ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Мы с Лавиком артрозники со стажем. Чего мы только не принимали:be: Просто из всего перечисленного выше мы тоже кое что пробовали. Не даю совета , а просто поделюсь четырёхлетним опытом поддерживающей терапии. И так: Превикокс и Мелоксикам быстро обезболивают ( но не снимают проблемы в целом), может открыться кровотечение , у нас на втором курсе открылось кровотечение в ЖКТ, потом лечились месяц от этой побочки. Такая же история была и с Трококсилом(((Из бадов: пили Корис, Артрогликан. - вообще не зашли. Страйд не принимали, но все из знакомых кто принимал, сказали что собаки дрищут от него. Лошадники говорили, что от порошкового для лошадей, ссобачки не дрищут. Не знаю, не пробовали . Пока принимали всё вышеперечисленное, становилось всё хуже и хуже, с маленькими передыхами. А потом Лавик совсем не смогла ходить. Передние лапы практически отказали и от боли Лавка не могла ступить ни шагу, передние лапы просто подламывались. Стоять могла только если я её держала на подвес под пузо. Короч, нас спас только Хионат. Это прям супер эликсир. 100% гиалуроновая кислота. Дорого, но очень эффективно!!! Курс составляет 2 укола по 2 мл внутривенно с интервалом в 7 дней ( в одном пузырёчке как раз 2 мл). Покупаю вот тутhttps://vetapteka1.ru/catalogue/?q=хионат Понятный вопрос : "Как часто нужно колоть этот курс из 2-х уколов?" У всех собак по разному. Тем кто помоложе, хватает на 6 , а иногда и больше месяцев. Мы старые и у нас совсем нет своей хрящевой ткани, поэтому мы колемся примерно раз в 3 месяца. Вот сейчас пробуем ещё и Бонхарен, но Бонхарен это всего лишь раствор, гиалуронки в нём лишь 10 %. Но решила попробовать. Пока сделали только первый укол. Будем ещё 2 делать. Потом расскажу, каков будет результат. При любом раскладе , Хионат лучше всего и тогда не нужно будет никаких НПВС с их побочками . Я его и Дуське своей колола, у неё тоже был артроз. Ну и ещё мы переодически прокалываемся Хондартрон + Травматин, курсами по 14 дней. Переживаем за вас и надеемся что Оська ещё поскачет!!!:ba::vygul-sobaki:
Тянется рука попробовать Дарсонваль и/или МРТерапию. В свое время я разрывы менисков так вылечила себе.
 
  • Like
Reactions: Bulbano and Yaska
05.11.2017
125
118
43
м. Первомайская
Мои зверушки
нежная Китана - стаффочка
Написала, потому что согласна с superdusey по поводу нпвс, но может все индивидуально раз их ортопеды так любят.
Кстати, гугл сказал, что нолтрекс негормональный препарат на основе гиалуронки, без побочек, эффект сохраняется 1-1,5года.
Может кто-то уже делал и даст отзыв по нолтрексу?
Мы у Ягникова были дважды (последний в конце прошлого года) и дважды он назначал нам дипроспан (гормон) внутрисуставно, если не помогут нпвс.
К счастью, наш доктор не согласился с таким назначением Ягникова, поэтому делали гомеопатические уколы+гиалутидин+бонхарен. Но после первого курса бонхарена эффект продержался всего около 2х месяцев, опять начали похрамывать и начали второй курс бонхарена. Ну и худеем изо всех сил. Если решитесь делать нолтрекс внутрисуставно, напишите, пожалуйста, отзыв
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Помню, после завершения процедуры сделки из банка приехала я в квартиру, где Освальд сейчас живёт, для подписания акта приёма-передачи. Вдруг в какой-то момент появилась дама- двери открыты, риэлторы, собственники, ходим туда-сюда. Жгучая брюнетка (цыгане в роду), активная, громкая: схватила меня за локоть, посмотрела пристально, говорит: "ну так, своя, подружимся". Оказалось, что Наташа - старшая по подъезду ну и вообще известная во дворе личность. Конечно подружились. Потом ремонт начался, мы съехали, а она ходила присматривала, увещевала соседей (а я ещё письмо соседям открытое написала, в подъезде повесила- понять и простить за шумы))пандемия же- запрет на перемещения и то и сё. Когда Освальд приехал - она первая нас поддержала. Правда так странно: на неё единственную он рычал. Но она, бывшая собачница, таксо-любитель-держатель, и глазом не моргнула, не надулась-обиделась, при любом случае с ним разговаривала, поглаживала. Оттаял Оська к ней. Четыре дня тому я пленку цветную купила на стеклянные вставки двери в подъезде, красиво было чтобы, вызвала ее обсудить- мы на одной лестничной площадке живём. Ну и Ос вышел- как без него. И смешно так: пошёл к ней погладиться, а потом ко мне- типа, ты прости, я тебя больше лю, но мы же с Наташей видимся редко- и опять к ней. Поболтали (две недели назад пришел газовщик, а она при нем в обморок упала. Он ко мне- квартира рядом, скорую ей вызывали, откачали. Наташка говорит: я наклонилась, а в шее что-то хрустнуло и дальше потеря сознания) я спросила: ты до невропатолога дошла? да, говорит, после праздников пойду. Ну и разошлись: у всех свои дела.
А вчера Наташи не стало.
Горе у нас. Настоящее горе. Целый подъезд и дом: осиротели :(

