ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.05.2020
1 181
6 113
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Часть первая. Торжественная.
Этот праздник, конечно, уже вышел за рамки официальной версии: профессиональных защитников Родины буквально со штыком и винтовкой( сиречь ракета земля- воздух и ещё сверхзвуковая!!). Разница только в том, что мне, например, мужчин обнимать гооораздо приятней, как женщине, ну ачто, имею право?! :ag::ag::ag:Посему всех, кто защищает Отечество от горя, злобы, равнодушия, всех со- причастных, всех со-ратников- с праздником!
Часть вторая. Лирическая.
Песня эта памятна мне: с ней и с гитарой( а голо́сила я с рождения на всех табуретках мира) я была звездой Станкина, эх: женихов было море, молодость, эх...:ag:
А сейчас, поскольку репертуар в коллективе, в котором я пою в свободное от работы время, преимущественно составляют аутентичные народные и казачьи песни, то в доме шляп и галстуков нет, зато есть гармонь, балалайка, гусли и кубанка:kosichki-dybom:
Так вот. В нашей группе Собачники СВАО в преддверие праздника был запущен конкурс "джентльменов". И так и сяк мы с Освальдом пытались расширить рамки: вот Ос джентльмен пропускает вперёд благородных мамзелей Тайру и Чейси, вот - он же- вытирается салфеткой после неспешной трапезы ( старой футболкой, художественно разрезанной, после двухсекундного всасывания говяжьей обрези:ag: ). Все не то: подавай им бабочку и челси. Так что вне тренда оказались, вне конкурса...
А вам покажем: вы нас любите за усы, лапы, и хвост, а не за заграничные книксены и сильвупли:ba:
И мы Вас любим тоже,
с праздником, дорогие товарищи, УРррРАаааа:ba::ba::ba:

 
Последнее редактирование:
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Ну, звездами рождаются, и никакие жизненные сложности породу не измельчат. Весело вам живется, предлагаю темку: Тайра и Чейси в ярко-красных казацких рогатых кичках поют КАКИМ ТЫ БЫЛ-ТАКИМ ТЫ И ОСТАЛСЯ,
ОРЕЛ СТЕПНОЙ, КАЗАК ЛИХОЙ.
ЗАЧЕМ ЖЕ ТЫ НАМ С ТАЙРОЙ ПОВСТРЕЧАЛСЯ,
ЗАЧЕМ НАРУШИЛ НАШ ПОКОЙ?!
[URL=null][/URL]
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 181
6 113
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Это приветик от Викуси, гения фотошопа, тоже покоренной вашими чудо-милашками.:privetik::privetik:
Уехали домой, птички, упорхнули. Саша в шоке: Чейси таааак рада была встрече, что аж повизгивала. Надо знать Чейси: она аристократка и просто так эмоции не разбрасывает во вселенную. Правда, это пока еду делить не надо, тут она ведёт себя как клошар: выхватывая из рук и отпихивая складками Тайрика
 
20.05.2020
1 181
6 113
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Кстати, кички правильные. Респект исследователю традиции Викусе:good:
А вот это обидно! ТРАДИЦИИ ИССЛЕДОВАЛИ СОВСЕМ ДРУГИЕ, ПРИЛЕЖНЫЕ, ДОБРОСОВЕСТНЫЕ И ГЛАВНОЕ - ОЧЕНЬ СКРОМНЫЕ ЛЮДИ! А лавры опять этой обаяшке Викусе достались! :ag::ag::ag:
 
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Уехали домой, птички, упорхнули. Саша в шоке: Чейси таааак рада была встрече, что аж повизгивала. Надо знать Чейси: она аристократка и просто так эмоции не разбрасывает во вселенную. Правда, это пока еду делить не надо, тут она ведёт себя как клошар: выхватывая из рук и отпихивая складками Тайрика
Да все предельно ясно: одно дело смахнуть складкой Тайру с пути, когда цель так близка - тазик деликатесов. Совсем другой коленкор - когда на пути броненосец Освальд. Тут надо сменить тактику. Чейси - бизнес леди, умная и современная. Тайра - тургеневская барышня. Как же они дополняют друг друга, с радостью будем ждать репортажи о них. :ba:
 
20.05.2020
1 181
6 113
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
20.05.2020
1 181
6 113
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
20.05.2020
1 181
6 113
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
- Ма, я гудильник!
- Какой же ты будильник, если мы гулять сегодня пошли в девять утра?
- Ма, какая разница во сколько, просто я снимаю намордник уже за две секунды!
- Я не пойму, что ты имеешь ввиду, Ос
- Ну вот я как в телевизоре дядя: он жил в чемодане, а потом ррраз- и вышел...
- Гудини?
- Ну я не знаю, этот ваш язык, Ма, очень сложный...



:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
- Ма, я будильник!
- Какой же ты будильник, если мы гулять сегодня пошли в девять утра?
- Ма, какая разница во сколько, просто я снимаю намордник уже за две секунды!
- Я не пойму... ты... Гудини?
- Ну я не знаю, этот ваш язык, Ма, очень сложный... Ну вот я как в телевизоре дядя: он жил в чемодане, а потом ррраз- и вышел...



:ag::ag::ag:
Мам, ты меня хвалишь, я все правильно понял? Буду стараться еще быстрее снимать! А на шее пусть висит - все в тон. Как же красив Генерал, то есть я, в момент триумфа... Ладно, вот вам улыбочка, хоть и не люблю я эти сюси-пуси. Но какое же это сладкое слово - СВОБОДА. Готов на подвиги. Холодильника, говоришь, нет - это непорядок. Подгоняй машину. Не, лопату не надо, я носом и этим - наличником. У меня же лицо, это у воон тех - морды. Ладно, с ними позже разберемся, я должен помочь любимой женщине. Открывай багажник! Нам одной ходки хватит?
 
20.05.2020
1 181
6 113
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Мам, ты меня хвалишь, я все правильно понял?
На мой взгляд, есть целая плеяда, не побоюсь этого слова, недооценённых классиков мировой литературы: один из них Киплинг. Вот недаром Маршак его переводил: имел, старик, вкус к настоящей поэзии. И хоть "Маугли" перевел не Маршак, но. Мы читаем "Маугли", как сказку про животных даже(!) не замечая, сколько мудрых вещей пропускаем. Просто книгу КНИГА джунглей не назовут. Ну вот, к примеру:
"— Благодарю за угощенье, — сказал он, облизываясь. — Как красивы благородные дети! Какие у них большие глаза! А ведь они ещё так малы! Правда, правда, мне бы следовало помнить, что царские дети с самых первых дней уже взрослые.
А ведь Табаки знал не хуже всякого другого, что нет ничего опаснее, чем хвалить детей в глаза..."
Да, мой друг, похвалила, восхитилась мастерством, а паче оного мы́тарством :ag:
 
Последнее редактирование:
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Обожаем Киплинга, я даже сейчас перечитываю его сказки , " Маугли" и " Ваш покорный слуга пес Бутс". Сказки и "Маугли" на цитаты разобрали, добро и зло дети постигали, изучая КНИГУ ДЖУНГЛЕЙ. Вы правы, не Дарья Донцова, но нам с Викой это даже наруку: встречая конформиста, переглядываемся - ТАБАКИ. И не верим таким людям, всегда подведут. Сейчас модное слово - переобуться. Так это же Табаки! А про самовлюбленных снобов говорим: " смотри - он сияет на солнце, как солнце" (про носорога сказка). :ag::ag::ag:
 
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Летают перчатки от темы до темы
Не спарринг, скорее пинг- понг.
Тем временем Освальд вовсю изучает
Собачью забаву "Кинг Конг"
:ag::ag::ag:



О, Госпаде! Мне было достаточно качелей-убийц на цепочках, где вариантов получить увечья-100 из 100. Я не понимаю, что это за ТИТАН, но надеюсь, что Москва окультуривается с СЕВЕРА НА ЮГ. Вы - на с-в, мы - на ю-з. Немного поживем в покое, а ?! Куси его, Освальд, ату !:dash2::dash2::dash2:
 
20.05.2020
1 181
6 113
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Я не понимаю, что это за ТИТАН, но
я, кстати, тоже не понимаю, что за конструкция:kosichki-dybom:, но уж больно похож на

"KONG - качественные резиновые игрушки для домашних животных. Компания KONG была основана Джо Маркхэмом в Германии. Вдохновил на создание безопасных резиновых игрушек пес Джо - Фриц.:ag:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 181
6 113
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Вот что значит творческий подход:good:Правильным путём идёте товарисчи :zhyuri-ocenki:
Вот что вера в хозов делает:ag: Если б не Ира #superdusya, я давно бы плюнула:kosichki-dybom:
А так- результат!!!!:vygul-sobaki:
:ba::ba::ba:







ЗЫ: мы исчо такоооое разучиваееем :ar:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 181
6 113
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Тренируетесь на маленьких покрышках! Вопрос - а что дальше? Чему ребёнка учите?:ag:
Дальше руль ему покажем и газ: а тормоз он по жизни :ag:
Полгода путь от тряпочки до игрушки занял!!!!: :vygul-sobaki:
"а будете ругаться, ваше никуда не пойду"- помните, анекдот про черепаху ?!:ag::ag::ag:.
Оська рулит!!!:ba:
 
Последнее редактирование:
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
тормоз он по жизни:ag:
Вот,мама, моду взяла ребёнка обижать! И гудильник, и тормоз. Сама сэкономила на игрушках, а Ося рыжий! Купила бы сразу покрышку от КАМАЗика (настоящего,естествнна), глядишь, разыгрался бы человек. А то колёсико для мопсика!!! Поди, Тайрика обездолила, ее игрушка, да ведь? А за полгода Ося понял, какие-такие скопидомки в ЕГО доме живут, ничё не попишешь, играй, с чем дают. А то и это отнимут. Тряпочку жалко ведь стало, отняли? Э-э-х, люди... :ag::ag::ag: