СОРИЧ - СТАФФ 4 ГОДА! ОТКАЗНИК!СЕРПУХОВ! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.02.2020
21
170
12
32
Мои зверушки
Сорич - любимый стаффик, Бася и Валера - жирные котики
Всего месяц дома - и уже без поводка в лесу гуляет. Может рановато?
Мы смотрели на поведение Сори, прежде чем спустить его с поводка.
Мальчик моментально реагирует на оклик, с радостью подбегает...попробовали спустить на закрытой территории - все прошло прекрасно) после этого спустили в лесу - ни одной попытки убежать или проигнорировать зов не было... почему бы при таком раскладе не погулять без поводка? Ему это в удовольствие)
 
29.02.2020
21
170
12
32
Мои зверушки
Сорич - любимый стаффик, Бася и Валера - жирные котики


Соричка передаёт всем большой привет из дома :ba:
Он активно участвует в домашних занятиях спортом :ag: и скрашивает наше карантинное существование своей умильной моськой :ba:
 
Последнее редактирование:
29.02.2020
21
170
12
32
Мои зверушки
Сорич - любимый стаффик, Бася и Валера - жирные котики
4 МЕСЯЦА ДОМА :ba:
Вот уже 4 месяца это рыжее солнышко рядом с нами :ba:спит на расстоянии вытянутой руки, встречает при возвращении домой, покорно моет лапы, с удовольствием принимает ванну и чистит зубки ))
Мы уже даже представить не можем как раньше жили без него. Обнимашки/целовашки перед сном и по утрам стали ежедневным ритуалом )) После снятия ограничений отходили уже три занятия на КОП. Кинолог называет Сорю «Малыш» и очень хвалит. Соричка делает невероятные успехи на занятиях и нас прямо распирает от гордости за него :ba:
Я не могу сказать, что мечтала о собаке... Сорич - это любовь с первого взгляда :ba: и мечтой стала ни какая-то абстрактная собака, а конкретный взрослый стафф, с которым нас свела судьба.
И вот собака мечты лежит рядом и похрапывает, а я просто млею от счастья :ba:



 
29.02.2020
21
170
12
32
Мои зверушки
Сорич - любимый стаффик, Бася и Валера - жирные котики
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Хозяева молодцы!!!! Не часто видишь что у собаки правильно подобран намордник. В нем пес должен иметь возможность открывать пасть.Нос не должен упираться в намордник.
Часто покупают Баскервиль(хороший намордник),но у многих питов из-за скул он узок.Мне нравиться намордники Гаппай.Это металический с кожанной вставкой на носу.Металлический легче,металлопластик удобнее но тяжелее.Эти намордники шире Баскервилей.
На фото думаю что Гаппай или под"гаппай" сделанный. Отличная аммуниция!!!
 
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
29.02.2020
21
170
12
32
Мои зверушки
Сорич - любимый стаффик, Бася и Валера - жирные котики
А сколько собак в группе?
Изначально было 7, но видимо за время пандемии некоторые передумали заниматься и в итоге нас 4. Ещё нашу группу поделили на 2, по 2 собаки в каждой. А на сегодняшний день мы занимаемся втроём и с одним псом работают отдельно
 
29.02.2020
21
170
12
32
Мои зверушки
Сорич - любимый стаффик, Бася и Валера - жирные котики
ПОЛГОДА ДОМА, ПОЛГОДА ВМЕСТЕ :gruppa-podderzhki-1:

Ну что ж, за полгода успехи у нас колоссальные.

• Соря наконец-то начал нам доверять) теперь он ходит с поднятым хвостом, а не прижатым, как раньше, легко настраивается на работу, а на занятиях я легко включаю его на себя и удерживаю зрительный контакт :vygul-sobaki:
Более того, когда у меня в день занятия плохое настроение или я погружена в какие-то личные проблемы (все мы живые люди :bk:) - Сорич берет всё на себя. Он включает меня в работу, смотрит так, что становится невозможно думать о чем-то другом кроме того, как не потерять этот контакт, оправдать его доверие :ba:

• После второго занятия КОП кинолог разделил нас на 2 группы, мы попали в группу сложных, проблемных собак...было обидненько, конечно... И вот, 8 занятий спустя, нам говорят, что Сорич делает огромные успехи и переводят нас в другую группу, где занимаются менее проблемные собаки. И...на первом же занятии в новой группе Соря становится лучшим! :yahoo: Ни одного замечания, все упражнения: движение у ноги, усадка/укладка в движении, выдержка, проход через группу людей, движение на встречу другой собаке, разворот в движении, всё это сначала на поводке, а потом и БЕЗ ПОВОДКА, Соря делает идеально! :ba: Меня просто распирало от гордости, когда кинолог хвалил нас :smile:

• Мы начали делать семейные вылазки в парки и дальние магазины вместе с ним, потому что теперь это управляемая собака, с которой можно спокойно перемещаться по городу. А ведь мы прошли ещё только половину курса) не останавливаемся на достигнутом и продолжаем учиться и развиваться дальше) впереди возвращение котов с дачи и длительная работа над тем, что бы они подружились...это будет интересно :be::bf:

• В общем мы продолжаем восхищаться и наслаждаться нашим невероятным, умным, замечательным кабачком :ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 288
165 309
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
ПОЛГОДА ДОМА, ПОЛГОДА ВМЕСТЕ :gruppa-podderzhki-1:

Ну что ж, за полгода успехи у нас колоссальные.

• Соря наконец-то начал нам доверять) теперь он ходит с поднятым хвостом, а не прижатым, как раньше, легко настраивается на работу, а на занятиях я легко включаю его на себя и удерживаю зрительный контакт :vygul-sobaki:
Более того, когда у меня в день занятия плохое настроение или я погружена в какие-то личные проблемы (все мы живые люди :bk:) - Сорич берет всё на себя. Он включает меня в работу, смотрит так, что становится невозможно думать о чем-то другом кроме того, как не потерять этот контакт, оправдать его доверие :ba:

• После второго занятия КОП кинолог разделил нас на 2 группы, мы попали в группу сложных, проблемных собак...было обидненько, конечно... И вот, 8 занятий спустя, нам говорят, что Сорич делает огромные успехи и переводят нас в другую группу, где занимаются менее проблемные собаки. И...на первом же занятии в новой группе Соря становится лучшим! :yahoo: Ни одного замечания, все упражнения: движение у ноги, усадка/укладка в движении, выдержка, проход через группу людей, движение на встречу другой собаке, разворот в движении, всё это сначала на поводке, а потом и БЕЗ ПОВОДКА, Соря делает идеально! :ba: Меня просто распирало от гордости, когда кинолог хвалил нас :smile:

• Мы начали делать семейные вылазки в парки и дальние магазины вместе с ним, потому что теперь это управляемая собака, с которой можно спокойно перемещаться по городу. А ведь мы прошли ещё только половину курса) не останавливаемся на достигнутом и продолжаем учиться и развиваться дальше) впереди возвращение котов с дачи и длительная работа над тем, что бы они подружились...это будет интересно :be::bf:

• В общем мы продолжаем восхищаться и наслаждаться нашим невероятным, умным, замечательным кабачком :ba:
Алёночка, в сотый раз благодарна тебе за счастье сыночки:flowers::roza: Как же я счастлива читать твои приветы из дома :yahoo: И я безмерно радуюсь всем вашим успехам и достижениям! Я всегда мечтала именно о таких хозяевах для Сори, как вы:zhyuri-ocenki:
 
20.04.2019
3 973
11 402
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
ПОЛГОДА ДОМА, ПОЛГОДА ВМЕСТЕ :gruppa-podderzhki-1:

Ну что ж, за полгода успехи у нас колоссальные.

• Соря наконец-то начал нам доверять) теперь он ходит с поднятым хвостом, а не прижатым, как раньше, легко настраивается на работу, а на занятиях я легко включаю его на себя и удерживаю зрительный контакт :vygul-sobaki:
Более того, когда у меня в день занятия плохое настроение или я погружена в какие-то личные проблемы (все мы живые люди :bk:) - Сорич берет всё на себя. Он включает меня в работу, смотрит так, что становится невозможно думать о чем-то другом кроме того, как не потерять этот контакт, оправдать его доверие :ba:

• После второго занятия КОП кинолог разделил нас на 2 группы, мы попали в группу сложных, проблемных собак...было обидненько, конечно... И вот, 8 занятий спустя, нам говорят, что Сорич делает огромные успехи и переводят нас в другую группу, где занимаются менее проблемные собаки. И...на первом же занятии в новой группе Соря становится лучшим! :yahoo: Ни одного замечания, все упражнения: движение у ноги, усадка/укладка в движении, выдержка, проход через группу людей, движение на встречу другой собаке, разворот в движении, всё это сначала на поводке, а потом и БЕЗ ПОВОДКА, Соря делает идеально! :ba: Меня просто распирало от гордости, когда кинолог хвалил нас :smile:

• Мы начали делать семейные вылазки в парки и дальние магазины вместе с ним, потому что теперь это управляемая собака, с которой можно спокойно перемещаться по городу. А ведь мы прошли ещё только половину курса) не останавливаемся на достигнутом и продолжаем учиться и развиваться дальше) впереди возвращение котов с дачи и длительная работа над тем, что бы они подружились...это будет интересно :be::bf:

• В общем мы продолжаем восхищаться и наслаждаться нашим невероятным, умным, замечательным кабачком :ba:
Умничка и красавчик :ba:
 
29.02.2020
21
170
12
32
Мои зверушки
Сорич - любимый стаффик, Бася и Валера - жирные котики
ПОЛГОДА ДОМА, ПОЛГОДА ВМЕСТЕ :gruppa-podderzhki-1:

Ну что ж, за полгода успехи у нас колоссальные.

• Соря наконец-то начал нам доверять) теперь он ходит с поднятым хвостом, а не прижатым, как раньше, легко настраивается на работу, а на занятиях я легко включаю его на себя и удерживаю зрительный контакт :vygul-sobaki:
Более того, когда у меня в день занятия плохое настроение или я погружена в какие-то личные проблемы (все мы живые люди :bk:) - Сорич берет всё на себя. Он включает меня в работу, смотрит так, что становится невозможно думать о чем-то другом кроме того, как не потерять этот контакт, оправдать его доверие :ba:

• После второго занятия КОП кинолог разделил нас на 2 группы, мы попали в группу сложных, проблемных собак...было обидненько, конечно... И вот, 8 занятий спустя, нам говорят, что Сорич делает огромные успехи и переводят нас в другую группу, где занимаются менее проблемные собаки. И...на первом же занятии в новой группе Соря становится лучшим! :yahoo: Ни одного замечания, все упражнения: движение у ноги, усадка/укладка в движении, выдержка, проход через группу людей, движение на встречу другой собаке, разворот в движении, всё это сначала на поводке, а потом и БЕЗ ПОВОДКА, Соря делает идеально! :ba: Меня просто распирало от гордости, когда кинолог хвалил нас :smile:

• Мы начали делать семейные вылазки в парки и дальние магазины вместе с ним, потому что теперь это управляемая собака, с которой можно спокойно перемещаться по городу. А ведь мы прошли ещё только половину курса) не останавливаемся на достигнутом и продолжаем учиться и развиваться дальше) впереди возвращение котов с дачи и длительная работа над тем, что бы они подружились...это будет интересно :be::bf:

• В общем мы продолжаем восхищаться и наслаждаться нашим невероятным, умным, замечательным кабачком :ba:

Алёночка, в сотый раз благодарна тебе за счастье сыночки:flowers::roza: Как же я счастлива читать твои приветы из дома :yahoo: И я безмерно радуюсь всем вашим успехам и достижениям! Я всегда мечтала именно о таких хозяевах для Сори, как вы:zhyuri-ocenki:
Юлечка, тебе Спасибо за то, что полтора года назад взяла на себя заботу о нем, год поддерживала и воспитывала мальчишку, за то, что полгода назад поверила в нас и в итоге нам доверили это сокровище :ba: Мы не подведём! :roza:
 
29.02.2020
21
170
12
32
Мои зверушки
Сорич - любимый стаффик, Бася и Валера - жирные котики
Сорич у нас прямо звезда :ba: Я очень давно хотела фотосессию с определенным фотографом, но для себя как-то жаба душила... И тут фотограф пишет сама и предлагает нам сняться для её портфолио:blush2: Ну как нам... Соричу, говорит "У вас такая невероятно красивая собака! Я очень хочу поснимать его в осеннем парке" :smile: Так приятно было и снова огромный прилив гордости за него :ba: Ну и я заодно в кадре поотсвечивала :ag:
В общем, делюсь красивыми осенними фоточками))
 
Последнее редактирование:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Стафф стаффыч настоящий, чудо, как хорош!!!!
 
  • Like
Reactions: Alena_2991