ЖУЛЬВЕРН - ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ! НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ МАЛЫШ! (2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.07.2022
325
2 361
27
36
А за что строгач то ему? Да он немного тянет поводок, но отлично реагирует на отдёрнуть и остановку. Если дать вкусняшку, вообще в ногу пойдёт.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 300
165 390
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У Жульверна всё хорошо, вчера взвесила его - 24,5 кг. Будем наедать бочка)) Он ещё маленький, терпит часов 5, гуляем 4 раза. Два раза написал дома, теперь просится сам, молодчина! Стресс конечно у него сильный, но где дом уже знает хорошо. Хотела спросить, занимались ли с ним на снарядах? Он увидел в парке детскую горку и сразу с удовольствием на неё забрался несколько раз. В парк первый раз одела ему строгий ошейник, во избежание непредвиденных ситуаций. Собака в незнакомом ей месте, много собак гуляет, меня тоже плохо знает. К собакам агрессию не проявляет, познакомился с мелкими и крупными, всё адекватно. Сегодня гуляли в обычном ошейнике. Потихоньку привыкает))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 300
165 390
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас всё хорошо:bf: Жульверн познакомился со многими собаками в парке, играет, агрессии нет:good:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 300
165 390
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У Жульверна всё отлично:good: Скоро будет ходить на футбол:ag: Забивать уже научился:rofl:



 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 300
165 390
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Жульверн немного поправился, кушает хорошо, в парке совсем освоился:bf:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 300
165 390
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Жульверн радуется жизни, дома один остаётся нормально, не плачет и ничего не грызёт:bf: Пока оставляю одного не более 2 часов