КРАШ! КРАСНОДАР! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.07.2021
687
4 369
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Краш очень приятный пес и многочисленные отзывы тому подтверждение, а его такая интересная внешность, есть в ней какая то детскость, наивность, хотя парень взрослый все понимающий и очень уравнвешенный. Добрый, людям рад, сначала немного суетлив, но не приставуч не навязчив, знает что за вкусняшку нужно сесть и терпеливо ждать, тогда быстрее получишь желаемое. Очень слышащий парень, хорошо реагирует на голос и любые команды. Из команд знает сидеть, лежать, ко мне и команду жди. Вообще с ним и без команд очень комфортно гулять он понимает слова на простом бытовом языке: нет, идем в другую сторону, вперед, жди и т.д Если надо постоять подождать то стоит спокойно не рвется, от любых интересных кустиков увести легко и вообще гулять легко, он поводок не тянет длину держит, не натыкался даже когда играли в мячик. В мячик играет не очень. Он бежит догоняет но не отдает. Не рычит, не перетягивает, а просто крепко держит в пасти и смотри в глаза, приходилось обменивать на вкусности. А если не забирать то какое то время идет с ним потом бросает и идет дальше. Можно поддержать интерес, но поскольку отдавал мячик не охотно играли не долго. Вполне себе контактен сидели с ним в лесой зоне в тенечке он рад поглаживаниям. Лапки распутывать дает без проблем зубки тоже показал. Вольеры прошли спокойно, на собак внимания обращал, но не не зациклен не долгая стойка и пошли дальше, но мы правда совсем близко ни кого не встретили. Но сидит в офисе где много кого вокруг. Готовый домашний пес. Молод, красив, управляем и с очень хорошей уже базой в отношении к людям.


























 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 790
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Мы дома :gruppa-podderzhki-1: Друг друга любят:ba: Краш даже в носик целует Гвидона.Спасибо Вам большое за таких прелестных друзей:flowers::roza:




 
07.06.2023
60
73
18
Россия, г. Тюмень
Мои зверушки
Майбах-САО
Два приютских кобеля в одном доме :oops:
У хозяев хоть есть опыт содержания таких пород?
На вид слишком молоды.
Опасно как-то без опыта, и уж тем более без помощи кинолога держать двух пацанов дома.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 790
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Выхожу я значит из ванной. А тут, картина маслом:ag: Три богатыря уснули на одной кровати

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 790
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Даня ушёл на работу, поэтому место на кровати освободилось)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 790
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер