ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
28 кг для девочки - не так уж мало, учитывая еще небольшой рост )). В моей Марте было 24 кг, а прыти и гонора - на все 35.... Но, конечно, с кавказцами и алабаями не сравнить)
 
30.05.2020
3 174
13 072
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа у меня квадратная получилась...:))) Одни мышцы. Подкачалась девочка. Ножки крепенькие такие, грудь 75 см....Попка кругленькая...:))
И дыхание лучше стало, первое время ей тяжело прогулки давались. Потихоньку привыкла, и уже если не догуляли, требует догулять!

Собираемся на прогулку. Надо на ночь выйти.
 
02.04.2019
5 295
19 443
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
28 кг для девочки - не так уж мало, учитывая еще небольшой рост )). В моей Марте было 24 кг, а прыти и гонора - на все 35.... Но, конечно, с кавказцами и алабаями не сравнить)
Ну мои 70 с лишним кг( тогда ещё) она сдёрнула одним рывком как пушинку. Я сидела на трубе на поле, а она собаку увидела. Так что рывковое усилие там совсем немаленькое.:bt:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
А вообще у меня электорошокер-фонарик-дубинка. Фонарь очень мощный, если в глаза, то сильно слепит. А сама штука металлическая, можно использовать как дубинку. На работу покупала, иногда беру на прогулку. Но использую только фонарик. :ag:
боюсь спросить где Вы работаете.....:be:
 
  • Haha
Reactions: sharke62
28.08.2020
135
582
93
38
Мои зверушки
Кот - Марк, кот - Шурик, кошка - Боня, кошка - Кнопка, котёнок - Бублик, собака - Санта, собака - Киприда (Лекси)
Ну мои 70 с лишним кг( тогда ещё) она сдёрнула одним рывком как пушинку. Я сидела на трубе на поле, а она собаку увидела. Так что рывковое усилие там совсем немаленькое.:bt:
Я ж говорю...силушка богатырская зря пропадает. Их всех нужно запрягать в сани. У нас вон как раз снег выпал :ag:
 
30.05.2020
3 174
13 072
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
А у нас снег пошел. Жуже он явно не понравился. Она вертела головой и махала ушами...
 
30.05.2020
3 174
13 072
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Опять сегодня днем Жужа дачника облаяла... Уже несколько раз. Ну катит мужик тележку с распиленными деревяшками, ну и пусть себе катит. Тем более я с ним здороваюсь. но нет, надо немного порычать, а потом и облаять.
Мы его чуть ли не каждый день видим. Он то с коляской, то с тележкой на дачу идет. У него там крупный барбос живет. Его надо кормить.
Ему Жужа понравилась, он улыбается, глядя на нее. :)
 
02.04.2019
5 295
19 443
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
А Вы сделайте вид для Жужи, что везёте тележку вместе с этим дядей. Может она сменит гнев на милость, а там и с барбосом познакомитесь. Может подружатся-она же с Тритоном хорошо жила.
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Опять сегодня днем Жужа дачника облаяла... Уже несколько раз. Ну катит мужик тележку с распиленными деревяшками, ну и пусть себе катит.
А пусть накладную на дрова покажет: поди графские народные угодья в распил пустил? :bt:
 
30.05.2020
3 174
13 072
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа заявила, что она наведет порядок в лесу! Мешками и тележками повадились уже тащить!!!
А хозяину все хи-хи...Не Жужа, а Павлик Моррзов какой-то..
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Жужа заявила, что она наведет порядок в лесу! Мешками и тележками повадились уже тащить!!!
А хозяину все хи-хи...Не Жужа, а Павлик Моррзов какой-то..
Жужа мзду не берёт! Ей за державу обидно! :vygul-sobaki:
 
30.05.2020
3 174
13 072
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Резко похолодало и мы с Жужей начали вспоминать, где у нас теплые куртки и старенький комбез.
Нашли в самом дальнем углу. Помимо куртки и комбеза, нашли дождевик. Лет ему больше, чем Жуже.
Одри выросла быстрее, а комбез не вырос. Я про него и забыл...Жаль, он нам в начале осени мог приголится.
Жужа очень терпеливая - мерили два комбеза, потом снимали, потом опять мерили.

 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Резко похолодало и мы с Жужей начали вспоминать, где у нас теплые куртки и старенький комбез.
Нашли в самом дальнем углу. Помимо куртки и комбеза, нашли дождевик. Лет ему больше, чем Жуже.
Одри выросла быстрее, а комбез не вырос. Я про него и забыл...Жаль, он нам в начале осени мог приголится.
Жужа очень терпеливая - мерили два комбеза, потом снимали, потом опять мерили.

Стаффочка из стали и бархата ))) :ba::vygul-sobaki:Пап ... я, конечно, в шоке ))) я все правильно делаю, чужих гоняю, смотрю как там на районе... такая серьезная собака ... а тут ... раз и целый гардероб мерять надо... ну если надо ... ладно ... все для тебя :ba::ag:
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Резко похолодало и мы с Жужей начали вспоминать, где у нас теплые куртки и старенький комбез.
Нашли в самом дальнем углу. Помимо куртки и комбеза, нашли дождевик. Лет ему больше, чем Жуже.
Одри выросла быстрее, а комбез не вырос. Я про него и забыл...Жаль, он нам в начале осени мог приголится.
Жужа очень терпеливая - мерили два комбеза, потом снимали, потом опять мерили.

Мамочка, а что это такое шуршит?! Мадам вся такая нарядная. Да еще сколько всяких нарядов!
 
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Да... Вот кому расскажи, что стаффам одежку покупают - не поверят же что неженки )). Киру когда народ видит в одежде - перестают бояться)).
 
30.05.2020
3 174
13 072
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
что стаффам одежку покупают
Не покупал, все перечисленное осталось от Одри. Все чистое. Рука не поднялась выкинуть, хотя думал, что уже не будет у меня собачки.
Из нового у Жужи хорошая кожанная шлейка, намордник и поводок-рулетка на 8 м.
Еще матрасик, полученный в подарок. На котором она как раз сейчас спит.
 
30.05.2020
3 174
13 072
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Уф, как нам не нравится зима без снега. Мы на это не согласные!!!!
Будем жаловаться!!!! Жужа говорит, что она уже готова уехать на родину, в Америку и может взять меня с собой.
Ха!!!
Прогулялись по городу - не понравилось. Ветер, ветер и ветер.
Пошли в лес - там понравилось больше. Ветра почти не было. Тропинки замерзли и замерзла грязь.
Так что в лесу задержались. Фонарик у нас был и можно было спокойно гулять.
Домой пришли, перекусили и Жужа улеглась спать.
Съела свои 150 г корма, не наелась и попробовала выпросить еще. Не получилось. :)