ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.05.2020
1 181
6 111
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Последнее редактирование:
03.02.2021
293
2 010
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
У нас таперича КАНАТИК! Растём (в собственных глазах)! :ag:
Раньше вообще не понимал, что можно кроме РУКИ́ маминой ещё что-то жевать!!
Какие канатИКи?! В СОШ висят в спортзалах - вот это Осин размерчик и фасончик: канатИЩе!!! Молодец, Освальд! Мамины руки - это святое, они и почесушки организуют, и ... мам, ты за стол вроде приглашала, так я мухой! Пожирней и погуще, можно без хлеба.:D
 
16.07.2012
7 366
6 294
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Тренируетесь на маленьких покрышках! Вопрос - а что дальше? Чему ребёнка учите?:ag:
А дальше шиномонтаж откроют , баблосики рекой потекут:ag::ag::ag: Тем более что скоро сезонная переобувка у автовладельцев:ad:
 
21.05.2019
667
2 290
27
Москва
20.05.2020
1 181
6 111
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Да-да, я свидетель! Рожок отжали! Бутерброды отняли! Деньги Ося нашёл- и те экспроприировали!
Нищщасный пёс... постоянно лишается(((
Не, я гляжу мы тут под колпаком у МюллерОВ :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
21.05.2019
667
2 290
27
Москва
Тиресна... Сами же палите контору и протоколируете отнятое у пёски добро, а я, значит, Мюллер, угу. Я- за правду и справедливость! И не злопамятна вовси, просто память у мну хорошая:blush2:
 
20.05.2020
1 181
6 111
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Ой, ну я спать не могу, комментариев ваших читаю и хохочу, конечно:ag: Рассказываю.
Уж так Олег его нахваливал, когда я с работы пришла: ой и днём-то мимо голубей, и собак, и шведских разведчиков,
Я прям впечатлилась.
Ушли втроём гулять: я, Ос и стратегический продукт: ИНДЕЙКА. Прямо скажу, мы её нечасто берём с собой. Холодно рукам по мокрому туда сюда возить, я варежки так-то с сентября ношу и трусы с начёсом (из недобитых, что ли?!:ad: Надо по древу пола́зать- корни покопать). Ну это так, к слову.
Вышли в наморднике(зчркнт) наличнике(с лёгкой руки Николая II:bs:). И правильно сделали: Чуча с хозяином гуляет. Как водится, БЭЗ. Ну рывок, конечно, но бруствер снежный спас- рычаг в длину моей ноги и атака провалилась. А в парке вакханалия. Только мы на дальней поляне наличник сняли, чтобы поработать и заслужить, как такое началось...То ли все что ли индейку услышали, я не знаю, но мы мне напоминали клубок ужей: то одна подбежит, то вторая: "Ничего-ничего, вы стойте, профессор, я только понюхаю, ой, не разберу, под хвостом не она-с, а где она? а вот морда вроде ЕЮ пахнет, да-да, да не вертитесь вы, каналья, вы же огромный. блин, где же индейка.?!"
В результате этих танцев с бубнами из мешка моего мясо высыпалось, "а она цоп с кремом-и жрёт". И Освальд всё это время неспокоен: не любит он "аристократок" :ag: Я говорю хозяину: вы что, не видите, я его с трудом удерживаю. Вижу, говорит, но вы же видите, что она не слушается (БИГЛянка, поводок волочится).
ЗЫ: Сейчас я пишу, а Ос во сне лает. Ну и всё, он её того-с:kosichki-dybom::shock:, судя по причмокиваниям. Сволочь, которая его индейку, безвременно пропавшую, докушала.
За его-то деньги:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
03.02.2021
293
2 010
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Фсё, ребят, у папы на ручках выспалась, сил поднабралась, теперь можно в бой. Ты почто, биглиха негодная, сироту обижаешь?! Отлучиться на пару дней нельзя! Последний мешочек кусочек отняла, муж не в духе теперь, весь вечер хмурится, с лица спал, похудел-то как. Ой, устала от длинной речи. Ося! Ты куда? Не надо тебе на кухню! Похмурься, подумай о жизни, о высоких материях, полежи тут, на то ты и профессор. Мы на тебе экономить будем. Это выгоднее, чем на мне. Не благодари за идею. А я счас покушаю, ещё раз посплю, опять покушаю и колыбельную спою тебе.
 
20.05.2020
1 181
6 111
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Фсё, ребят, у папы на ручках выспалась, сил поднабралась, теперь можно в бой. Ты почто, биглиха негодная, сироту обижаешь?! Отлучиться на пару дней нельзя! Последний мешочек кусочек отняла, муж не в духе теперь, весь вечер хмурится, с лица спал, похудел-то как. Ой, устала от длинной речи. Ося! Ты куда? Не надо тебе на кухню! Похмурься, подумай о жизни, о высоких материях, полежи тут, на то ты и профессор. Мы на тебе экономить будем. Это выгоднее, чем на мне. Не благодари за идею. А я счас покушаю, ещё раз посплю, опять покушаю и колыбельную спою тебе.
Сказал : мимозы , Ма, не будет, у тебя уже есть розанчики!:mad:
:ag::ag::ag:
 
20.05.2020
1 181
6 111
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
- А знаешь, Па, нет больше мужской дружбы на свете...
- Как это нет, Освальд, а мы с тобой?!- мы же друзья!
-Ага... друзья... Я учил-учил к завтрашнему празднику комплимент для Ма, а ты его с моего языка снял и на прогулке сказал. А вдруг завтра Ма пирога мне не даст...без комплимента?!
Посмотри, Па, нет ли у меня на языке ещё комплиментиков для Ма?!



:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 181
6 111
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Аха вон она где, весна! А нас сегодня так снежком присыпало, что уж и надежды на весну не осталось(((
И у нас с переменным успехом, я в Пушкино с утра съездила - 40 км от Москвы: в метель- пургу, хорошо вчера дворники новые поставила!!! А вернулась в часа три, пошли гулять и солнце!!! Да яркое, радостное!!!:clapping:
 
20.05.2020
1 181
6 111
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
В одном кирпично- кирпичном дооомееее...
Посреди заснеженной Москвыыыы... Появились кефирные МАНЬЯЧЧКИИИ:kosichki-dybom::kosichki-dybom::kosichki-dybom::kosichki-dybom:




& МАНЬЯЯЯЯЯКИИИИ



и ониии быыллииии ужаааасноооо



милые:ba::ba::ba:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 181
6 111
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Всех всех всех девочек, собакодевочек и дам Шереметьевского графства( как говорит мой друг Николаша),
Освальд поздравляет с новой весной!
Всем любви, сердечного тепла и верных друзей, с которыми можно рука в руке и плечо к плечу множить радость!
Мы вас лю:ba::ba::ba::ba::ba:

 
Последнее редактирование: