ВЕРСАВИЯ - ВЛАДИКАВКАЗ. БРОШЕННАЯ НА УЛИЦЕ АЛАНО(2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Каждая история, о которой мы узнаем, когда к нам обращаются за помощью – это трагедия. Неважно есть ли в ней кровавые подробности или боль сидит внутри и внешне никак не видна… Ведь и мы, люди, гораздо больше страдаем именно от душевной боли из-за потери, предательства, равнодушия… Собаки - тоже… кто бы что не говорил, но есть у них душа, которая может болеть и страдать.

Эта девочка жила на улице, там же она и стала мамой. Голодающей, незащищенной, но счастливой мамой 9 щенков… Но ее счастливое материнство погибло вместе со всеми щенками, оставив после себя набухшую грудь, впалые бока, неистребимую тоску и скорбь…

И скорее всего ей нет дела до того, что перспектив и у нее никаких… она оплакивает своих малышей…

Мы не можем вернуть ей детей, но можем дать возможность прожить счастливую жизнь, в которой больше не будет этой боли от утраты, а будет любовь и семья, вкусная еда и радости от прогулок, игр и общения.

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!





ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении-800р.
Передержка с 15.08.23 по 31.08.23 - 6800р.
Передержка с 01.09.23 по 30.09.23 - 12000р.
Передержка с 01.10.23 по 31.10.23 - 12400р.
Передержка с 01.11.23 по 19.11.23 - 7600р.
16.08.23 анализы - 2445р.
Итого: 43045р.
ИТОГО: - 43045р.
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
АНАЛИЗЫ
 
Последнее редактирование модератором:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 610
32 443
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 375
8 311
113
43
Москва
Версавия конечно красотка,крупная,длиннолапая такая тигрица,очень прыгучая,как пружина,при чём напрыгивает неожиданно,идёт или сидит она,в один момент бац и начинает напрыгивать,вот непредсказуемо.На "нельзя" реагирует не сразу,команду сидеть знает ,и лапку даёт,идёт под руку,ластится как кошка. На поле гуляет нормально,поводок не тянет,к собакам интереса не проявляла.Угощение брала шустро,резко но аккуратно,как будто была очень голодная . :vygul-sobaki:



 
20.01.2019
1 812
5 831
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Познакомилась с этой красоткой в воскресенье. Версавия и Владислава обе крупные, красивые, прыгучие, внезапные, не очень воспитанные , как от одного хозяина! :ag: Несколько раз обнималась с ней около офиса, когда ее выводили на прогулку гостям, все не удавалось с ней погулять и вот мы наконец пошли. При встрече, вставала на задние лапы-здоровалась, а потом с гордым, деловым видом, легким шагом пошла гулять, такое чувство , что не я пошла ее гулять, а она меня! В пути несколько раз, внезапно напрыгивала, бывало что делала вид, якобы не понимает команду : нельзя, приходилось два-три раза повторять , усаживать девицу. Поводок не тянет пока идешь, но в момент может рвануть с места резко. Хитрая собака, внимательно следит за реакцией человека на все маневры, только расслабишься, начинает беситься и напрыгивать. Дала ей канатик, она сама полминуты с ним поиграла и бросила. В отличии от Владиславы, более контактная и ласковая. Подходила и замирала , когда я начинала ее наглаживать, правда в это время я ее немного за ошейник придерживала, на всякий случай, чтобы она не зарядила мне в лицо головой:ag:, но к ее чести, нужно сказать, что попытки такой не было. Угощение берет аккуратно, хотя торопливо. Очень красивые янтарные глаза и эта темная маска на мордочке, как у малинуа.

 
20.01.2019
1 812
5 831
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Ох уже эта Версавия! На походку залюбуешься, королевская стать! А как она в глаза смотрит, стоя на задних лапах, обнимая передними, гипнотизирует просто :ag: . В эти выходные , по настилу было идти скользко, и я выбрала грязную дорогу по траве, нужно было видеть, как тщательно, она выбирала чистые места , чтобы переступать всю эту грязищу, по которой я топала не разбирая дороги! На каждой прогулке когда мы останавливались на полянке, Версавия начинала охранять наше место, если мимо кто то проходил, либо где то слышался какой то шум, вставала в стойку и начинала гавкать. При всем том, что гулять с ней очень приятно, поводок практически не тянет, может просто лежать и смотреть по сторонам, но бывают моменты, когда в нее вселяется бес, и этот переход лучше не пропускать, мало того, что она начинает носиться как угорелая, не разбирая дороги, в том числе не особо смотрит, чтобы не врезаться в тебя, нужно уворачиваться, она еще начинает прихватывать зубами рукава, куртку, в этом случае грозное "нельзя" отрезвляет девушку. Следующее, это переключение по команде "вперед", что значит игры кончились и мы просто идем. Поэтому не рекомендую к детям младше 10 лет. Уж очень быстро заводится, причем сама по себе, без приглашения к играм, стоит с ней ласково поговорить, погладить подставленную красивую головушку, и все : "ты мой друг, давай играть и трепать друг друга" !!! В прошлый раз , вернувшись с прогулки , около офиса стояло несколько гостей, которые с восхищением смотрели как гордо и красиво идет эта красотка, отдаю поводок работнику, и тут Версавия хватает меня за рукав , я незаметно пытаюсь стряхнуть, пока никто не видит это безобразие, ну где там, и вот, мы уже в два голоса, с работником ей грозно говорим "фу" и только тогда она отпустила, но впечатление конечно подпортила. Думаю, дома,тоже будет проверять границы дозволенного, занятия точно не помешают ей.

https://youtube.com/shorts/MrBwt62U5VE?
https://youtube.com/shorts/wmJjxOVqXHs?
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 274
165 300
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Версавия дома :gruppa-podderzhki-1: Дорогу перенесла хорошо и довольно спокойно, не лаяла! Сейчас то лежит отдыхает, то подходит к нам и утыкается мордашкой:ba: Почти выучили команду "место":vygul-sobaki: К наморднику будем приучать, стрессует и пытается снять лапами, но это дело времени, привыкнет потихоньку:bf:
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Красотка занимается у моего любимого кинолога, в одной группе с нами) я знала, что она отказница, но не думала, что из Шарика брали, а сегодня Оля сказала. Как будет хорошая погода, может сделаю фотки