Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. T

    КАПРАЛ-стафф старый из Калуги (2013) НА РАДУГЕ

    Re: КАПРАЛ -- Амстафф старый из Калуги.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Звонил Андрей. У Капрала температура 39,5, насморк, кашель. Я ему сказала, чтобы срочно звонили Ирэн. Купили лекарства. Сейчас лечатся. Контрольный звонок в 22 часа. Жалко доброго старичка :'( .
  2. T

    ГРЭЙ- Щен рыжий стафф 7 месяцев (2011)(НА РАДУГЕ 08.01.2023)

    Вот это шапка *HI* :-D :-D :-D
  3. T

    КАПРАЛ-стафф старый из Калуги (2013) НА РАДУГЕ

    Re: КАПРАЛ -- Амстафф старый из Калуги.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Андрей обещал сегодня зарегистрироваться и поделиться фоточками :-)
  4. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА Свет, это пока единственное имя, которое подходит его взгляду и иногда поведению :-D .
  5. T

    КАПРАЛ-стафф старый из Калуги (2013) НА РАДУГЕ

    Re: КАПРАЛ -- Амстафф старый из Калуги.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Сегодня созванивалась с хозяева Капрала. Мальчиком довольны. У них все хорошо, потихоньку оттаивает. Слушается. Его любят *HI* , много гуляют. Дома ничего не крушит. Комрят пока натуралкой. Спрашивают каким сухим кормом лучше кормить с...
  6. T

    ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

    Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО На карту (через Свету) 3000 руб. за ноябрь, декабрь и январь.
  7. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА Дима, Ванда у нас на улице (в людных местах и в подъезде) только в наморднике. К ЮльСанне ходили- после нее она стала более терпимой. А ДЭбилкО на улице скачет без поводка (там, где машин нет). Ему главное поскакать+ палочки. К чужим людям на...
  8. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА Свет, она готова на улице и дома слопать всех, за исключением членов своей семьи. Семья- это святое *HI* .
  9. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА МамО, ну сколько Вас ждать еще можно)) А зооагрессия у нас сильная так и осталась
  10. T

    МАРТА-подарок Свете Поповой на 8 марта (2015)

    Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта ))) *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
  11. T

    ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

    Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011) Свет, у нас такая же проблема: Буч на Ванду то не наскакивает- знает, что получит от нее по ушам, а вот на улице с девчонками во время игры наскакивает с вязками (он кастрирован). Тоже ничего не понимаю((.
  12. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА Спасибо всем за теплые слова в наш адрес. Забот у нас теперь прибавилось, но и позитива теперь в два раза больше *HI* . Гулять приходится по отдельности- ДЭбилкО любут побегать, поиграть с палочками, а Ванда не дает- она доминант доминантный, и...
  13. T

    КАПРАЛ-стафф старый из Калуги (2013) НА РАДУГЕ

    Re: КАПРАЛ -- Амстафф старый из Калуги.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Ура!!! Ждем фоток и рассказов *HI*
  14. T

    КАПРАЛ-стафф старый из Калуги (2013) НА РАДУГЕ

    Re: КАПРАЛ -- Амстафф старый из Калуги.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Мальчишка замечательный *THUMBS UP* . Все дорогу с интересом смотрел в окно. Никаких истерик, несмотря на пробки. Нас ждали. Купили очень мягкий лежачек (но почему то мне кажется, что скоро он не пригодится- стафопиты все-таки диванные...
  15. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА Лежбище морских котиков)) ДэбилкО голоден всегда Мама, достань птичку
  16. T

    РИЧАРД - питбуль, лояльный к детям и кошакам (2012)(НА РАДУГЕ 04.04.22)

    Ура!!!!!! Все получилось *GIFT* *GIFT* *GIFT*
  17. T

    ЭЛАЙ - НАШЕЛСЯ!!!!! (2012)

    Re: ЭЛАЙ - старый несчастный стафф в Электростали(2012) Ванду тоже невозможно было социализировать. Она и сейчас на улице готова слопать кого угодно :-| . Один раз посетили занятия Юлисанны- очень хорошо собакам мозги прочищает :-D . Свет, ты же знаешь: я всегда на стреме *PARDON*
  18. T

    ЭЛАЙ - НАШЕЛСЯ!!!!! (2012)

    Re: ЭЛАЙ - старый несчастный стафф в Электростали(2012) Не кидайте в меня тапками :-[ . Вторую собаку? Нет ничего невозможного- было бы желание. У нас Ванда жуткий ненавистник всех (собак, людей). Появился ДэбилушкО, прошло три недели- они спят рядом и ухИ друг другу облизывают. Главное...
  19. T

    РИЧАРД - питбуль, лояльный к детям и кошакам (2012)(НА РАДУГЕ 04.04.22)

    Tusia писал(а): Если обратиться в суд с иском "о раздельном начислении" и суд удовлетворит данный иск- то Ваша квартира будет по правам и обязанностям нести финкционал коммунальной квартиры(. А это значит то, что прежде чем завести собаку Вы должны спросить согласия всех проживающих на данной...
  20. T

    РИЧАРД - питбуль, лояльный к детям и кошакам (2012)(НА РАДУГЕ 04.04.22)

    Если обратиться в суд с иском "о раздельном начислении" и суд удовлетворит данный иск- то Ваша квартира будет по правам и обязанностям нести финкционал коммунальной квартиры(. А это значит то, что прежде чем завести собаку Вы должны спросить согласия всех проживающих на данной жилплощади...