КАТАРА - КИРОВ! ХОЗЯИН ГРОЗИТСЯ УСЫПИТЬ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Если честно, я не совсем понимаю, говорила и буду говорить, что абсолютно не считаю необходимым домашним собакам, которые нное количество лет жили с кличкой и привыкли к ней, её менять.
Тем более, Яра- яркая, так подходит девчонке.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Яра уже была и форум не ищет слова из трех букв.
 
  • Sad
Reactions: Инна Роб

Ксения1313

Новичок
24.04.2018
18
60
13
Мои зверушки
Марсик, Ева, Герда, Томас, Джонатан... мягкой травки...
Приветствую, товарищи.
Подскажите, Ярра ещё в приюте?
Если да, кто ее курирует, кому можно позадавать вопросы на счёт неё?
 
18.09.2018
997
3 066
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Приветствую, товарищи.
Подскажите, Ярра ещё в приюте?
Если да, кто ее курирует, кому можно позадавать вопросы на счёт неё?
Задавайте. Попробуем ответить. Хотя в теме наверное все есть.
 
  • Like
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Приветствую, товарищи.
Подскажите, Ярра ещё в приюте?
Если да, кто ее курирует, кому можно позадавать вопросы на счёт неё?
Прочтите/ просмотрите всю тему с 1 по 3 стр. Фото, видео и поведенческих описаний достаточно.:vygul-sobaki:
 

Ксения1313

Новичок
24.04.2018
18
60
13
Мои зверушки
Марсик, Ева, Герда, Томас, Джонатан... мягкой травки...
Задавайте. Попробуем ответить. Хотя в теме наверное все есть.
я так понимаю, песа в приюте.
Тогда подскажите, если ли информация, как она переносит нахождение в квартире в одиночестве?
Двухразовый выгул с перерывом в 12 часов будет для неё приемлемым?
 

Ксения1313

Новичок
24.04.2018
18
60
13
Мои зверушки
Марсик, Ева, Герда, Томас, Джонатан... мягкой травки...
Прочтите/ просмотрите всю тему с 1 по 3 стр. Фото, видео и поведенческих описаний достаточно.:vygul-sobaki:
Ещё вопрос с посещением, в приюте сейчас действуют какие-то ограничения или можно спокойно приехать в течение дня?
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

Ксения1313

Новичок
24.04.2018
18
60
13
Мои зверушки
Марсик, Ева, Герда, Томас, Джонатан... мягкой травки...
  • Like
Reactions: superdusya

Ксения1313

Новичок
24.04.2018
18
60
13
Мои зверушки
Марсик, Ева, Герда, Томас, Джонатан... мягкой травки...
У вас дети маленькие до 10 лет есть? Опыт с серьёзными породами?
Детей нет, других животных нет, стафопитов раньше не было, но есть желание устранить это недоразумение.
Возможности и силы также присутствуют, из минусов разве что 12-часовое отсутствие дома, которое собака будет предоставлена сама себе, поэтому я и интересуюсь, потому что со всеми остальными вопросами можно работать.
 
  • Like
Reactions: superdusya
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Детей нет, других животных нет, стафопитов раньше не было, но есть желание устранить это недоразумение.
Возможности и силы также присутствуют, из минусов разве что 12-часовое отсутствие дома, которое собака будет предоставлена сама себе, поэтому я и интересуюсь, потому что со всеми остальными вопросами можно работать.
А кто был? Катара не для новичка. Если нет опыта, сразу должны быть готовы идти кинологу. Мадам очень возбудима, и надо знать, как этого не допустить, а если случилось, надо знать как погасить сей приступ.
По поводу как будет вести себя дома, мы к сожалению, сказать не можем. Собака в приюте и собака дома, две разные собаки. Так как условия проживания разные, режим разный, всё разное.
Ясно одно, девочка - яркий представитель питов, со всеми вытекающими. Красивая, спортивная, но и такая же возбудимая и игривая, прыгучая и азартная, но слышащая. Не любит маленьких детей.
Приезжайте, познакомитесь, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Сразу поймёте ваша собака или нет, готовы работать или нет.
 

Ксения1313

Новичок
24.04.2018
18
60
13
Мои зверушки
Марсик, Ева, Герда, Томас, Джонатан... мягкой травки...
А кто был? Катара не для новичка. Если нет опыта, сразу должны быть готовы идти кинологу. Мадам очень возбудима, и надо знать, как этого не допустить, а если случилось, надо знать как погасить сей приступ.
По поводу как будет вести себя дома, мы к сожалению, сказать не можем. Собака в приюте и собака дома, две разные собаки. Так как условия проживания разные, режим разный, всё разное.
Ясно одно, девочка - яркий представитель питов, со всеми вытекающими. Красивая, спортивная, но и такая же возбудимая и игривая, прыгучая и азартная, но слышащая. Не любит маленьких детей.
Приезжайте, познакомитесь, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Сразу поймёте ваша собака или нет, готовы работать или нет.
Был, скажем так, двортерьер.
Поняла, спасибо!
 
  • Like
Reactions: superdusya