ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.05.2020
3 159
13 022
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
С Добрым утром!!!
(с) Жизель
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
И это правильно!
У нас ведь не болонки и эти, как их - во, чейхуа!
Ну знаете, чейхуа:ag: тоже разные бывают, наш вот мелкий на Тайрона нападает, так что ещё неизвестно, кто «бойцовая порода»:ag:
 
30.05.2020
3 159
13 022
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Вернулись с дневной прогулки. Народу в лесу очень много. С детьми, с собаками без поводков...
две женщины с двумя детьми и двумя собаками без поводков. Гуляют. Мы с Жужей решили от греха повернуть и обойти по другой тропинке. Не получилось. В нашу сторону рванули обе псины. Одну отпугнул прибор и она удрала к хозяйке, вторая рванула в сторону от нас. Мы с Жужей еще и виноваты остались - типа гуляем без намордника там, где люди с детьми гуляют..
В лесу!!!
Ругаться не стал, пустое это.
Потом увидели дачника, который жег старые доски. Жуже костер понравился и она минут пять стояла и смотрела на огонь...
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Большие собаки с серьезными намереньями?
 
30.05.2020
3 159
13 022
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Большие собаки с серьезными намереньями?
Размерами чуть меньше овчарки. Скорее всего помесь.
только в ошейниках. Жужа на поводке. Пыталась догнать и порвать на тряпки...
Не удалось. Не дал, жалко девочку. Жужу.
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
У меня была собака, которая на всех кидалась, громко лая - но не всех она хотела разорвать. Просто моя собака была очень впечатлительная и импульсивная. В моем случае - совпал ее темперамент и мои страхи перед большими собаками.
 
30.05.2020
3 159
13 022
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа никого не боится и совсем не лает. Вообще. Кидается молча.
Если подраться не получилось, скулит и жалуется, что опять не повезло...
Пару раз не углядел и Жужа подралась, с овчаром и большой дворнягой.
Обошлось без травм Жужи, противникам немного досталось, удалось Жужу оттащить.
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Возможно она считает, что защищает вас от чужаков, работает охранником. Когда атакуют без лая - я тоже знаю, приятного мало, и руки у нас не резиновые. Я тоже считала, что моя Марта ничего не боится, она и на медведя бы бросилась не раздумывая)). А оказалось - это я ее такой сделала. Такие дела. Тут с психологией надо разбираться.... Шокер не панацея.
 
30.05.2020
3 159
13 022
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Ничего, уже немного легче стало. Если чужая собака на нас не реагирует, то и мы ее в игнор ставим.
Точнее, Жужа ставит.
Насчет охраны - похоже на то. А может и ревность - хочет быть одной единственной в семье. :)

Одри была немного другая - могла на собак никак не реагировать, а могла такой рык выдать, что самому страшно было...
Собак ко мне подпускала, но внимательно за ними наблюдала. Терпеть не могла овчарок и черных лохматых собак.
 
30.05.2020
3 159
13 022
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
На улице новогодняя погода: идет снег, не холодно, -3 по Цельсию и нет ветра.
По традиции прошли полдороги по городу и потом свернули в лес. Там нам стало еще лучше.
Правда я умудрился упвсть ( под снегом было накатано), а Жужа решила что я с ней играю. Чуть опять меня не уронила.
Шалунья! Жаль, что все это великолепие растает...
 
30.05.2020
3 159
13 022
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Почему Жужа на видео все время с «кормы»?
Я ее не отпускаю, людей и собак много. Может летом рискну, где-нибудь за городом.

 
28.09.2020
150
375
63
50
Мои зверушки
Дэкс - амстафф
Почему Жужа на видео все время с «кормы»?
Я ее не отпускаю, людей и собак много. Может летом рискну, где-нибудь за городом.

Я тоже своего Дэкса не отпускаю в городе. Когда летом в поля выезжали, вот там раздолье - можно побегать!!! Только на электроошейнике отпускаю. Себя подстраховываю. ПОтому как там то зайцы, то мышки. А сейчас с недавнего времени у нас появилась Кайли, конечно, от греха подальше ходим на поводках. Не отпускаю. Если только на закрытой площадке. Но в нашем городе, к сожалению, еще нет площадок для выгула собак. Поэтому ходим пешком на поводках.
 
