МАРИО - СТАФФ... ХОЗЯИН БЬЕТ И ИЗДЕВАЕТСЯ... (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Да что ж такое-то? Гуляете долго?
Чтобы уберечь кровать, купите в ИКЕА непромокаемый наматрасник. Его можно временно вместо покрывала использовать, пока ситуация не нормализуется.
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Да что ж такое-то? Гуляете долго?
Чтобы уберечь кровать, купите в ИКЕА непромокаемый наматрасник. Его можно временно вместо покрывала использовать, пока ситуация не нормализуется.
О да! Мы прошли (а иногда до сих пор возвращаемся к этому) зассанные кровати подтвердим - непромокаемый наматрасник - вещь необходимая.
 
  • Like
Reactions: Sharonowa
04.11.2019
84
594
83
34
Москва
Мои зверушки
Арчи - Стаф из приюта ❤
Да что ж такое-то? Гуляете долго?
Чтобы уберечь кровать, купите в ИКЕА непромокаемый наматрасник. Его можно временно вместо покрывала использовать, пока ситуация не нормализуется.
Ну это был единичный случай, и я, надеюсь, не повторится)
 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Зачем надеяться? Все может повториться. Причину надо найти. Это все когда никого дома нет?. или когда вы спите, ночью? Или привас? Все ли в порядке с мочевым и почками, с кишечником? Тут важно исключить недуг, а потом работать с привычками. Если это все случается под утро - выходить в 6-7 ч утра на 10-15 мин. Потом в 10 - полноценная прогулка и вечером. Или в 12 ночи на 10-15 мин, а в 7-8 утром и в 7-8 вечером - долгая прогулка.
Если среди дня гадит- то дневную прогулку включить. Главное понять, что делает он это не вам назло.
 
04.11.2019
84
594
83
34
Москва
Мои зверушки
Арчи - Стаф из приюта ❤
Зачем надеяться? Все может повториться. Причину надо найти. Это все когда никого дома нет?. или когда вы спите, ночью? Или привас? Все ли в порядке с мочевым и почками, с кишечником? Тут важно исключить недуг, а потом работать с привычками. Если это все случается под утро - выходить в 6-7 ч утра на 10-15 мин. Потом в 10 - полноценная прогулка и вечером. Или в 12 ночи на 10-15 мин, а в 7-8 утром и в 7-8 вечером - долгая прогулка.
Если среди дня гадит- то дневную прогулку включить. Главное понять, что делает он это не вам назло.
Спасибо, мы уже обговорили все с Ирэн Александровной... Пишу сюда не ради обсуждения, а просто в формате домашних новостей о Марио)
 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Какие они всё-таки артисты...Ладно Марио...а наш оковалок такое же лицо делает? Это очень комично))).
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
04.11.2019
84
594
83
34
Москва
Мои зверушки
Арчи - Стаф из приюта ❤
Просто посмотрите на этого красавчика :ba: По утрам гуляем через лес до озера. Туда он меня тащит, а оттуда еле плетётся, быстрее бы поесть и лечь к верху пузом :rofl: И вот вторая часть прогулки - моя любимая: и позирует, и сидит у брёвнышка загорает тихонько :vygul-sobaki:







 
04.11.2019
84
594
83
34
Москва
Мои зверушки
Арчи - Стаф из приюта ❤
Полгода дома! :ba:
Отлично знает все базовые команды (сидеть, лежать, лапу, ждать). И я, это моя гордость, научила его тому, что еда и лакомства только по команде «можно!», даже если он уже приступил к еде, остановится после слова «сидеть». Умный, но жутко тянучий пёс))
С собаками в приюте хоть и жил вместе, на улице воспринимает не всех. Интерес огромный, начинает играть, но часто заигрывается и ненароком делает больно. Поэтому мы играем только с теми, кто уже нам знаком (короче с теми, у кого адекватные хозяева)).
На кровать больше не гадил. Бывает, под утро в коридоре, выяснила, что это после того, если вечером переборщили с лакомствами или играми. Очень тонкая нервная система у собаки, относимся к этому внимательно.
В общем, прекрасный, ласковый пёс. Очень сильно подходит нам по темпераменту. Счастливы, что однажды решились!)





 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Прелестно!! Поздравляем с полугодом!!!:gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1:
 
07.04.2019
717
2 798
93
37
Полгода дома! :ba:
Отлично знает все базовые команды (сидеть, лежать, лапу, ждать). И я, это моя гордость, научила его тому, что еда и лакомства только по команде «можно!», даже если он уже приступил к еде, остановится после слова «сидеть». Умный, но жутко тянучий пёс))
С собаками в приюте хоть и жил вместе, на улице воспринимает не всех. Интерес огромный, начинает играть, но часто заигрывается и ненароком делает больно. Поэтому мы играем только с теми, кто уже нам знаком (короче с теми, у кого адекватные хозяева)).
На кровать больше не гадил. Бывает, под утро в коридоре, выяснила, что это после того, если вечером переборщили с лакомствами или играми. Очень тонкая нервная система у собаки, относимся к этому внимательно.
В общем, прекрасный, ласковый пёс. Очень сильно подходит нам по темпераменту. Счастливы, что однажды решились!)





У нашего Мотьки такая же ерунда с играми. Он абсолютно ровно ко всем собакам, никого не обижает, не задирает. Но вот если есть игрушечка :ac: то всё, даже хорошо знакомых и очень любимых друганов, может не слабо прикусить в пылу азарта. Не знаем что с этим делать. По этому, на площадке в нашей дружной и большой компании просто убираем игрушки( у них даже с Молькой бывает такая ерунда.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
только любовалась этой прекрасной фотографией в инстаграмме!
как же повезло мальчишке! )
спасибо за его счастье!