Я это к чему: Вы берегите себя. Не откладывайте. Жить хочется среди своих. :ba:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Если решитесь делать нолтрекс внутрисуставно, напишите, пожалуйста, отзыв
Простите, некогда было ответить....
Нолтрекс в отличие от других препаратов заменителей синовиальной жидкости, имеет огромную молекулярную массу. Плюсы: долгоиграние.
Минусы: цена и руки врача. Их, эти руки, вообще трудно найти.
Я Карелину верю безоговорочно, поскольку видела в работе.
Нам НОЛТРЕКС рекомендован как последняя капля. То есть выросты суставные у Освальда не критичные, вес увеличился, нагрузка на передние возросла, захромал.
Вообще, у меня есть лечебная чуйка. Зря меня мамка в ветеринары не пустила.
Мы будем
1. худеть для начала.
2. болевой синдром снимать однозначно: иначе не сможем увеличить нагрузку физическую и не выполним п.1. Причем я буду колоть Мовалис.Мне он нравится быстродействием.
3. Всё расскажу в любом случае, а если до Нолтрекса дойдет, то тем более.
Спасибо за любовь :ba:
 
Последнее редактирование:
21.05.2019
667
2 290
27
Москва
Я бы тоже с вами дружила:) Вот как Осю вы взяли и стали показывать-рассказывать, сразу стало понятно- свои люди. Понятные шутки, знакомые фразы и цитаты, близкие мысли. Такшта... Не перевелись ещё и всё такое:ag:
Пыс. Пыс. Я обязательно всё же добавила бы хондропротекторы какиенить. Вреда не будет, а польза, ну вот лично по моему опыту, есть.
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Я обязательно всё же добавила бы хондропротекторы какиенить. Вреда не будет, а польза, ну вот лично по моему опыту, есть.
Протекторы при солнечном ярком свете они балластные. Но для Вас, любимые - :ok:Хуже не будет, не навредят.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
12.11.2018
840
3 260
93
43
Простите, некогда было ответить....
Нолтрекс в отличие от других препаратов заменителей синовиальной жидкости, имеет огромную молекулярную массу. Плюсы: долгоиграние.
Минусы: цена и руки врача. Их, эти руки, вообще трудно найти.
Я Карелину верю безоговорочно, поскольку видела в работе.
Нам НОЛТРЕКС рекомендован как последняя капля. То есть выросты суставные у Освальда не критичные, вес увеличился, нагрузка на передние возросла, захромал.
Вообще, у меня есть лечебная чуйка. Зря меня мамка в ветеринары не пустила.
Мы будем
1. худеть для начала.
2. болевой синдром снимать однозначно: иначе не сможем увеличить нагрузку физическую и не выполним п.1. Причем я буду колоть Мовалис.Мне он нравится быстродействием.
3. Всё расскажу в любом случае, а если до Нолтрекса дойдет, то тем более.
Спасибо за любовь :ba:
Добрый день ! Прошу прощения , что влезаю в Вашу тему ...
у меня дворик, 3 мес назад взяла из муниципалки - остеоартрит ТБС , пили габапентин и прервикокс , Карелин рекомендует Нолтрекс в сустав
Очень хочу услышать мнения , если кто делал :flowers: Спасибо !
 
  • Like
Reactions: superdusya
12.11.2018
840
3 260
93
43
Обидно даже очень это слышать: вэлкам, тут все свои. В доску. :aw::ba:
Я просто знаю , что Карелин рекомендует многим ... но не знаю ни одной собаки , которой ввели гель ...
при всех огромном уважении к Карелину ( для меня он очень авторитетный врач )
 
  • Like
Reactions: superdusya
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Я просто знаю , что Карелин рекомендует многим ... но не знаю ни одной собаки , которой ввели гель ...
при всех огромном уважении к Карелину ( для меня он очень авторитетный врач )
Да, чаще Бонхареном обходятся. Если услышу- расскажу.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Я просто знаю , что Карелин рекомендует многим ... но не знаю ни одной собаки , которой ввели гель ...
при всех огромном уважении к Карелину ( для меня он очень авторитетный врач )
Мне тоже неизвестна ни одна собака.:bk:Я всё таки за Хионат и Бонхарен внутривенно :good:
 
Последнее редактирование:
21.05.2019
667
2 290
27
Москва
Весна, лето мало эффективны. Осень поздняя, на рубеже зимы , зима - эффективны.:ad:
А, ну так я об этом же писала. Добавила бы раннюю весну, когда ещё темно и сыро.
Туплю. Весна однако :ag:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
- Ос, нужно сделать укол
- А что это, ма, это больно?
- Это как будто комарик укусит, сынок
- А если я не хочу?! Если я вот так грозно посмотрю ему в глаза, комаришка испугается и улетит?!
ЗЫ: И посмотрел, грррррррррзно.
Ну, он думает,что грозно.
Поэтому-тссссс, не будем его расстраивать.
Тем более, что укола он даже не заметил:vygul-sobaki:
:ba::ba::ba:

:ag::ag::ag:
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Добрый день ! Прошу прощения , что влезаю в Вашу тему ...
у меня дворик, 3 мес назад взяла из муниципалки - остеоартрит ТБС , пили габапентин и прервикокс , Карелин рекомендует Нолтрекс в сустав
Очень хочу услышать мнения , если кто делал :flowers: Спасибо !
По превикоксу-не более 5 дней. Обязательно пить омез или лосек для ЖКТ и обязательно типа мексидола что-то. Сердце подсаживает этот препарат хорошо.
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
-Ма, ты что, снежки солила в берёзовой кадушке?
- Не, Ос, это Лейка тебе передала. Она рецепт передала, а я сделала. Это творог, сын .
- Я, ма, от этих сук, хорошего ничего уже не жду: одна намордник подарила, другая рецепт. Тревожно мне...:ac::ac:



:ag::ba::ag:
 
Последнее редактирование: