Грачева Юлия
Reaction score
162 857

Сообщения профиля Недавняя активность Контент Информация

  • Юлия, добрый день! Как можно в тем е Литеры выставить новые видео? Я Ирэн Александровне скинула на ватсап ,но смотрю на её страничке не добавлено. Сейчас конечно праздничные дни, наверное просто не до этого.
    Юля, не поместилось все, на 21 год буду делать Календарь с собаками разных пород, выбрала у вас историю Стамбула-Кузи, вышлю в ноябре и Вам и хозяевамим Кузи, по моему календарю 4 человека взяли собак из приютов. Вы мне пожалуйста напишите на Вотсапп, чтобы у меня был контакт Ваш. Я всем владельцам собак из календаря высылаю в подарок 30 календарей, я 10 лет это делаю, все уже ждут. 8(903)729-26-95 Галина
    Уважаемая Юля! : я обыкновенная пенсионерка( не совсем обыкновенная; т к у меня 7 подобранных спасённых собак и 6 кошек). Я каждый год для своих друзей и знакомых делаю перекидной настольный календарь; « счастливые истории», просто дарю , и высылаю хозяевам собак , которые в календаре. В 20 году в календаре были Собаки , спасённые моими знакомыми, у вас на сайте выбрала историю Стамбула- Кузи. На Вотсапп напишите мне, 8(903)729-26-95 Галина.
    Ну коль тему Веды закрыли, напишу здесь) Согласна с Людой на 10000000000000%:bs: Я с 2016 года в приюте и с 2017 года на форуме, но никогда раньше не слышала и не читала столько претензий к собаке в первые дни дома....... А я ещё слова сидела подбирала, думала как же ещё более понятнее и доступнее написать, чтобы меня всё же правильно поняли и услышали наконец-то мой посыл! К действию - Хочешь идеальную собаку, так воспитай её сам!
    S
    smoketrader
    Я не понимаю, Вам, что - скучно жить что ли?? Что вы тему все сосете и сосете???
    Грачева Юлия
    Грачева Юлия
    Жду, когда в Вас мужик проснётся, а не трусливая девчонка! По клавиатуре научились случать, сообщения тоннами рассылать научились, а быть мужиком и совершать реальные поступки так и не научились.....
    Просто читать подобные стенания от мужчины крайне неприятно:eek: Пишу не я, но почему-то стыдно мне:stydno-devushka:Собака вся такая плохая, но я ничего делать не хочу и не буду, я лучше пожалуюсь на неё всему форуму :dash2: И ещё пойду поябедничаю, что меня взрослые тёти обижают :help:
    • Like
    Reactions: Lugovskaya
    S
    smoketrader
    Взрослые тети, пусть суют свой нос в свой дом. И в чужой, не лезут!!! Тем более, что их Великое мнение, никто не спрашивал.
    Грачева Юлия
    Грачева Юлия
    Потому что взрослые тёти умеет решать и более глобальные проблемы, в отличии от некоторых! И приходят в ужас от того, как измельчал мужик.... И я имею право высказывать свое мнение где и когда захочу! И не Вы и никто-то другой запретить мне это делать не имеет права! Я никому не хамила и никого не оскорбляла, а лишь назвала вещи своими именами.
    Здравствуйте, Юлия. Вы ошибочно разместили скан анализа в теме моей Берты. Мы не сдавали. Это другая Берта.:)
    Y
    Yymmi
    Юлия, добрый вечер! Скажите пожалуйста по какой причине, Вы, приехав из Азии не находитесь на карантине и сразу направились в приют?
    Ps. Не имею ничего против Вас, но ситуация вызывает негатив.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...