram.com/reily1985?igsh=M2V3NGFqcHJmZ25x
Жужа еще на птичек охотилась, пыталась на взлете поймать...
Рядом с местом кормления кошек ( есть у нас такое место, люди подкармливают) умудрилась поймать крысу...
Говорю ей - брось пожалуйста эту гадость!! Она - бросаю!
Когда шли обратно, крысы не было. То ли сама уползла, то ли кошки утащили...

В общем дома эта такая лапочка, обнимашки, поцелуйчики... На улице все что идет, летит., ползет - все это для Жужи предмет охоты.
Но есть и хорошая новость - если вдруг какая катаклизьма, мы с ней голодными не останемся. :))
Вы так описываете "вкусно" ваши диалоги))) Всё-таки, когда твой человек, твоя собака, когда одна душа на двоих — жизнь хороша :ba: Чтоб всем так везло!
 
30.05.2020
3 171
13 054
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Одно время мы с Жужей много гуляли там, где почти нет людей.
Потом я заметил, что она стала странно реагировать на людей - примеривалась, как бы кого цапнуть за разные места.
И вот мы вторую неделю делим прогулки пополам . Одна в городе, когда много людей, вторая в лесу.
Утром в городе, вечером в лесу и наоборот. Промежуточные короткие прогулки совмещают город и лес.
Так и мне и собаке спокойнее. И Жужа перестала обращать внимание на людей как на добычу. :))
Вечером в городе ходим в наморднике - много людей с детьми и вообще, так проще - меньше шансов на скандал.
 
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Она не дает себя обнимать?
 
30.05.2020
3 171
13 054
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Идем сейчас по окраине города, а навстречу семья из двух человек и огромный огромный шпиц белого цвета. Пушистый ну очень сильно. Жужа на него взглянула мимоходом и дальше пошла. Я удивился, это одна из немногих собак, на которую она ноль внимания. Но до этого были мелкие разные всякие собачки, Пудели и тд.
А тут прямо диван ходячий. Но все просто, Жужа просто не поняла, что это тоже собака. А когда поняла, рванулась выяснять, кто разрешил в таком виде ходить! Пришлось ей объяснять, что и такие собаки тоже бывают.
Похоже, не сильно в это поверила...
 
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
А Кира сегодня с мягим сыром(сулугуни) была такой умничкой - не лезла ни к кому, кто не хотел знакомиться, сидела рядом, только сыр давай. Даже отвернулась от собаки.
 
30.05.2020
3 171
13 054
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
А нам нельзя, мы на строгой диете...
 
  • Like
Reactions: Bulbano
30.05.2020
3 171
13 054
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Ночью из Жужиной комнаты раздался шум. Как будто кто то упал.
Пошел смотреть. На полдороге столкнулся с самой Жужей. Успокоил, погладил и уложил на матрасике.
Три часа ночи...