САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ из Сабурово (ПЕРЕДЕРЖКА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Сегодня заглянула к нему в вольер, он на меня вопросительно воззрился, типа "Где поводок?" От вкусняшек отказался, обиделся что не взяла на прогулку... :(
 
T

TaLila

Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

На таймере
 
T

TaLila

Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

На таймере 29.01.2018
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Сначала мы играли с игрушкой, оба вывалялись в снегу, пока валялись рассыпали мою индейку :-D Теперь у него новая любимая забава - поиск в сугробе маленьких кусочков индейки :-D
Сабур минут 10 с азартом разыскивал каждый, копал лапами и носом, в итоге все нашел и съел :-D

 
  • Like
Reactions: viki7

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

05.02.18 - 500р на сб - Мария Максимова (Белова)из вк *GIFT* (внесла)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

05.02.18 - 1 000 р наличными (в журнале записано)
*GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Большое количество снега доставляет Сабуру невероятное удовольствие :-D Проводнику немного сложнее :-D
Вывод: брать самый длинный поводок или бегать по сугробам высотой полметра :-D
Утешает одно - собака тоже быстро устает :-D

Снимать фото или видео в таких метеоусловиях сложно :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

20.02.18 - 500р на сб - Мария Максимова (Белова)из вк *GIFT*
 
23.02.2017
158
8
18
Мои зверушки
Крейн - стафф, Ханна - чихуа, Пуля - кошка
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

=-O упустила я момент его возвращения, в январе была мало и с компьютером не работаю, поэтому форум тоже крайне редко просматриваю...
И так, Сабурушку изначально к нам ездила я забирать, он перед приездом к нам чуть меньше суток провел у молодой пары. Они пытались выяснить его судьбу и не ищут ли его. На въезде в жк охрана, так вот охранник нам и поведал, что хоз его выкинул и не ищет, что он ему не нужен, тк он его покусал или прикусил...как-то так :(
 
20.02.2018
85
136
18
35
Москва, Строгино
www.facebook.com
Мои зверушки
Кокс - амстафф.
Ника - амстафф на радуге(
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Victoria сказал(а):
=-O упустила я момент его возвращения, в январе была мало и с компьютером не работаю, поэтому форум тоже крайне редко просматриваю...
И так, Сабурушку изначально к нам ездила я забирать, он перед приездом к нам чуть меньше суток провел у молодой пары. Они пытались выяснить его судьбу и не ищут ли его. На въезде в жк охрана, так вот охранник нам и поведал, что хоз его выкинул и не ищет, что он ему не нужен, тк он его покусал или прикусил...как-то так :(
Добрый день, а что за ЖК? У нас мама живет в коттеджном посёлке Сабурово, может наведаюсь к этому товарищу ( Антон)
 
23.02.2017
158
8
18
Мои зверушки
Крейн - стафф, Ханна - чихуа, Пуля - кошка
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

GeraAnton сказал(а):
Victoria сказал(а):
=-O упустила я момент его возвращения, в январе была мало и с компьютером не работаю, поэтому форум тоже крайне редко просматриваю...
И так, Сабурушку изначально к нам ездила я забирать, он перед приездом к нам чуть меньше суток провел у молодой пары. Они пытались выяснить его судьбу и не ищут ли его. На въезде в жк охрана, так вот охранник нам и поведал, что хоз его выкинул и не ищет, что он ему не нужен, тк он его покусал или прикусил...как-то так :(
Добрый день, а что за ЖК? У нас мама живет в коттеджном посёлке Сабурово, может наведаюсь к этому товарищу ( Антон)
*SCRATCH* сейчас попробую найти переписку с адресом, визуально помню, но не объясню.. давно было
 
23.02.2017
158
8
18
Мои зверушки
Крейн - стафф, Ханна - чихуа, Пуля - кошка
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Нашла :)
ЖК пятницкие кварталы, деревня Сабурово, ул Парковая
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Все что говорил "хозяин" Сабура на поверку оказывалось ложью... меня во всем этом только одно удивляет, зачем вообще надо было из приюта его забирать... моя логика отказывает... ]:->
Не нужно ничего предпринимать в отношении этих "людей"... их и так оттдача замучает...

Сабур тем временем живет как получается. Гуляла с ним в воскресенье. Я проявила предусмотрительность и взяла ооочень длинный поводок :-D Он позволил Сабуру скакать по сугробам, которые были ему почти по грудь :) Это довольно энергозатратно и мальчик быстро "спекся" :-D Зато обратно он шел спокойный и довольный *THUMBS UP* По возвращении был грустен и задумчив... теперь он так все время реагирует на возврат в вольер :(
Понимаю, что мои призывы погулять с ним, скорее всего не найдут отклика... слишком много у нас собак, для которых прогулка с волонтером единственное разнообразие, но все же... берите Сабурика, он будет очень рад... :-[
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

24.02.18 - 1 000 в офисе наличными, есть в журнале

*GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Я, я и снова я :-D
Сегодня нашелся доброволец на прогулку с Сабуром :) И мы ударили собакопробегом по утоптанному снегу, на буксире у него был тот самый доброволец, который просил большую и сильную собаку погулять :-D Конечно пес устал, но это-то и было целью :-D С нами была и Вайджери, надо сказать, что она та еще заноза :-D ей все время нужно было именно туда куда и Сабуру, он от нее никак не мог отвязаться :-D она с упрямством, достойным лучшего применения, навязывала ему свое общество :-D Он вел себя как джентльмен и уклонялся :)
Мы немного повторили команду "сидеть", эта парочка прекрасно ее исполняла *THUMBS UP* а мы переводили дух перед новым марш-броском :-D
В который раз убеждаюсь, что собака всегда ведет себя ровно так как ей позволяет проводник. Неопытный проводник - Сабур моментально это просекает и ведет себя как ему хочется, меряется силой тяги :-D А ведь он прекрасно ходит рядом если понимает что "включить дурака" не прокатывает :-D
Когда вернулись к калитке, Сабур пал духом и погрустнел...
 
T

TaLila

Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

На таймере 28.02.2018
 
T

TaLila

Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Девочки, сделайте кто-нибудь пожалуйста пару красивых фото мальчику :-[
 
T

TaLila

Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

500р на СБ от Мария Максимова (Белова) из ВК
*GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Сабурчик скучает... и очень нуждается в общении с волонтерами, пожалуйста, берите его погулять!!!!

Забирала его на прогулку, так он от счастья не знал что же ему сделать в благодарность... Мы с ним немного пообнимались в вольере, Сабур скакал вокруг меня и стоило мне наклониться чтобы пристегнуть карабин, как он все время норовил лизнуть, поэтому пришлось ему напомнить что такое сидеть и ждать :) Он молодец, он все знает и умеет *THUMBS UP*
Гулять мы вышли в довольно быстром темпе :-D Со мной он ведет себя немного разбаловано, поэтому у нас иногда возникают трудности :-D Но строгий голос и вкусняшка прекрасно решают эти немногие сложности :)
Сабур меня умотал на прогулке :-D :-D :-D , но от общения с ним все равно получаешь массу положительных эмоций и физических нагрузок, которые так нужны людям ведущим сидячий образ жизни (как я ) :-D :-D :-D
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

В прошлую субботу вроде хотели его на занятия с кинологом отправить, но передумали, хотя я бы не отказалась с ним позаниматься. Пусть мой небольшой рост и вес не вводит Вас в заблуждение, ведь справилась же я как-то с почти 40-килограммовым Лунтиком, хотя он до приюта, похоже, вообще плохо понимал что такое поводок и как на нём ходить. В общем, если окажете мне такую честь и доверие - с удовольствием займусь товарищем в эту субботу, могу оплатить занятие, если у него не оплачено. К тому же Жорику надо с разными людьми заниматься, чтобы всех слушался и не привыкал к одному проводнику. Хочется посложней собаку, но к Бирону и Авалону я пока не готова, а Сабур кажется мне вполне подходящей кандидатурой :)