30.05.2020
3 159
13 022
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
У меня лес начинается в нескольких метрах от подъезда.
Поле немного дальше. С одной стороны это хорошо, с другой половина города идет через мой дом. Если и не половина, а четверть, но все равно много..
Лет десять назад было много мест, где собаку отпускал. но с каждым годом людей все больше и больше.
40 км от Москвы сказываются.
Жужа очень азартная, если без поводка учует зверя, то умчится со скоростью звука....

P.S. Площадок в городе не было и нет.
Парк соорудили, три года ваяли, на выходе ерунда.
 
Последнее редактирование:
28.09.2020
150
375
63
50
Мои зверушки
Дэкс - амстафф
Вот-вот. И у меня один раз на прогулке в поле в сумерках так за зайцем дёрнул, что я его из вида потеряла, скрылся за горизонтом....Пришлось бежать в ту сторону, куда убёг, кричать непрерывно его имя..., и не знаю, сколько бы я так по полю бегала в потьмах, если бы не тот самый заяц (который моего Дэкса позвал за собой) мне наперерез! И тут в стороне, откуда бежал заяц. я увидела свою собаку, бегающую по кругу. Потерял зайца! Но ко мне он бежать и не собирался. Он настойчиво искал следы зайца, а на меня даже и не глянул. Пришлось бежать снчала к нему, выкрикивая беспрерывно его имя, потом когда он уже переключился на меня, пришлось бежать уже от него, беспрерывно выкрикивая его имя....короче испугалась я тогда очень. Потом уже стала отпускать только на электроошейнике. И еще всегда с собой ношу игрушку с пищалкой, потому как пищалку слышно далеко и мой малыш на нее сразу реагирует.
 
30.05.2020
3 159
13 022
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
+3 на улице. Жужа ругалась как пьяный грузчик.
Из нормальных слов только в, на и у!!!!
Я с ней согласен.
На нас напал мопс в лесу. Хозяин бегал в десяти метрах и пытался вернуть бойца....
Пришлось приборчик включить...Дожили, мопсы на стаффов нападают...
Вчера вечером прибором от сиамской кошки отбивались.
Куда мир катится. Печально.
 
30.05.2020
3 159
13 022
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Я его помню, мопса этого.
Он и на Одри нападал, но та на этого свирепого воена внимания не обращала, чем заводя того еще сильнее...
А Жужа на провокацию повелась. Развел мопс малышку...
 
05.01.2020
65
87
18
38
Иваново
Мои зверушки
Ивея-стафф
+3 на улице. Жужа ругалась как пьяный грузчик.
Из нормальных слов только в, на и у!!!!
Я с ней согласен.
На нас напал мопс в лесу. Хозяин бегал в десяти метрах и пытался вернуть бойца....
Пришлось приборчик включить...Дожили, мопсы на стаффов нападают...
Вчера вечером прибором от сиамской кошки отбивались.
Куда мир катится. Печально.
Мы тоже отбиваемся иногда от мелких псов. В основном йорки нас достают, но предупреждаю сразу хозяина-"Поводок оденьте или применяю средство защиты! "Если возникают и не забирают агрессивную моську, то применяю балончик. Ивуську пугают почему-то эти йорки:bk:А вот последнее время тоже возмущается и поскуливает, если не удаëтся пообщаться или показать какая она крутышка:rofl: Включает охрану мамки, как видит пьяных мужчин:new-russian: Ибо нефиг подплывать))
 
30.05.2020
3 159
13 022
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа спрашивает, не надоела она вам?
Если нет, то у нас есть новости. Оказывается, она знает слово Стыдно. Выяснилось случайно, когда вчера она была застигнута на моей кровати. Пришел с магазина, а она развалилась на кровати и дрыхнет.
Даже не сразу проснулась...:)
Я ей - как тебе не стыдно? А она глазки в пол и вокруг меня буквально на полусогнутых. Видимо точно стыдно.
Отругал и отправил ее на матрасик. И пообещал в следующий раз тапком по попке.
Слово тапок она уже знает, но не знает, что это такое. Поэтому опасается и сразу прячется.
 
28.08.2020
135
582
93
38
Мои зверушки
Кот - Марк, кот - Шурик, кошка - Боня, кошка - Кнопка, котёнок - Бублик, собака - Санта, собака - Киприда (Лекси)
Не надоела! Вы очень интересно пишите о ваших приключениях. С удовольствием слежу за вашей темой :ba: