ГУДИНИ! ГРУЗИЯ - НЕСЧАСТНЫЙ ОБЛЕЗЛЫЙ ПИТБУЛЬ! (2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 304
165 424
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 304
165 424
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Ласковый как котенок с по сути посторонними людьми. Это наша знакомая из соседнего дома, мы с собаками часто вместе гуляем. У неё тоже стаффбулька
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 304
165 424
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Наш золотой мальчик просто умничка! Слушается на улице, не хулиганит, на провокации Орика не отвечает. Тот вчера напрыгивать стал и порыкивать, как он любит, типа давай играть на грани по взрослому. Малыш лёг просто, типа я младший, подчиняюсь твоему возрастному доминированию, отстань. И всё. Потом попрыгали немного и пошли домой. Уже знает как идти домой из малого парка от прудов, где мы по ночам гуляем. Сам ведёт к подъезду вперед всех. Сломал боковой коготь пару дней назад, так умничка повязку с лапы не снимает, не то, что мои стаффы, они сразу любой бинт долой! Ночью пришёл ко мне спать подмышку) Заполз, прижался и засопел))












 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 304
165 424
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Вот так спит дома, а потом на площадке дерётся засранец:confused:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 304
165 424
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Вошёл во вкус долгих прогулок, раньше гулять не хотел ходить, а теперь лапой дверь толкает, носится как олень, с Оракулом бесятся как черти))) Врачи в клинике говорят, что прям не узнают его) Соплей с утра почти нет уже и крови тоже)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 304
165 424
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер