БАРБИ ТОЗА! ТУРЦИЯ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 610
32 446
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 610
32 446
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 610
32 446
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

 
Последнее редактирование модератором:

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 378
8 313
113
43
Москва
Барби Тоза вчера в Биоконтроле на химии :vygul-sobaki:
Лечение дало положительный результат. 17 февраля контрольный приём. Но очень большая вероятность, что это была крайняя химия:vygul-sobaki:Держим за девочку кулачки и крестики!:ba:









 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 610
32 446
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 610
32 446
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 378
8 313
113
43
Москва
Стоит у окна, смотрит своими глазенками грустными грустными "а меня возьмёте гулять? я тоже хочу :blush2:Ну как пройти и не вернуться за этой малышкой??
И вот мы уже на поле, девчонка замечательная, такая шустрая, активная, игривая,очень подвижная, но при этом совсем не напрягает,очень ласковая и нежная .Поводок не тянет, на собак внимание не обращала, всё время была со мной в контакте. Барби очень красивая, окрас такой палевый, на солнце аж блестит, мне показалось что глазки чуть косят что придаёт ей ещё больше красоты, шарма и неотразимости:vygul-sobaki::ba:Красотка с розовым носиком ))




 
10.05.2017
2 670
11 155
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Стоит у окна, смотрит своими глазенками грустными грустными "а меня возьмёте гулять? я тоже хочу :blush2:Ну как пройти и не вернуться за этой малышкой??
И вот мы уже на поле, девчонка замечательная, такая шустрая, активная, игривая,очень подвижная, но при этом совсем не напрягает,очень ласковая и нежная .Поводок не тянет, на собак внимание не обращала, всё время была со мной в контакте. Барби очень красивая, окрас такой палевый, на солнце аж блестит, мне показалось что глазки чуть косят что придаёт ей ещё больше красоты, шарма и неотразимости:vygul-sobaki::ba:Красотка с розовым носиком ))




Она очень красивая собака :ba: :zhyuri-ocenki:
 
25.11.2018
2 278
7 378
113
49
Пиарный текст Барби Тоза.
Барби собака мечта, собака антистресс, собака море позитива.
С ней вы никогда не будете скучать и пребывать в плохом расположении духа.
Эта красотка подарит вам массу положительных эмоций и впечатлений. Очень подвижная и выразительная мимика Барби никого не оставит равнодушным.
Вы для нее будете центр вселенной.
Барби статная красотка, среднего роста, прекрасных округлых форм, как и положено даме, с невероятно красивыми и задорными глазами.
В начале прогулки очень активна, ураган и буря эмоций, через 15-20 минут после выхода энергии становится более спокойной.
Всегда в контакте с человеком, будь то игры с игрушкой или просто обнимашки с целовашками.
Последнее Барби просто обожает.
Понятно , что такая красота не терпит конкуренции и соответственно Барби хочет быть одной любимой, единственной, сладкой булочкой.
Ни кошек , ни собак мы не любим.
Пристраивается одной любимицей.

 
Последнее редактирование:
28.07.2022
322
2 349
27
36
Невероятная, красивая, умная. А сколько у нее эмоций! Я просто не могу не загрузить эти фото, и не показать всем, какая она крутая! Вы просто поглядите на эту очаровательную актрису!)














)))









































Ну и самое милое!


Чо это?




Вроде съедобно





Еще есть?