БЕРТА - рыжая стаффка-щенок из Солнцево 2011

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.11.2011
19
0
1
Хозяева сдали, а они дико стрессуют и мерзнут в вольерах.

Рыжая, 7 месяцев. Сейчас очень пугается, страшно в клетке, постоянно мерзнет. Не агрессивная. Хозяева отдали из-за того, что жена забеременела - испугались аллергии в будущем у малыша.


ПРИСТРОЕНА

тел.: 8-917-588-21-72 Дарья
территориально: Москва, ЗАО, Переделкино
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Две девочки ам.стафф 1,5 года и 7 месяцев

Если это Солнцевский приют, то тигровая в очереди (на следующей неделе забираем), а вот про рыжего щена впервые слышу :(
 
13.11.2011
19
0
1
Re: Две девочки ам.стафф 1,5 года и 7 месяцев

да, вы правы. Солнцевский. Не знала, что тигровую уже к вам определили. Но это и к лучшему. Вторую вчера привезли. Она в шоке, очень напугана. Красавица да еще молодая такая. Должна быстро пристроится по идее..
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Две девочки ам.стафф 1,5 года и 7 месяцев

Вообще, с быстрым пристройством стаффов - это конечно нереал. Но пристроится, если будете пиарить...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Две девочки ам.стафф 1,5 года и 7 месяцев

Да, у щенов, даже стаффов, проблем с пристройством не возникает.
Другое дело, что пристроить легко, а вот удержаться у хозяев - сложнее. Сплошь неадекваты прут, которым и щеночка породистого подавай на халяву, и чтобы он не писал, не какал, ничего не грыз, знал все команды и ещё желательно не ел ничего >:eek:
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Две девочки ам.стафф 1,5 года и 7 месяцев

Iunskaya сказал(а):
Рыжая, 7 месяцев. Сейчас очень пугается, страшно в клетке, постоянно мерзнет. Не агрессивная. Хозяева отдали из-за того, что жена забеременела - испугались аллергии в будущем у малыша.
а вот когда они собаку заводили, про беременность не думали вообще никак? идиоты, поиграли небось летом и хватит, а зимой-то лень поутрам на улицу выползать! ]:-> ]:-> ]:-> нелюди, их ещё накажет судьба!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Две девочки ам.стафф 1,5 года и 7 месяцев

Как жалко обеих, но, особенно, ту, которую брать - некому... мелкую....Такая несчастная....Напугана, почти до смерти.... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Давайте, в пятницу, покидаю по досочкам....На чей тел? (номер и имя)
 
13.11.2011
19
0
1
Re: Две девочки ам.стафф 1,5 года и 7 месяцев

8-917-588-21-72 Дарья

спасибо большое....

еще фото малышки

 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Две девочки ам.стафф 1,5 года и 7 месяцев

В пятницу займусь красоткой.Бедненькая, холодно ей и одиноко.... :'( :'( :'( С ней же, сейчас, заниматься и заниматься....Она же, как первоклассница - учиться надо, а тут - клетка.... :'( :'( :'(
Вот такой текст - пойдет? Если что - то не так - подкорректируйте, пожалуйста!

Щенок – девочка амстафф замерзает!
Срочно ищем маму – папу, очень добрых и ответственных, старше 25 лет, для рыжей, 7 – месячной девочки –щенка! Она лишилась своих хозяев и дома. Она, как ребенок – первоклассник: с ней сейчас нужно заниматься, учить ее, но, вместо этого, малышка оказалась в открытом вольере. Ей очень холодно, одиноко и страшно.
Малышке очень нужны Ваша забота, любовь и теплый дом!
Она станет Вам самым верным другом и защитницей – Вас и Вашей семьи! Мама – папа, отзовитесь, рыжее, доброе чудо – ждет Вас!!!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Две девочки ам.стафф 1,5 года и 7 месяцев

не хочу загадывать... едем на следующей неделе знакомиться, если девочка понравится - на домашнюю передержку заберут с возможным пмж
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Две девочки ам.стафф 1,5 года и 7 месяцев

Mariya сказал(а):
не хочу загадывать... едем на следующей неделе знакомиться, если девочка понравится - на домашнюю передержку заберут с возможным пмж
Как было бы Замечтательно!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Тогда, что - пока объявление не кидать?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Две девочки ам.стафф 1,5 года и 7 месяцев

лучше кидайте, у нас всё вилами на воде писано... но шанс есть)
 
13.11.2011
19
0
1
Re: Две девочки ам.стафф 1,5 года и 7 месяцев

Сегодня, вероятно, рыжуля едет на передержку до пристройства. В приюте уж совсем холодно.
 
13.11.2011
19
0
1
Re: Две девочки ам.стафф 1,5 года и 7 месяцев

Мария, а вы хотели в приют подъехать? Вы лично или просто у вас ручки? :-[ Позвоните мне тогда, я свяжу с передержкой (если сегодня все успешно пройдет, и собаку ей отдадут) о смотринках договоримся))
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Две девочки ам.стафф 1,5 года и 7 месяцев

Iunskaya сказал(а):
Сегодня, вероятно, рыжуля едет на передержку до пристройства. В приюте уж совсем холодно.
отлично) а передержка далеко находится? можно её там навестить будет?
 
13.11.2011
19
0
1
Re: Две девочки ам.стафф 1,5 года и 7 месяцев

Я на радостях и не спросила даже где она (девушка мне позвонила сегодня и предложила передержку). Навестить конечно можно будет))) Тогда просто телефон дам ее, если хотите, в личку и договоритесь)
 
13.11.2011
19
0
1
Re: Две девочки ам.стафф 1,5 года и 7 месяцев

собаку не отдали ]:->
мотивируя тем, что некому оформить документы, все уже разъехались. хотя вариантов масса как оформить...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Две девочки ам.стафф 1,5 года и 7 месяцев

А не боитесь в неизвестную передержку отдавать??? Стафы все-таки, не йорки
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Две девочки ам.стафф 1,5 года и 7 месяцев

SvRv сказал(а):
А не боитесь в неизвестную передержку отдавать??? Стафы все-таки, не йорки
Согласна. Как-то мутненько. Позвонила-отдали.
У всех на уме то же имя, что у меня?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Две девочки ам.стафф 1,5 года и 7 месяцев

Рутковские сказал(а):
У всех на уме то же имя, что у меня?
Да и без этого имени полно всяких.....