НАЙДЕН ТОЙ ТЕРЬЕР. НАШЕЛ ДОМ (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сперва был закрытый тендер, для членов клуба. Члены не схотели. :bk:Переходим ко второму этапу. Теперь тендер будет открытым.:ad:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Я была готова обеспечить доставку :ag::ag::ag::ag::ag:
А я могу в виде подарка к Первомаю или Пасхе приподнести в праздничной упаковке + доставка. Упаковка на выбор :
1. Алый бант с приколотым комсомольским значком - символ Великой Октябрьской социалистической революции. Так же и символ 1-ого мая.
2. Пасхальный кулич , а в нём собак с яйцами в лапах.
P.S. Яйца куриные,крашеные , так как свои уже отсутствуют.:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ни
2. Пасхальный кулич , а в нём собак с яйцами в лапах.:ag::ag::ag:
Со своими? :be::ag::ag::ag:
Ты ж писала, что он кастрат? :ag: Наверное, я спать пойду, у меня фантазия не в ту сторону уехала... Точно, ты абсолютно права, перенаправленная агрессия. По чем, пофиг дым на что :be::blush2::ag:
 
  • Haha
Reactions: Natalik
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ни

Со своими? :be::ag::ag::ag:
Ты ж писала, что он кастрат? :ag: Наверное, я спать пойду, у меня фантазия не в ту сторону уехала... Точно, ты абсолютно права, перенаправленная агрессия. По чем, пофиг дым на что :be::blush2::ag:
Юль, ты P.S. не дочитала:ag:
 
  • Haha
Reactions: Natalik and Yaska
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
  • Love
Reactions: superdusya

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
а как сей экземпляр к детям относится? соседка проронила, что хотят живность)))) мальчику года 4, к собакам аккуратно))) ( к моим, по крайней мере))))
 
  • Love
Reactions: Yaska
14.10.2019
1 119
5 273
113
Ирина!!! Просыпайся!!! :clapping::ok:
Немедленно ищи тестировочных детей!!! Срочно надо отправлять. Хоть посылкой, хоть письмом :ag:
Картина маслом. Ирина подлетает на улице к мамане и такая - ЖенсЧина дайте срочно ребенка, я плохого не сделаю, мне собаню проверить :ag::ag:Хватает дите, а мамане корвалол на замену:yahoo::rofl: И потом на форуме письмо : " Дорогие мои девочки, пишу вам с кпз" :rofl::rofl:
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Картина маслом. Ирина подлетает на улице к мамане и такая - ЖенсЧина дайте срочно ребенка, ч плохого не сделаю, мне собаню проверить :ag::ag:Хватает дите, а мамане корвалол на замену:yahoo::rofl:
Это очень сложно :ag:
Можно просто тыкать тырь тырьером в литсо :be::ag:
Господи, ну что за настроения у меня второй день... :be::russian-roulette:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
вспоминаются дни раннего Шарика, когда доблестные волонтеры приезжали с детьми (почему-то девочки были:ag:) и проверяли новоприбывших собанек на этих детях... Все тогдашние собаки были опробованы на бесстрашных волонтерских детях)))))))))))
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
вспоминаются дни раннего Шарика, когда доблестные волонтеры приезжали с детьми (почему-то девочки были:ag:) и проверяли новоприбывших собанек на этих детях... Все тогдашние собаки были опробованы на бесстрашных волонтерских детях)))))))))))
Ага. Моя, Химерина, Деволорианина (Данилина, которая), Анютин Ян (по моему, единственный мальчик), кто то ещё изредка. Влада ещё привозила свою. Но, она, как то, как мудрая ЖенсЧина, её берегла... :ag::party:
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вы тут так громко кричали и хохотали, что эти ржаки были слышны из закрытого ноута. :ag:Всем доброе утро!!! К деткам чипиндырик не поедет. Детки для таких мелкашиков очень опасны.
 
  • Haha
Reactions: Yaska
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Вы тут так громко кричали и хохотали, что эти ржаки были слышны из закрытого ноута. :ag:Всем доброе утро!!! К деткам чипиндырик не поедет. Детки для таких мелкашиков очень опасны.
Это всё твоя утренняя печенка виновата :ae::ag:
 
  • Haha
Reactions: superdusya
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
а как сей экземпляр к детям относится? соседка проронила, что хотят живность)))) мальчику года 4, к собакам аккуратно))) ( к моим, по крайней мере))))
Света! Заберите у меня кошку!!! Мальчик на всю оставшуюся жизнь к животным будет аккуратно... :ag:
Если, конечно, станется жив.. :be:
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
И что ты, Ирочка, молчишь? Где активный пиар? Где свежие фоточки?!!! Может, и нет уже собаченьки то... Знаем мы таких вот, которые не меняются на замечательнейшую кошку!!! И, даже на двух. :ag:
Фотки дай, жадина. :aw:
Может, здесь, на форуме, кто то ждёт... А ты... :bt: