ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.05.2020
3 187
13 110
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Идем сейчас по полю. Как пишут в романах - стемнело.....Или смералось? В общем, не суть.
Жужа начала волноваться, вертится, скулит еле слышно. Обычно она так делает, когда чует животное.
Все равно какое, но съедобное. На ее вкус. А вкус у нее ..Я границ так и не обнаружил.
Мы проходим несколько шагов, собачка рвется с поводка и прямо перед нами взлетает стая кругленьких таких птичек.
Со звуком фрррр фрррр они улетают. Жужа смотрит на меня и спрашивает- опять мол сухой корм мне есть?
Да, другого нет. :)
 
30.05.2020
3 187
13 110
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Хорошо прогулялись по городу. Было около нуля по Цельсию и безветренно. Небольшой туман не мешал глазеть по сторонам, пока собачка обнюхивала новые для нее места. Полтора часа пролетели незаметно. Пришли немного уставшие (это я) и довольные ( это Жужа). Но она не знала, что кормить ее не буду. Очень она удивляется сейчас - вертится рядом и в глаза заглядывает. Мол за что?!!!!
Нам сегодня скорее всего помимо Узи придется и кровь сдавать.

P.S. Уложил Жужу спать, мол когда спишь, есть не хочется....
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 187
13 110
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
В 12 выехали и только что приехали.
Сделали Узи и биохимию крови. К сожалению, результвты в бумажном виде будут позже.
В клинике несколько плановых и неплановых операций. Так что хорошо, что мы успели проскочить,
хоть и насиделись, ожидая результаты. Врач сказала, что с мочевым порядок, камней не обнаружено. В почках тоже чисто, есть только возрастные изменения, но в пределах нормы. Есть еще у Жужи проблема,
но пока не ясно, чт* это такое. Анализы крови хорошие, лучше чем были.
На следующей неделе приеду к врачу, будем разговаривать предметно..


Вела себя девочка хорошо, немного подергалась, когда машинкой животик брили. И холодным гелем мазали.
Удалось ее отвлечь разговорм и почесыванием. Потом также анализы сдавали, я ее разговором отвлекал и все прошло незаметно.
В прошлый раз Жужа при заборе крови пыжилась и напрягалась. Хотела даже покинуть кабинет.:)
 
Последнее редактирование:
28.08.2020
135
582
93
38
Мои зверушки
Кот - Марк, кот - Шурик, кошка - Боня, кошка - Кнопка, котёнок - Бублик, собака - Санта, собака - Киприда (Лекси)
А моя на УЗИ вообще мёртвой притворяется. Я думала её вдесятером придется держать, а она замерла лёжа на спине и смотрела в потолок не дыша вообще оба раза. Но ни разу не дернулась. Я даже проверяла, сознание она там хоть не потеряла? Как изваяние лежала, ей богу.
Жужа тоже вон храбрая какая, а вы всё трусихой её зовёте. Она просто считает, что нечего её трогать, раз гладить не собираются )))
 
30.05.2020
3 187
13 110
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Вот пока все, что вчера удалось получить.
Общий и биохимический экспресс-анализ крови





 
30.05.2020
3 187
13 110
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
У нас тут еще аллергия подкатила. На Ройял канин Уринари.
Вчера купил на пробу корм АВВА без птицы. И вчера же Жужа нехотя съела одну порцию 150 гр.
Сегодня есть не стала.
Итальянский корм, который я привез еще из приюта тоже не стала есть. Она и раньше его почти не ела.
Вот сижу и думаю, чем эту мордочку кормить....( Ройял она ела так, что за ушами пищало. Образно говоря).
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
02.04.2019
5 314
19 516
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
А ей нужен корм уринари или можно подбирать любой?
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
В 12 выехали и только что приехали.
Сделали Узи и биохимию крови. К сожалению, результвты в бумажном виде будут позже.
В клинике несколько плановых и неплановых операций. Так что хорошо, что мы успели проскочить,
хоть и насиделись, ожидая результаты. Врач сказала, что с мочевым порядок, камней не обнаружено. В почках тоже чисто, есть только возрастные изменения, но в пределах нормы. Есть еще у Жужи проблема,
но пока не ясно, чт* это такое. Анализы крови хорошие, лучше чем были.
На следующей неделе приеду к врачу, будем разговаривать предметно..


Вела себя девочка хорошо, немного подергалась, когда машинкой животик брили. И холодным гелем мазали.
Удалось ее отвлечь разговорм и почесыванием. Потом также анализы сдавали, я ее разговором отвлекал и все прошло незаметно.
В прошлый раз Жужа при заборе крови пыжилась и напрягалась. Хотела даже покинуть кабинет.:)
А ей нужен корм уринари или можно подбирать любой?
Мои сухой корм не едят совсем. Добавляю влажный чуть-чуть совсем. Т.к. у Капы аллергия, влажный беру с рыбой. Нормально трескают.
 
25.09.2019
2 419
3 357
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Я тоже добавляю ложку консервов или поливаю маслом
 
30.05.2020
3 187
13 110
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
можно подбирать любой?
Пока озвучено одно условие - что бы не было птицы.
Подобрал мясной корм от АВВы. Вчера она с голодухи проглотила все и быстро.
Сегодня утром брала в пасть немного корма и уносила в свою комнату. Там потихоньку грызла.
Пока я собирался в магазин за хлебом и тд, она совершила три подхода...
Уходя, я ей сказал, что мы уже прилично потратились на ее лечение, анализы и тд...
Так что пусть ест, то что купил...:)
Через час пришел - она уже доедала утреннюю порцию...Так что надеюсь, все будет хорошо.
Да и корм совсем не дешевый, это так, к слову.
 
30.05.2020
3 187
13 110
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
это при мочекаменке
УЗИ не показало камней в почках и мочевом пузыре.
Так что вчера решили перейти на сухой корм с мясом, без птицы.

В Ройял Конине Уринари как раз птица....Печально, он Жуже понравился.
Индейку тоже сказали в игнор поставить... Но пока временно, на полтора месяца.
 
25.09.2019
2 419
3 357
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Мы все знаем сколько стоит хороший корм). Но что делать....Здоровье собаки - дороже
 
30.05.2020
3 187
13 110
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
02.04.2019
5 314
19 516
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Уринари - это при мочекаменке. Мы с аллергией берем с рыбой или мясом индейки.
Уринари рекомендовали врачи после первого визита месяц назад. До повторного обследования и визита, который был на днях. Поэтому и спросила-что сейчас порекомендовали.
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Нам мясной корм с аллергией не подошел.
Жужа так и сказала. :)
Тем более что и я пошел ей на встречу - с 5 сентября с.г. ни капли алкоголя. Все отключил, и пиво тоже.
Вот, оказывается как полезно иметь собаку!!! :ag::vygul-sobaki::ag:
 
30.05.2020
3 187
13 110
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Я в декабре 2013 гола бросил курить. И собака если и не была причиной, но тоже помогла это сделать.
Во всяком случае, она старалась!
Жужа тоже старается.

Она вчера первый раз одна в машине сидела, пока я в ветклинике был. Там было много посетителей и мы решили ждать
результатов в машине. Меня не было минут 15.
Пришел- машина цела, Жужа на моем месте сидит. Важная такая! Перескочила через гамак.
 
02.04.2019
5 314
19 516
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Палыч, не ругайте меня!:stydno-devushka: Палыч прислал фото - не могу не поделиться с народом любимой девочкой.:aw:
Это в клинике.

Доела АВВА.

Красавица!:ba:
 
30.05.2020
3 187
13 110
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа в ветклинике была молодец. Вела себя очень хорошо. 12 ноября мы слишком рано приехали.
Обычно у нас на дорогу в 7 км тратится от 40 минут до полутора часов. Уж очень неудобная дорога.
А тут мы за 15 минут долетели... Решили сидеть в клинике... Вот час и просидели. Жужа даже немного. вздремнула, положив голову мне на колени...
13 ноября поехали к 13 часам. Самое пробочное время. И опять уложились в 20 минут... Сидели с собачкой в машине, в клинике было много людей, собак и кошек.... Спокойно прошли на УЗИ, полежали на столе ( там немного повертелись, но недолго).
Сдали кровь на анализ - это вообще незаметно прошло.

Так что у нас все хорошо, гуляем, привыкаем к новому корму.