ЩЕЛКОВО! ТРИ ЩЕНКА ИЩУТ ДОМ!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Вот такое трио - 2 девочки и 1 мальчик ищут свой дом. Забрали их у мужчины, который сам о себе позаботиться не в состоянии, не говоря уж о щенках.
Проглистованы, делаем прививки. Находятся на передержке.
Если Вас заинтересовал кто-то из них, звоните Ирэн Александровне - 8 (905) 543-23-01

 
13.09.2021
56
326
53
44
Расскажу про питомцев (они на передержке у меня):

Все трое к людям очень общительные, кто пришёл - сразу бегут встречать и лижутся как последний раз в жизни; но в остальном - все разные:

-розовоносая девочка: прям рохлечка такая, ласковая, как телёнок, лизучая, спокойная; к играм безучастна, если её саму не кусают - отойдёт в сторону и будет лежать; если начнут кусать - с удовольствием тоже подключится; пока другие прыгают кусаются, она подойдёт положит голову на колени и будет смотреть влюблёнными коровьими глазами иногда полизывая руки;

-черноносая атаманша: самая крутая, все игрушки её, не оторвать, прыгает за тряпками как котёнок и когда увлечётся - то аж рычит как тигрица; самая азартная, самая любопытная и самоуверенная, прям сильная девка и умница;

-мелкий пацан: к людям тоже очень общительный, а к игрушкам полупрохладно, играть любит только с кем-то, вечно кого-то задирает и зовёт с ним играть. Он даже руки не столько лижет, сколько еле-еле подкусывает; ладонь в пасть возьмёт и смотрит)))
 
Последнее редактирование:
13.09.2021
56
326
53
44
Дипломатия - наше всё!

Розовоносая девочка уже под договором. Доколю все прививки и пусть домой едет

Пацан - тоже уже пунктиром домой поехал :)
А черноносую девку никому б вообще не отдал, себе б оставил. Такая она крутая прям даже сколько уколов им не ставил - ни разу никак не отреагировала, лежит спокойная как вождь Микимото и общительная и себе на уме и самоуверенная и любопытная. Огонь вообще. И с за тряпками как котёнок прыгает, охотница )))
 
05.04.2018
552
2 303
93
29
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь