КОРИАНДР! ПРИВЯЗАЛИ К ДВЕРИ ВОЛОНТЕРА И БРОСИЛИ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 784
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У Какоса всё хорошо:bf: Были у ветеринара (просто на посмотреть). Она спец по таким собакам, сказала прекрасный мальчик. Корм сменить порекомендовала. Консультировалась с кинологом, дал дельных советов по воспитанию
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 784
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Кокос шлёт всем пламенный привет:bq: У нас всё хорошо:bf:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 784
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Кокос передаёт всем огромный привет:bq: У него всё прекрасно:good: Уже остаётся один дома без проблем, пока часа на 2 пробовали. Очень много гуляем, любит очень воду - купаться:cool:Занимаемся с кинологом. Вам огромное спасибо за него:roza:Сил вам и терпения, вы делаете очень нужное и полезное дело:flowers:
 
20.04.2019
3 966
11 383
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Купаться в водоемах рановато пока :ac:
 
  • Like
Reactions: OLINKA

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 784
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Очередной привет от Кокоса) За 3 месяца (именно столько он у меня) мы побороли боязнь оставаться дома, писаться от того, что кто-то приходит, почти перестал прыгать на людей. Пока не совсем научились ходить рядом (очень тянет), но выучили множество полезных и нужных команд. Хорошо у него идёт выдержка. Я считаю, что мы с ним молодцы) Не устаю вспоминать вас добрым словом! Спит исключительно на диване со мной (страх всё же есть, что я уйду) и обязательно с любимым пледом)

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 784
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Вот пытались ботинки примереть:ag: