я честно скажу. мне казалось что ее вернут эта молодая пара...я была на стреме...я ждала.... даже думала вернут когда она убежала в первый месяц пребывания у них...они продержались долго...но я не ошиблась в них((( они вернули(((
у меня аж сердце екнуло...я так хотела эту девочку тогда, и ее перехватили у меня в тот же день. Я помню всю ее историю.. С нее я и завела себе питбуля девочку..... Я наблюдала всю ее жизнь и на тебе...расслабилась..... не увидела что е вернули...кошмар....мысли ежиком в голове. даже боюсь...
Если не ошибаюсь, судя по видео, малышей кормят сырым мясом?
Есть возможность передать малышам сырые перепелиные яйца. Очень переживающий за детишек человек завтра позвонит Ирэн. Или с кем лучше связаться?
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.